Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Светa

Семечка, Свет, давно хочу спросить - что за цветочки на аватарке, печеночницы, чтоль? Прелесть такая...

ага, она самая :)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем, вот и я добралась, девчата и Александр, всем большое спасибо за встречу, столько позитива домой принесла :mail2: :mail2: :mail2:, муж  сказал что надо меня почаще выпускать в люди, сразу такая пушистая и бубнишь меньше ;D ;D ;D, а я ему поговори с моё без остановки. Девочки Вы все такие прелести, ну я прям порхаю до сих пор. Представляете я там на встрече встретила Татьяну(если правильно запомнила), она  оказалась землячкой  мамы с г.Кораблино, такой душевный человечек, да там все такие. Девоньки уже хочу снова встретиться. Огромное спасибище всем за подарки, но поняла одно на встречу надо брать таблетки от жадности. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Я забыла спросить. а сорт той тыковки что пробовали "Ананасная" или как?

Я всё ещё под впечатлением? Все уши мужу прожжала...

Пробовали гибрид Жемчужины с Витаминной-переопылилась в 2012 году наверно, а я семки собрала и посадила  :-[

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=7230

 

А семки Ананасной вот с этой тыквы, любительский сорт:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=3159

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу, спасибо, что не забыли! Встретилась, как с родными, которых давно не видела. Вот и вышла из подполья!

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Девочки, спасибо за встречу, спасибо, что не забыли! Встретилась, как с родными, которых давно не видела. Вот и вышла из подполья!

Танюша, очень рады были видеть! :hey: :thx:
Выложу чуток фоток, остальные у Галины П.  :hid:
Ссылка на сообщение

Цитата kamo

Девочки, спасибо за встречу, спасибо, что не забыли! Встретилась, как с родными, которых давно не видела. Вот и вышла из подполья!

Танюша, ты снова с нами :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата

А семки Ананасной вот с этой тыквы, любительский сорт:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=3159

Спасибо большое! И тыква и котик ну очень оранжево-красивы ;)

Такую тыковку у меня доча и просила, будем растить :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Девочки, спасибо за встречу, спасибо, что не забыли! Встретилась, как с родными, которых давно не видела. Вот и вышла из подполья!

Давно пора. :)

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Девочки!!!! Спасибо вам всем  большое за подарочки :thx: :thx: :thx: А что это за фасолька беленькая?  :-X

Фасолька беленькая-это зерновая фасоль, вьющаяся, хранить до посадки в холодильнике. Сажать в 20-х числах мая в грунт сухими зернами. Ростом с рабицу как раз. Вызревает вся у меня в песке на юг Подмосковья к 20-числам сентября. Стручки, как созреют надо собирать и досушивать, иначе  створки раскроются и высыпится вся.  Блюхильда синяя-спаржевая синяя фасоль вьющаяся, не давать перезревать, а то волокнистая будет, при варке становится зеленой. :)
Ссылка на сообщение

Цитата kamo

Девочки, спасибо за встречу, спасибо, что не забыли! Встретилась, как с родными, которых давно не видела. Вот и вышла из подполья!

Танюша, рада тебя вновь видеть на форуме!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Девочки, спасибо за встречу, спасибо, что не забыли! Встретилась, как с родными, которых давно не видела. Вот и вышла из подполья!

Танюш, хоть я тебя увидела первый раз, но такое впечатления что с тобой общалась уже не первый год, да ещё так приятно что ты ещё и родом из  маминого родного города Кораблино,а я там провела всё своё детство и юность, сейчас бываю редко, прям настальгия. Кораблинские девчата, такие радушные и добрые, ты просто прелесть.

Да кстати после общения в живую, стало проще общаться на форуме.

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Девочки, что то Галюшку не видно, она нормально доехала до дома?

Мы с ней распрощались в вагоне метро всё было отлично.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

 

Да, кстати, после общения вживую, стало проще общаться на форуме.

 

Так всегда бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Я тут. :D :D :D Приехала и сразу к плите.  :- :- :-

Галюнь, какая ты- прелесть прелестная! :-* Если не трудно, подпиши девочек, кого не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я тут. :D :D :D Приехала и сразу к плите.  :- :- :-

Я тоже  :D Мы с мужем одновременно приехали-он с работы.

На фото: Ирина(Гармония), Алина(спец по тыквам  :D), Лена-Трофи, Людасик, Света(дача в Рузе), ЕленаО, Аллочка.
Ссылка на сообщение

Девочки! Кому перец Колокольчик давала, всхожесть хорошая. 30 декабря замочила в ватных дисках, а сегодня уже проклюнулись .

Вообще , весна,наверное будет ранняя : за 3 дня повыскакивали гелиотроп и дихондра,что обычно 2 недели всходят! Вот что значит солнышко!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я тут. :D :D :D Приехала и сразу к плите.  :- :- :-

Сначала надо высветиться, а потом готовь хоть как на свадьбу. Так и до инфаркта можно довести. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...