Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Галя,тебе в рекламном агентстве не приходилось работать? А пора уже... ;D ;D ;D

Я об этом думала, явно не в той профессии сейчас.  Тыква одна выросла, по 3 семечки поделю на всех, с ванильным ароматом, это не хухры мухры. Что я про неё на первой встрече не вспомнила. Предлагаю ещё семена, со свеже съеденной японской тыквы, кто на первой встрече не был охвачен, пишите. :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Самое главное в советское время, если покупала что-то не то, продать не могла. Талант видно с возрастом развился. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Галечка, поподробнее про японскую тыкву. :-[

Цитата
Эх, опять меня понесло... :-

Фото в моем альбоме. "Посадила" под яблоню, из 2 семечек взошло одно. И пошла расти. 3 красивых тыковки наплодила, где-то по 1,3 кг. Это вес последней не съединной, только что взвесила. Но они примерно одинаковые. Делать с ней ничего не хочу, ем так. Вкусней морковки. Тыкву до этого сырую не ела.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Ну вот, теперь и японской тыквой заинтересовала, можно в очередь?

Записала. :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Базилик предлагаю, комнатный для горшочка, будет стоять на кухне на окне, 2 человека только написали. Пастилу-Шампань тыкву на форуме многие хотят вырастить, здесь только один человек попросил. :( :( :( :( :(

Базилик хорошо бы посадить, и тыковки такие вкусные... :-,Галя, вези.  :D

Я так старалась держаться.. не вышло... :-

 

Ссылка на сообщение

Галочка, ятоже, если можно, в очереди + ещё на японскую тыковку(за Пастилой я у тебя уже в очереди) и базилик горшечный, комнатный :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А у меня всегда возникает вопрос, а вдруг мене енто очень надо, а я не знаю. Вдруг я без ентого жить не могу. :D

В этом году сажала 8 сортов тыкв, 5-не понравились. ;) Буду продолжать исследования. Ведь хотела на 3 остановиться. :-

Ссылка на сообщение

По 1-2, сколько вышли(сажаю по 2). Но, Нель, по урожайности не сужу, у меня все тыквы не очень плодовиты. Я по вкусу и лежкости. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ну это по сколько штук на одной тыкве вырастает?

По 1-2, остальные у меня сбрасывают. Поэтому я крупные люблю... ;) А то вырастает 2 килограммовая тыква на растение и фсё! Стенки бывают тоооонкие, как у Витаминной, тоже фихня.
Ссылка на сообщение

Девоньки, кто собирается на встречу, может быть есть у кого томат Немецкая красная клубника, вот засела она мне в голову и все. Пару семечек.... :-[

Ссылка на сообщение

Тамара,мне НатНик присылала вроде...точно не помню...надо посмотреть на даче...у меня все там сейчас...боюсь не успею туда до встречи съездить...тогда пришлю по почте... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Тамара,мне НатНик присылала вроде...точно не помню...надо посмотреть на даче...у меня все там сейчас...боюсь не успею туда до встречи съездить...тогда пришлю по почте... :o

Ты семена на даче хранишь? :o Там же мыши и другие опасности  :o

Ссылка на сообщение

 

Девоньки, кто собирается на встречу, может быть есть у кого томат Немецкая красная клубника, вот засела она мне в голову и все. Пару семечек.... :-[

Цитата

У меня нет :( :( :( А жаль.

Ссылка на сообщение

Нет,на даче они пока временно лежат...а лежат в железном баке...просто я их еще не увозила...но уже надо,а то мороз...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...