Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Наташенька, Дочкина мама, если у тебя есть, то привези мне пож-та душистый табак, но только классический белого цвета! Нигде не нашла, в ОБИ купила на всякий случай смесь (розовый, бордовый, белый на картинке), но это на всякий случай - он не душистый, не тот, как раньше белый классический, а я его обожаю за вечернюю душистость, когда после трудового дня вечером на лавочке попиваешь чаёк и наслаждаешься красотами и вдыхаешь душистость табака - ух, благодать!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Марина,а как заставить твою паську цвести?Скоро год как растет и намека нет на цветы...мож чего хочет? :o

Нель, она хочет фосфора с калием, а главное - много света!!! Зацветет летом, особенно если ее на солнечное окошко выставить.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А если ее вообще в ОГ на солнышко? Или не нать? :hid:

Тоже можно. Только вот моей в прошлом лете не понравилось на улице. Но скорее она капризничала из-за тесного горшка и отсутствия кормежки (руки у меня не дошли).

Ссылка на сообщение
Докладываю...съездила в Садовый центр,купила 12 аватаров,сначала взяла все,которые там висели,19 штук,но две тетки подбежали и просить стали у меня по 2 пакета,потом подошла работница местная и тоже попросила 3,в результате у меня 12 осталось...вот как ажиотаж помогает торговле...а может он вообще бяка,кто у нас его выращивал-то? :o

 
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Докладываю...съездила в Садовый центр,купила 12 аватаров,сначала взяла все,которые там висели,19 штук,но две тетки подбежали и просить стали у меня по 2 пакета,потом подошла работница местная и тоже попросила 3,в результате у меня 12 осталось...вот как ажиотаж помогает торговле...а может он вообще бяка,кто у нас его выращивал-то? :o

Аватар от Татьяны Евгеньевны  :P без комментариев  :yep:


Нелли, сколько там Аватар стоил? :mail:
Ссылка на сообщение

Семян каудексных не встретила,да и вообще они там такое название не знают.Скумпия кожевенная бывает,когда на улицу рассаду всякую выставляют...сибирский подарок не видела...был король севера,да и вообще так мало баклов,как и везде  -бибо,дракоша,  черный дракон,  мишутка...но не стала покупать,мне надо -то всего10 корней...

 

Камни живые по 100 р есть,но неинтересно покупать,хотелось семенами ,как и всякие другие ... ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Принесу все,может кому разделим,не всем же плантацию аватаров надо... :o  В пакете 35 семян...

Неллик, а арбуза не было Подарок Северу. Ищу, может он у меня вырастет, на ВВЦ никак не могу попасть. :'( :'(

Ссылка на сообщение

Галя!!! :- :- :-

А я ведь тебе этот подарок северу искала...только в баклах... :-  Но арбуза такого тоже не видела...

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Неллик, а арбуза не было Подарок Северу. Ищу, может он у меня вырастет, на ВВЦ никак не могу попасть. :'( :'(

Галя это про помидор ты спрашиваешь или про баклажан?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галя это про помидор ты спрашиваешь или про баклажан?

Веруль, про семена арбуза. :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Высадила в этом году 3 шт. скумпии. Привезла из Калининграда. Все три прижились. Если перезимуют нормально - две подарю, кому надо  :)

КОНЕЧНО НАДООООООООО :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...