Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Мы в марте договорились встретиться. :) Давай сажай. Чтобы к марту с помидорами была. :hid:

Завтра специально тебе тройку ранних посажу. :hid: :hid: :hid: :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я вот за Нелли переживаю. Отправила ей эсэмэску, а она не ответила. ??? :( А позвонить, боюсь, уже поздно. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я вот за Нелли переживаю. Отправила ей эсэмэску, а она не ответила. ??? :( А позвонить, боюсь, уже поздно. :-

Да уж. Звони. Проучить же надо. ;D

Ссылка на сообщение

Фотографии в альбом выложила :), но подписывать буду постепенно. Сегодня уже нет сил. :-\

Ссылка на сообщение

Всем приветик! Как же я рада была с вами вчера повидаться. Все родные такие. Спасибо за подарочки. Александру большое спасибо за ответы.....Как я вас всех  :-*

В августе встречаемся у меня на даче.. ;)

Ссылка на сообщение

Светик, а семена тыквы хранить как обычно.

И ещё, девочки Марина привезла семечки, по одному брали....это ЧАВо у нас?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светик, а семена тыквы хранить как обычно.

И ещё, девочки Марина привезла семечки, по одному брали....это ЧАВо у нас?

Да, так в бумажном пакетике и хранить  :)

 

" И ещё, девочки Марина привезла семечки, по одному брали....это ЧАВо у нас?"

 

Это традиционный вопрос после каждой встречи! ;D

Марина привозила мурайю-гладкая красная ягодка-домашний цветочек

и горшечный пестролистный острый декоративный перчик-сушеная красная ягодка  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Свет, т.е.это для квартиры цветок.... :- как хорошо что я спросила....а то бы пересадила в сад ;D

В ягодке внутри две косточки, их надо срочно посадить-хорошая всхожесть только у свежих косточек. Кожура съедобная и полезная-её можно съесть. Только не перепутай ягодку мурайи(она свежая) с плодом острого перчика(он сушеный)!!! :D

Но всходит и развивается мурайя долго(может так только у меня ::))-всходила месяц и через месяц после всходов только семядольки развернулись  :)

Ссылка на сообщение

Что-то я очень за Нелли переживаю, она не подходит к телефону. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Свет у меня только одно семечко ....свежее, не засушенное. Так из него нужно достать 2 семечка?

Да, там косточка из двух частей  :) Я обе сажала в один горшочек. Взошла только одна.

 

Цитата Галина П.

Что-то я очень за Нелли переживаю, она не подходит к телефону. :(

Галочка, Нелли по выходным долго спит  :) А после твоих звонков наверно будет спать ещё дольше  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Галочка, Нелли по выходным долго спит :) А после твоих звонков наверно будет спать ещё дольше  :hid:

Будем надеяться, что это так. Я ей минут 10 назад позвонила, а вчера вечером эсэмэску отправила. На эсэмэску она тоже не ответила. :(

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Дозвонилась до мужа Нелли-всё нормально.

Ой, Танюш, спасибо!!! Успокоила!!! :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Только что мне позвонила Нелли, попросила всем передать привет! :D :D :D Она спит. :P Ее разбудил муж, чтобы она зашла на форум и всех успокоила. ;D

Ссылка на сообщение

Ну слава богу, со всеми всё в порядке, а я ещё прибываю под хорошими впечатлениями от вчерашней  встречи, так классно посидели. Галь, тут мне уже письма в личку шлют изменить фото на аватарке, на фото со встречи, прям требуют :D, как это сделать не знаю, помоги пожалуйста :-*. Пишут что я на своей аватарке выгляжу старушкой древней, а в натуре я ещё ничего даже. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Леночка, ты скопируй свою фотку из моего альбома себе на компьютер и поставь ее на аватарку. Только ее, наверно, надо будет уменьшить.

В этом, к сожалению, я не смогу помочь. :-[ Чайник я! :-[ :- Мне самой девочки помогли. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Ой, Лен, прямо-таки модель! Хорошо, что поменяла фотку!

Ириш, а ты не хочешь поменяться? ;) :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...