Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Сначала надо высветиться, а потом готовь хоть как на свадьбу. Так и до инфаркта можно довести. ;D

Слав, меня бы мои мужики вместе с компом бы слопали на ужин. :D :D :D Ребенок сейчас с работы едет, а муж тоже не мог приготовить. :(

Ссылка на сообщение

Цитата kamo

Елена О,завтра уезжаю в Кораблино .Может, что передать или встретиться с кем? Пиши.

Танюш, спасибо большое за предложение, пока им ничего не надоть, по  телефону общаемся. Говорят у нас как в Греции всё есть. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Веруня, Нелли и Ирина(Аришка)


Алина


Ирина (Гармония)


Тамара Семеновна


Таня(камо) и Галина П.
Ссылка на сообщение

Спасибо всем вам, мои хорошие, за душевное общение и прекрасный вечер! Простите меня за опоздание и некоторую сумятицу ( в итоге Ирочке не отдала семечки, но думаю, что в метро пересечемся).

Короче - надо чаще встречаться!

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Не высветилась только Нелля... будим надеяться что доехала нормально.

Нелличка поздно вечером по моему не заходит, завтра с работы зайдет :)

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Не высветилась только Нелля... будим надеяться что доехала нормально.

Алл, мы с ней доехали хорошо до щелковской, дальше она пошла на Автовокзал, я в другую сторону, ей ведь ехать в Подмосковье, да ещё автобус по расписанию.

Ссылка на сообщение

Девулечки, с которыми сегодня увиделись впервые, вы - классные!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Очень было приятно познакомиться!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Отдельный привет Александру, нашему единственному мужчине!!! Спасибо, что приехали на встречу!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Все такие симпатушечки-красотушечки, счастливые. :yep: :thx: А я вот, не приезжаю, теперь меня тут любить не будут. :-[ :( :D

Ссылка на сообщение

 

Все такие симпатушечки-красотушечки, счастливые. :yep: :thx: А я вот, не приезжаю, теперь меня тут любить не будут. :-[

Цитата
:( :D

И не только тут, а и там. ;D

Ссылка на сообщение

Фотографии выставлю попозже или завтра, их еще нужно отобрать. У меня сегодня фотоаппарат сам нафотографировал, что ему нравится. :D :D :D Сначала стал фотографировать то, что стояло на столе, потом перекинулся на девочек. ;D ;D ;D Особенно ему Нелли понравилась. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Все такие симпатушечки-красотушечки, счастливые. :yep: :thx: А я вот, не приезжаю, теперь меня тут любить не будут. :-[

Цитата
:( :D

Вот купишь машину, будешь отрабатывать - развозить нас по домам. ;D ;D ;D :hid: Тогда мы тебя снова полюбим. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Фотографии выставлю попозже или завтра, их еще нужно отобрать.

А я надеялась, что пока я на кухне, ты уже свои фотки выложишь  :hid:

У меня пока всё из удачных кадров, завтра ждем твои  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наши красавицы-зажигалки: Галина П. и Нелли  :D



Нелли опять в новом цвете? А Галка, ну умру я, прям бандитка. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девулечки, с которыми сегодня увиделись впервые, вы - классные!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Очень было приятно познакомиться!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Отдельный привет Александру, нашему единственному мужчине!!! Спасибо, что приехали на встречу!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Галь, это всем вам, "ветеранам" форума , спасибо за хороший прием, доброе отношение. Все здоровские!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Вот купишь машину, будешь отрабатывать - развозить нас по домам. ;D ;D ;D :hid: Тогда мы тебя снова полюбим. :D

Я согласнаяяя! ;) А , когда тогда я домой попаду? А пивка попить? :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Олечка, ты когда наконец доберешься до нас, мы тебе штрафные за все пропущенные встречи :hid:

Вот, Ириш, а Галя меня в шофёры записать хочет. :D Нее, я пешком тогда, раз все штрафные нальёте. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Вот, Ириш, а Галя меня в шофёры записать хочет. :D Нее, я пешком тогда, раз все штрафные нальёте. :D :D :D

Ты лучше скажи, когда ты на встречу придешь? :D

Ссылка на сообщение

А то если на следующую не придешь, твоя участь будет страшна....сначала в шоферы, ну а в конце все штрафные и придеться тебе ночевать у того, кого последним довозить будешь :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Ты лучше скажи, когда ты на встречу придешь? :D

Ириш, по теплу, с помидорами. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Раскрою тайну нашего подземелья, следующая встреча должна состоятся приблизительно 29 марта, вроде так запланировано.

Галя,  да  если бы не Вы, мы первоклашки без Вас ни куда. Ой девчонки после сегодняшней встречи и знакомства с учительницей Мариной, прям писать боялась вдруг ошибок наделаю, а она ведь такая строгая, да и хочу в отличницах побыть. ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ириш, по теплу, с помидорами. :D :D :D

Мы в марте договорились встретиться. :) Давай сажай. Чтобы к марту с помидорами была. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

А то если на следующую не придешь, твоя участь будет страшна....сначала в шоферы, ну а в конце все штрафные и придеться тебе ночевать у того, кого последним довозить будешь :D :D

Страшно, караул.Если  у кого останусь( если оставят :D), муж домой больше не пустит, не поверит бздякнутых на помидорах ДЖенщин. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...