Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Лидочка,радость моя,конечно же я приеду...хоть с пробками,хоть без...это я так...поныть захотелось...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Лидочка,радость моя,конечно же я приеду...хоть с пробками,хоть без...это я так...поныть захотелось...

Слава тебе Господи!

Вот что я хотела услышать :yep: ;D ;D ;D ;D Пешком, но приеду ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Сейчас сижу и думаю,вот подумают какая...не один фиг-53 минуты ,или 1-15...Но дело не в этом...как-то так получилось,что всегда ездили на маршрутке или на машине( а без пробок я еду 18-20 минут до Щелчка...И когда решаешься на поездку,всегда думаешь,авось проскочу...А честно говоря на метро и ездить не умею...всегда почти на машине...и куда там карточки сувать даже не знаю...равно как и на наземном транспорте... ;D

 

Нель, давай я тебя встречу, вместе пойдем в метро и будем сувать карточки. доверься мне, я человек бывалый в таких делах :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Вот ,вот Лидушка, прям как с языка сорвала.. :D Я и то мечтаю рвануть к Вам, но опять же мечтаю, не расстояние держит, а проблемы

Галь, и мне хочется. А давай! Встретимся и заодно познакомимся ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галь, и мне хочется. А давай! Встретимся и заодно познакомимся ;D

Нинулечка, я правда другая Галя, но мне тАк :hey:хочется с тобой увидеться и познакомиться "вживую"! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нинулечка, я правда другая Галя, но мне тАк :hey:хочется с тобой увидеться и познакомиться "вживую"! :-* :-* :-*

Нинулечка,а я вообще не Галя,но тоже хочу с тобой увидеться! :D

И с Галей-64 тоже! :thx:

И вообще со всеми! :hey:

Ссылка на сообщение

Ох, читаешь и как тоже хочется со всеми встретиться, у меня даже шальная мысль в голове, хоть на часик на встречу подъехать....мечты...мечты :)

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Ох, читаешь и как тоже хочется со всеми встретиться, у меня даже шальная мысль в голове, хоть на часик на встречу подъехать....мечты...мечты :)

Ариша, как в рекламе, мечты сбываются. :thx: :thx: :thx: :thx: Ничего не возможного нет. Я это по нашим томатикам. Такие  :yep:вырастают.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Нель, давай я тебя встречу, вместе пойдем в метро и будем сувать карточки. доверься мне, я человек бывалый в таких делах :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Нелля встретим и сунем. В общем карточки надо прикладывать. :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лида...!!! Я не верю...53 минуты...Она изначально 1-15 заявлена,да еще отмены всякие...да еще задержат... ;D я с электричками как-то не дружу вообще...

Нелля электричкам верь!! Единственно надежный транспорт.  :yep: :yep: :yep:Всегда еду на электричке и думаю, а вот пробка, а я по-быстрому. :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нинулечка, я правда другая Галя, но мне тАк :hey:хочется с тобой увидеться и познакомиться "вживую"! :-* :-* :-*

Галочка, приветик! И я по тебе скучаю, без общения с тобой! А вот в реале встретиться, вообще бы супер!

Светик, и мне хочется со всеми вами познакомится, очень! А Гале я написала потому, что мы с ней попутчики... с одной стороны живем, по одной дороге в Москву ездим ;D  :thx:

Ссылка на сообщение

Да, вот бы всех липчанок в одну машину запихнуть и тоже вывезти (хотя машины не хватит, нужен микроавтобус). Я бы с радостью со всеми встретилась. Но пока даже у себя в городе только с Галочкой (Esme) встречаемcя. И Валюшку (Тину) иногда вижу - с ней-то мы давно знакомы. А вдруг подфартит и все срастется - мы и микроавтобус.

Ссылка на сообщение

Заказывайте сразу рейсовый или как там называются от моего метро через час наверное ходят до Липецка. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Галюш, рейсовый, боюсь, не потянем. Там же сколько посадочных мест :hey:, а нас маловато будет. Да и попы невелики, по три кресла не займем ;D.

А если серьезно, очень хочется приехать. И остановится есть где.

Ссылка на сообщение

Галюш, ну в чем дело. Арбузы не получилось выростить, так хоть встретимся. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Это почему не получилось? Конечно, урожай похуже и экземпляры поменьше, но арбузики откушали. Галюш, я тебе еще пришлю, может 2014 будет удачнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Это почему не получилось? Конечно, урожай похуже и экземпляры поменьше, но арбузики откушали. Галюш, я тебе еще пришлю, может 2014 будет удачнее.

У меня в один день все дыньки и арбузики и рядом растущие огурчики завяли. :'( :'( :'( Я и не поняла почему? Наверное какое-то увядание мой участок накрыло. Так что у меня нет ничего. :( :( :(

Ссылка на сообщение

Не грусти, у меня тоже огурчики и дыньки приказали долго жить. Вот только арбузики устояли.

Мы от темы ушли, как бы нам ата-та не сделали.

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

У меня в один день все дыньки и арбузики и рядом растущие огурчики завяли. :'( :'( :'( Я и не поняла почему? Наверное какое-то увядание мой участок накрыло. Так что у меня нет ничего. :( :( :(

 

Галюша, не расстраивайся , на следующий год  все  наверстаешь :yep: И с семенами  у тебя не будет проблем :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Мне муж пообещал накрыть крышу к следующему году ,чтоб я СМОГЛА ВСЕХ ФОРУМЧАНОК У СЕБЯ НА ДАЧЕ принимать...!!! Так что на след. сезон у меня встречаемся!!!Это он мне так мне сегодня пообещал... :o

Ссылка на сообщение

Девочки... ;D почитала...ой, ну вы даете ;D

Если вдруг москвичи с дачи подмосковья не смогут приехать...ничего,обязательно приедут на вторую встречу.... ;)

Ссылка на сообщение

Девчонки,ну вы потом поточнее про дату напишите,какого все-таки числа. А то я уже запуталась. :D

Нелик,а на след.год точно к тебе приедем! Не отвертишься теперь! :D

Ссылка на сообщение

Я за любое!.Вот только никаких там празднеств или забастовок не будет в честь праздников(новых или старых)?Вдруг демонстрации какие?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...