Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Девочки, милые, спасибо вам! Была очень рада познакомиться в реале!!! прошу прошения у Тамарочки, ЛеночкиО и Светика, что не отписалась в личке (после смены ника, форум стал жутко тупить, а потом девочки катались, а еще потом дочу в койку утрамбовывала :-[ )! Спасибо всем за подарочки! Надеюсь и я в грядущем  :- сезоне смогу шО нибудь вырастить для дележки с друзьями :) :thx:!  :-* :-* :-* :-* :-*

ИЩО ХОЧУ!!!

Ссылка на сообщение

Девочки! я ж только Ирочке похвастать успела  :-[ про ваш форумный позитив  :hid: приехала домой, а там 3 бакла и 8 перчиков  :mail2: :mail2: :mail2: а сейчас, только что еще одЫн перчик нарисовался  :mail2:

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*Всё Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Как Веруню классно кинула ее армия. ;D

Да уж! :hid:

Ссылка на сообщение

А вот и я!!! :mail2: Фигурное катание смотрела  :hid:

Приехала со встречи довольная, до этого в "Мир увлечений" заехала, а тут ещё и такая интересная спортивная битва  :yep: Безумно рада за Аделину Сотникову!!! :mail2:

Хороший сегодня день  :) Если другие новости не включать.

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Девочки - умнички! :mail: Жаль Верочка не смогла - я чую , как она хотела к вам! Но ничего - все впереди! :yep:

Да, жалко! :( Но у нас эта встреча спонтанно получилась, мы ее организовали за одни сутки и были уверены, что Веруня передает от нас привет на встрече с питерцами. А она, оказывается, и туда не попала. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Девочки кто на последней встречи получил семена перца РОЗОВЫЙ СЛОН ;D ;D ;D исправить Срочно ;D на сорт КРАСНЫЙ СЛОН.....

Мы с Галиной П.разговаривали и я поняла все записали как Розовый Слон ;D ;D ;D........Девчульки это сорт перца Красный Слон.....

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Девочки - умнички! :mail: Жаль Верочка не смогла - я чую , как она хотела к вам! Но ничего - все впереди! :yep:

Натулечка ещё увидимся....как Слава сказал Армия меня кинула ;D

Ссылка на сообщение
Добавлю чуток фоток со встречи  :)

Девочки заняли очень уютный уголок  :yep:


Галочка, у меня такое ощущение, что на этом фото ты левой рукой лезешь Аленусику в карман  :hid:

 
Настроение у всех было прекрасное  :)


Натюрморт  :D


А эта красота ждала меня дома  :hid: -муж сам наловил-сам пожарил  :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Свет, не правильно пишешь, сам наловил, сам почистил(для меня самое важное :hid: :hid:), сам пожарил! :yep: :yep:

Сам почистил-это само собой разумеется! :hid: Муж даже сковородку, плиту и раковину потом помыл  :o

Я даже на календарь посмотрела-не 8-е ли марта случайно  :o

А встречал меня один кот-муж после такого подвига лежал без сил на диване целый вечер! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.....на первой  встречи мне много надовали семена перцев....Аленусик, Леночка мне только успевала передать....и конечно я не подписала от кого ;D

Девочки, кто давал

1. Колобок

2. Свит-Черри

3. Валентина

4. Колокольчик

5. Жёлтые Сливки

6. Алма-Паприка

 

Пожалуйста отзовитесь, а то посадила сегодня.....а хозяева не обозначены ;D в дневнике у себя отметила.....

Ссылка на сообщение

Верунь, я вот что вспомнила-ты на встречу в подвалах Лубянки обещала марганцовку принести  :-[

Ссылка на сообщение

 

Верунь, я вот что вспомнила-ты на встречу обещала марганцовку принести  :-[

Цитата

Ага, обещала....и ещё Галку П.просила напомнить.....Светик, мне не напомнили я и забыла :- я же тогда в больнице у папы всё время была...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ага, обещала....и ещё Галку П.просила напомнить.....Светик, мне не напомнили я и забыла :- я же тогда в бальнице у папы всё время была...

Попробуем тебе перед следующей встречей напомнить. Не будем загадывать, но может быть Слава в командировку приедет и под него очередную встречу подгадаем  :)

 

Перцы Колобок и Валентина скорее всего Галина П. приносила  :-X

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...