Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Какие замечательные и повторяющиеся встречи :yep: ,очень хочется тоже поучаствовать, надеюсь, может по весне выпустят ... муж с младшенькой не соглашается оставаться  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

 

Аленусик, Курский красный я планировала поймать, но забылась, теперь придётся сажать тебе  :)

А что-то молчит Ленок (ЕленаО), ау, ты попала домой?

 

Ленусь, напомни я отсыплю или пришлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Давай полный отчет  ,а подсунула тоже ты?

Вот и разборки пошли, у нас встречи благородней. Тихонько упомянули Ого-го и всё. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Ленусь, напомни я отсыплю или пришлю.

Нет уж, померла так померла, теперь после твоего отчёта о сорте на след год. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

 

Аленусик, Курский красный я планировала поймать, но забылась, теперь придётся сажать тебе  :)

 

Лен'если надо Курского приведу потом :mail:

Ссылка на сообщение

Светочка,Галочка спасибо за фото! :thx:

ДЕВОЧКИ ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!

С  Вами я не прощаюсь
И до свидания не говорю
И встретиться вновь опять обещаю
До скорой встречи! Целую, люблю!

Я верю, что неминуемо скоро
Опять мы встретимся вновь
И потекут рекой разговоры
Про жизнь ,огород, рассаду , любовь!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Давай полный отчет  ,а подсунула тоже ты?

Подсунула,не я ,я только привезла:D О сорте толком ни чего сказать не могу :-[  Короче так:привезли мне с Курска большие томаты по500-600г, (специально мне на семена) сказали бабка там много лет сажает,оч.урожайные-у них. Как у на поведут не знаю,кто хотел на испытание их взял. Сказать могу,что очень вкусные были :niam:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Аленусик, Курский красный я планировала поймать, но забылась, теперь придётся сажать тебе  :)

А что-то молчит Ленок (ЕленаО), ау, ты попала домой?

Ну что не ждали, а я вот. Пока разобрала семена, ху из ху, тут меня на розыски подали, Лен, а ты вроде Казанский хотела.

Я не молчу в засаде сижу, Вас почитываю.

Девочки всем огромное спасибо за встречу, так было приятно вновь увидеть, а так же познакомиться с новыми девчатами, всё прошло классно. :yep:

Спасибо за подарочки, семена, наливочку, пастилу, огурчики, аджику и позитив. В след. раз столы накрываем буквой П, чтобы было больше возможности пообщаться со всеми. Всё помню, а чьи семена огурцов, дынь и салата были. Александра ААА, жду тебя в личку, не стесняйся.

Ещё раз всем  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: спасибо за отлично проведенный день встречи. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

ДА!!! Где лучшая фотка со встречи?!!! :hid:


Просили? Получайте!!! :hid: :hid: :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Александру, отдельное спасибо, было очень приятно с ним пообщаться, благодарю за семена Конуса и Дины, мечта сбылась. :-*

Ссылка на сообщение

Лучше послать и ещё сортов 20-ть добавить. ;D

Слава, откуда в тебе столько чуткости и заботы? ;)

Надюш, спасибо и на том, я Минусинских взяла больше, чем хотела. Подожду отзывов. :thx:

 

Да, действительно за Конус персональное спасибо  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Александру, отдельное спасибо, было очень приятно с ним пообщаться, благодарю за семена Конуса и Дины, мечта сбылась. :-*

Присоединяюсь к выше изложенному :thx:

мне тоже Александр презентовал Конус. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Просили? Получайте!!!

А сфотографировать пытались меня и Аленусика. Но Лену скрыла фига...интересно, отгадаете, кто хулиганил?

Хочу Аленусика и Ирину58 поблагодарить за семена, которые они получили от Алены Латвия, и принесли всем, кто просил. Спасибо, девочки, вам за заботу!

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Эх, надо как-нибудь в Москву командироваться 8). Когда следующая встреча? Примете в компанию? :hat:

Юлечка, ты еще спрашиваешь??? :o Будем счасливы тебя увидеть!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А сфотографировать пытались меня и Аленусика. Но Лену скрыла фига...интересно, отгадаете, кто хулиганил?

Хочу Аленусика и Ирину58 поблагодарить за семена, которые они получили от Алены Латвия, и принесли всем, кто просил. Спасибо, девочки, вам за заботу!

Свет, да никто даже не подумает, что эта хулиганка - сама скромность. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А сфотографировать пытались меня и Аленусика. Но Лену скрыла фига...интересно, отгадаете, кто хулиганил?

Не иначе Лену раззадорили. ;D

Ссылка на сообщение

Всем огромнейшее спасибо за встречу. Очень приятно было пообщаться. Узнала много нового и интересного и на полном позитиве приехала домой.  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Не иначе Лену раззадорили. ;D

 

Какую из шести? :D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Всем огромнейшее спасибо за встречу. Очень приятно было пообщаться. Узнала много нового и интересного и на полном позитиве приехала домой.  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Молодец.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...