Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Alenusik

Попозже будет поздно, ты постарайся во время.

Я старался, как нынче с помидорами и пепино, но, похоже,  ничего не вышло ;D

Ссылка на сообщение

Слава,я тебя только в неотапливаемой даче без воды и света пристрою...Согласен? ;D ;D ;D

А вообще,девочки-мальчики... :'(

Если я не приеду,кого-нибудь пришлю чтоб черенки вам довезли...мужа или сына... :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Слава,я тебя только в неотапливаемой даче без воды и света пристрою...Согласен? ;D ;D ;D

Вот как будет я так и предполагал. А вы - приезжай, приезжай, ждём (на холодной даче без света) ;D

Ссылка на сообщение
Нель, ты чего это выдумала?!!! :o :o :o Как это "если не приеду"??? ??? Мы тебя ждем!!! Очень-очень ждем!!!
Ссылка на сообщение

Да ,хреново мне,девочки...Я тут пока сижу,мне вроде хорошо... ;)

А вообще,хреново...Сегодня была у врача,может придется ехать в институт стоматологии в субботу...но еще не точно,дата не определена...

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нель, ты чего это выдумала?!!! :o :o :o Как это "если не приеду"??? ??? Мы тебя ждем!!! Очень-очень ждем!!!

Так она дату встречи не знает, см. её пост выше. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Да ,хреново мне,девочки...Я тут пока сижу,мне вроде хорошо... ;)

А вообще,хреново...Сегодня была у врача,может придется ехать в институт стоматологии в субботу...но еще не точно,дата не определена...

Нель, ты не бойся раньше времени, стоматологи любят сильно преувеличивать проблему. Ты посети другого врача, узнай другое мнение. У меня была знакомая, врач от Бога, уехала.... в Израиль.

Ссылка на сообщение

Сейчас напишу что у меня,сами не захотите меня видеть...

Короче,стоматит...притом какой-то неспецифический...но вроде незаразный,иначе все дома уже бы заболели...Но эта хрень меня достала...Мало того что вечером каждый день температура,утром рожа опухает,есть вообще невозможно,так она еще и не лечится у меня...вернее не знают что с ней делать...типа организм ослаблен,иммунитет на нуле...чего только не пробовала...после Болгарии вроде все закончилось,я обрадовалась,а теперь вот недавно заболела,герпес на губе сразу,а потом на слизистую рта...и пошло все по-новой...

Вот направили в институт стоматологии...в понедельник скажут когда...там очередь... :'(

Ссылка на сообщение

ТОчно буду знать в понедельник...хотя у меня там ребенок стажировался...надо у него спросить где это...ЦНИИС называется центральный научно-исследовательский институт стоматологии...во как...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

ТОчно буду знать в понедельник...хотя у меня там ребенок стажировался...надо у него спросить где это...ЦНИИС называется центральный научно-исследовательский институт стоматологии...во как...

Возле метро Парк культуры, или наверное тебя направят около метро Проспект Мира. Очень хороший, я туда год ходила, когда занималась зубами. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Нелличка , постарайся приехать,  у тебя еще целая неделя, выздоравливай :'( :'( :'( :'( :'( :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Неллик....подлечись, а позитив наш на встречи вылечит тебя до конца....... :thx:

Без меня до конца не получится, а меня не будет. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Без меня до конца не получится, а меня не будет. ;D

Слава, ты - фулюган! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Слава, ты - фулюган! :D :D :D

А что ещё делать? Сегодня доел последние свежие помидоры, сезон в лесу закрыл, на даче - тоже. Осталось только на форуме фулюганить. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Девчата,кому-нито нужен топинамбур?...выкопала сегодня полведра... ::)

Неллечка, ты приедешь :mail2: :mail2: :mail2: Я возьму...

Ссылка на сообщение

Верочка,я не знаю на когда меня запишут...но в любом случае вам передадут все...куда ж мне теперь это все девать... :o

Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю...А сегодня прикинула сумочку...тяжелая...В смысле не саженцы...а я там подарочки прикупила...да не рассчитала по весу... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я тоже так думаю...А сегодня прикинула сумочку...тяжелая...В смысле не саженцы...а я там подарочки прикупила...да не рассчитала по весу... :-

Неллик....тогда приезжай с мужем к нам :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...