Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Залезла на сайт. Меню большое, цены демократичные, вкус, думаю, как в Граблях будет(есть можно), так как сеть- отравится не должны, если зал большой есть, то можно попробовать. :thx:

Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то  в феврале прошлого года именно в муму  на мясницкой  с другого форума черенки винограда раздавали. И это было не один раз, так что это излюбленное место дачников. Предлагаю съездить именно в муму там и рядом с метро, и меню каждый с подносом закажет то, что хочет, и аванс не надо вносить. :yep:

Ссылка на сообщение

Уточнение: два помещения для курящих - подвалы с хорошей вентиляцией (без сквозняков), но курят там не так уж много. Кроме интернетного меню есть ещё вино и пиво. в каждом из этих залов есть сдвинутые столы, сесть могут человек 20. Вчера там было даже свободнее, чем обычно. Форум ТС встречается там уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Уточнение: два помещения для курящих - подвалы с хорошей вентиляцией (без сквозняков), но курят там не так уж много. Кроме интернетного меню есть ещё вино и пиво. в каждом из этих залов есть сдвинутые столы, сесть могут человек 20. Вчера там было даже свободнее, чем обычно. Форум ТС встречается там уже несколько лет.

Саша, ты там был вчера?! Очень вовремя! А в какое время? Как ты думаешь, надо для встречи в субботу в 12 часов заранее стол заказывать? 

Ссылка на сообщение

В Граблях тоже больше половины еды... ??? ИМХО. иЗ вкусного для меня там: жульены и кофе с булками... :P  И фсё...  В му-МУ была лет 5 назад последний раз, было не вкусно, но съедобно. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

В Граблях тоже больше половины еды... ??? ИМХО.

Это ты просто выбор неудачный сделала, у меня очень даже всё вкусное попалось  :hid:

Если в Муму примерно такой же ассортимент, то действительно-давайте там попробуем  :)

Ссылка на сообщение

Я бывал там вечером с 17 часов неоднократно, всегда были места. По выходным не знаю, но, думаю, бывает меньше народу, чем по будням, там ведь, в основном, встречаются да обедают офисные работники..

 

Еда, конечно, фастфудовская, но персонал демократичный, можно и своё разложить.

Ссылка на сообщение

Ну, не надо, я и невкусной еды объелась в Граблях. :hid: Доела  из жадности, всё, что купила, так как обычно в местах общепита, я сразу перекладываю мужу часть еды :-[, а дома-последнее звено в пищевой цепи-собака... Тут я была одна наедине с тарелкой...  :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Кофе не пиво-много не выпьешь... :D :D

Ну ты значит рядом с нами не сидела... ;D

Ирина58 знает что к кофе надо,чтоб много можно было выпить... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ну ты значит рядом с нами не сидела... ;D

Ирина58 знает что к кофе надо,чтоб много можно было выпить... ;D ;D ;D

Нель, кстати, надо об этом подумать. ;) :)

Ссылка на сообщение

А по мне -еда не главное...лишь бы никто над душой не стоял и не сильно шумно было,чтоб друг друга услышать можно было... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну ты значит рядом с нами не сидела... ;D

Ирина58 знает что к кофе надо,чтоб много можно было выпить... ;D ;D ;D

Я вооще не пила, хотя меня Амаретто соблазняли... Я должна была ехать вечером по делам, поэтому отказалась. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Еда, конечно, фастфудовская, но персонал демократичный, можно и своё разложить.

Девочки, а вот вам и решающий фактор!!! ;D :hid:

Ну чего, все согласны? :)

Саша, будет желание-присоединяйтесь!  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки,кто собирается на встречу! Не планируйте ничего больше на этот вечер! Иначе впечатления от этой встречи будут не такими полными,особенно если думать о том,что тебе еще куда-то надо ... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,кто собирается на встречу! Не планируйте ничего больше на этот вечер! Иначе впечатления от этой встречи будут не такими полными,особенно если думать о том,что тебе еще куда-то надо ... :o :o :o

Это и не выпьешь с девочками Амаретто! :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А где встретимся? Лучше тоже в метро ,я думаю...

Да, давай-те в метро, а то на улице холодно все таки :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А где встретимся? Лучше тоже в метро ,я думаю...

Ближайшее метро там Лубянка, правильно я поняла?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D1%83%D0%BC%D1%83%20%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&clid=1946579&lr=213

Давайте в метро  :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...