Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ирин, Эта просто белая, среднего размера. Сажаю в середине мая примерно,в этом году сажала  на 9 мая, но заморозков не обещали и я рискнула, обычно по забору, этим убиваю 2 зайцев:через рабицу ничего не видно(стена из зелени и стручков) и урожай-вкусная, быстро варится(потому что молодая). Иногда ставим шалаш из дуг или палок.

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Не, так мало не дам! Либо берите больше, либо сколько положу. :D

Ленусь, на меня фасольку захвати, пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение

девочки, офасолю всех, даже тех, кто не хочет- вдруг пригодится ;), кому на длинный забор, тому возьму побольше, просто надо знать, напишите. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

этим убиваю 2 зайцев:через рабицу ничего не видно(стена из зелени и стручков) и урожай-вкусная, быстро варится(потому что молодая). Иногда ставим шалаш из дуг или палок.

Вот чтобы ничего не было видно, - это дело нужное. :mail:

Лена, я бы тоже не отказалась, но немножко.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Если не напишите что мне привезти, не приеду ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Базилик предлагаю, комнатный для горшочка, будет стоять на кухне на окне, 2 человека только написали. Пастилу-Шампань тыкву на форуме многие хотят вырастить, здесь только один человек попросил. :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Базилик предлагаю, комнатный для горшочка, будет стоять на кухне на окне, 2 человека только написали. Пастилу-Шампань тыкву на форуме многие хотят вырастить, здесь только один человек попросил. :( :( :( :( :(

Галюш, Лида хочет, чтобы у нее что-нибудь попросили, а не чтобы ей что-то предложили. :P ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Галя,мне давай для домашнего выращивания базилик...но мало-мало...  :)

Лидочка,приезжай по-любому...все что привезешь,все равно разберем... ;D ;D ;D

Это здесь и сейчас мы понимаем что нам надо,а что нет...а там будет надо все... ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Нелличка, ты права :D все равно все разберем ;D ;D ;D

Это конечно хорошо, а вдруг что-то нужно, а я не знаю :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Базилик предлагаю, комнатный для горшочка, будет стоять на кухне на окне, 2 человека только написали. Пастилу-Шампань тыкву на форуме многие хотят вырастить, здесь только один человек попросил. :( :( :( :( :(

Галюш, если у тебя свои семена, то положи мне немножко, пожалуйста, если покупные, то не траться, не надо. :thx: Я просто вчера из своих выкинула Мраморную-вонь стояла на всю комнату. :D Ищу ей замену.
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Галя,мне давай для домашнего выращивания базилик...но мало-мало...  :)

Лидочка,приезжай по-любому...все что привезешь,все равно разберем... ;D ;D ;D

Это здесь и сейчас мы понимаем что нам надо,а что нет...а там будет надо все... ;D ;D

Хорошо, записала. :mail: :mail:  А пастилу не надоть, она сигаровидная и без тыквенного запаха, типа Розового банана. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Это конечно хорошо, а вдруг что-то нужно, а я не знаю :-[ :-[ :-[

Цитата

Лидочка ты же знаешь, нам что не покажи все надо :-*

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Галюш, если у тебя свои семена, то положи мне немножко, пожалуйста, если покупные, то не траться, не надо. :thx: Я просто вчера из своих выкинула Мраморную-вонь стояла на всю комнату. :D Ищу ей замену.

Ленусик, только свои. Тыква была вкусная. :niam: :niam: :niam: Лееночка, Мраморная не виновата, это лето были сплошные дожди. Марина из Киоджа у меня не одного дня не полежала, сразу стала гнить. Видно воды много набрала. :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, Лида хочет, чтобы у нее что-нибудь попросили, а не чтобы ей что-то предложили. :P ;D ;D ;D ;D ;D

А я в добавление к её словам, продолжила мысль.  :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Лееночка, Мраморная не виновата, это лето были сплошные дожди. Марина из Киоджа у меня не одного дня не полежала, сразу стала гнить. Видно воды много набрала. :( :( :( :( :(

Галя, как она воняла. :P У нас тыквы лежат под кроватью. Вчера легли спать, балкон открыли и тут у меня закралось подозрения, что мы чем-то насолили соседям и он нам набросали на балкон дерьма.  Я обнюхала балкон, потом ноги мужа :D, потом полезла под кровать, вдруг там собака наср... А там... Вонь была такая , как-будто полк солдат снял сапоги и наступил в кучу дерьма... Я убиралась полчаса, пакеты из-под кровати отнесла в ванну, утром дочь спросила, что за смердение в помещении. :P :P
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Галя, как она воняла. :P У нас тыквы лежат под кроватью. Вчера легли спать, балкон открыли и тут у меня закралось подозрения, что мы чем-то насолили соседям и он нам набросали на балкон дерьма.  Я обнюхала балкон, потом ноги мужа :D, потом полезла под кровать, вдруг там собака наср... А там... Вонь была такая , как-будто полк солдат снял сапоги и наступил в кучу дерьма... Я убиралась полчаса, пакеты из-под кровати отнесла в ванну, утром дочь спросила, что за смердение в помещении. :P :P

У меня та же история С Мариной из Киоджи. У тебя хоть сколько-то полежала, а у меня на второй день как привезли. :- :- :- :-

Для Нелли про пастилу скопировала.

Экстравагантный сорт тыквы - вытянутый эллипс розового цвета!

Исключительные вкусовые качества (возможность употребления плодов как в свежем виде, так и в переработанном).

Мякоть имеет приятный ванильный аромат.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...