Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Вера, сейчас положи ее в холодильник!!!!! Это важно, иначе сажать будет нечего. А сажать сухой по забору, если рабица, в середине мая, как земля прогреется,  обязательно сухой. У меня песок , я сажаю в 2-3 строчки, в прошлом году 10 мая(было тепло), обычно 20. :)

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote author=Нелли link=topic=1056.msg237921#msg237921

Алина,вот и я такую тыкву захотела...Пару семок  и той и другой захватишь на след.встречу? :o

 

Алин, я тоже в очереди  на этих красоток!  Особенно, Дамплинг... хочу.

Ссылка на сообщение

Все поняла - если будет встреча напакую побольше:) Или, как некоторые делали, буду ходить с горсткой и раздавать всем желающим :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки! Сегодня распикировала перцы, которые  на встрече заполучила. Все взошли! Спасибо огромное! Семки-высший класс!

Ссылка на сообщение

Цитата Гармония

Девочки! Сегодня распикировала перцы, которые  на встрече заполучила. Все взошли! Спасибо огромное! Семки-высший класс!

Ира, а как ты их сеяла расскажи пожалуйста, у меня проклюнулись 2шт, и  тишина, может я чего не так сделала. Только наверно нужно писать в теме по агротехнике перца. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ира, а как ты их сеяла расскажи пожалуйста, у меня проклюнулись 2шт, и  тишина, может я чего не так сделала. Только наверно нужно писать в теме по агротехнике перца. :'(

 

Да, Ленусь, все как обычно... 15 мин в алоэ или марганцовке, потом сразу в ячейки с землей(у меня это емкость для льда, там 24 ячейки,удобно и для томатов), спрысну эпином или энергеном, все в пакет и на слегка теплую батарею.  Вот и все.... Они уже на 5-й день начали всходить. Я настоящих листьев не жду, когда семядольники полностью раскроются, пикирую.

Ссылка на сообщение

Лена, может, убрать пока с батареи. Может, они перегрелись? Поставь на кухню, там обычно тепло бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Лена, может, убрать пока с батареи. Может, они перегрелись? Поставь на кухню, там обычно тепло бывает.

 

У меня, например, батареи регулируемые, я устанавливаю где-то на 23-25, и нормально!

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

У меня, например, батареи регулируемые, я устанавливаю где-то на 23-25, и нормально!

Ир, а у нас жарят на всю катушку, не дотронуться. Я если ставлю на батарею, то толстую книжку подкладываю.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ир, а у нас жарят на всю катушку, не дотронуться. Я если ставлю на батарею, то толстую книжку подкладываю.

 

Ой, тогда лучше их совсем туда не ставить, поджарятся, да и  увлажнять замучаешься...

Ссылка на сообщение
Девочки,только не ругайтесь...
Что это может быть?
Вроде я писала...от Людасика что-то... ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Девочки,только не ругайтесь...
Что это может быть?
Вроде я писала...от Людасика что-то... ??? ??? ???




;D ;D ;D
КАКАО
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

 

;D ;D ;D

КАКАО

 

Даже если б меня пытали,никогда бы не сказала,что у мну КАКАО есть... ;D ;D ;D(Потому что не знала... :D :D :D)

 

А что с ним надо было делать? Я его сегодня в мокрую земельку закопала и на батарейку,там 27 градусов...

(А может его есть надо было...? :- :- :-)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Даже если б меня пытали,никогда бы не сказала,что у мну КАКАО есть... ;D ;D ;D(Потому что не знала... :D :D :D)

 

А что с ним надо было делать? Я его сегодня в мокрую земельку закопала и на батарейку,там 27 градусов...

(А может его есть надо было...? :- :- :-)

Вроде бы сажать  :D :D :D

Нелль, ты как всегда в своем репертуаре  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Моя мама сегодня купила в ашане личи, может косточки тебе оставить ты же любишь тайскую экзотику?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...