Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Тамара,а мне Робс принеси  :thx:

А то у меня только магазинный есть,из него разный может вырасти,а у тебя вроде удачный получился  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Тамара,а мне Робс принеси  :thx:

А то у меня только магазинный есть,из него разный может вырасти,а у тебя вроде удачный получился  :)

Записала  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

девочки! Детка фиалки одна осталась кому надоть! В водичку поставить, корни пустит, весной уже должна зацвести! :)

Светикк вроде писала что надо. :( :( :(

Про базилик и тыковку записала. :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Светикк вроде писала что надо. :( :( :(

Про базилик и тыковку записала. :mail: :mail: :mail: :mail:

Галюш, у меня же не один. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Светикк вроде писала что надо. :(

Светику одну уже записали,надо вторую пристроить  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Девочки, может что нибудь нужно из моих семян.

Мне розовый мед и смесь черненьких, тех которые перемешались. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ У меня Розовый мед в рассаде уже никакой, может с твоих Лидочка семян мне удастся  вырастить. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Мне розовый мед и смесь черненьких, тех которые перемешались. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
У меня Розовый мед в рассаде уже никакой, может с твоих Лидочка семян мне удастся  вырастить. :mail2: :mail2: :mail2:

Галочка, с удовольствием привезу.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

.... Мы уже вроде все на " ты".... как в  бане... :D

Я как вспомню,как мы первый раз собрались...сначала в метро,немного смущались  :-[

Потом в кафе уже слегка расслабились и сразу на стол почти всё своё добро вывалили и давай рассматривать! :D

Через час уже обнимались,смеялись и болтали без умолку как родные-вот что значит заочное знакомство и общие интересы...ну и допинг небольшой в виде пива и т.п.  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Я как вспомню,как мы первый раз собрались...сначала в метро,немного смущались  :-[

Цитата

Потом в кафе уже слегка расслабились и сразу на стол почти всё своё добро вывалили и давай рассматривать! :D

Через час уже обнимались,смеялись и болтали без умолку как родные-вот что значит заочное знакомство и общие интересы...ну и допинг небольшой в виде пива и т.п.  :hid:

А про мох, как рассказываю, до сих пор смеюсь. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки  принесу фасоль белую вьющуюся свою, если кому-то надо много(посадить-закрыть  забор), то напишите-не стесняйтесь у меня ее много. :D Белая, вызревает вся до середины сентября, посадка в середине мая.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...