Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

Да, не хватало! :thx: Ты эту кафешку уже знаешь  :)

Свет, он в подвале ещё не был, пора туда его пригласить.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Зато я был на ул. Горького, правда без вас. :)

а факты, факты  в  радостных лицах??? ;)

Ссылка на сообщение

Батюшки, люди встречаются, веселятся, позитивом заряжаются....

а тут без выходных уже пашешь :- :- :-

с таким графиком и ритмом я выбилась из форума >:( :'( не успеваю читать вас :'(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

с таким графиком и ритмом я выбилась из форума >:( :'( не успеваю читать вас :'(

Вер, какие твои годы, прочитаешь. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Ага, я прочитаю....а вы опять настрочите ;D

Вер, а кто-то говорил, что с новой должностью и график будет как у людей, и на встречи в выходные ты всегда с нами, написано у тебя,аль я ошибаюсь. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Вер, а кто-то говорил, что с новой должностью и график будет как у людей, и на встречи в выходные ты всегда с нами, написано у тебя,аль я ошибаюсь. ;)

Леночек, нееее не ошибаешься....это я ошиблась в мечтах ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Леночек, нееее не ошибаешься....это я ошиблась в мечтах ;D

Да Верунь, мечты сбываются и не сбываются. :(

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Вер, а кто-то говорил, что с новой должностью и график будет как у людей, и на встречи в выходные ты всегда с нами, написано у тебя,аль я ошибаюсь. ;)

Все начальники врут. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Все начальники врут. ;D

;D ;D ;D ;D ;D Слав, но это не про Веруню, вот если 29.11 не придет на встречу, тогда поверю. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

;D ;D ;D ;D ;D Слав, но это не про Веруню, вот если 29.11 не придет на встречу, тогда поверю. :D

Лен, она недавно в начальниках, не показатель пока. ;D

Ссылка на сообщение

Галочка П, спасибо за фото! Ты, как всегда, бессменный репортёр! Девчушечки- умнички, молодцы, получили подзарядку позитивчика! Я очень постараюсь попасть 29 на встречу, буду рада снова увидеться со всеми "старенькими" и "новенькими"форумчанами! Все, кто болеет -- выздоравливайте! Все, кто раньше собирался и никак не собрался -- приезжайте 29!

Ссылка на сообщение

Галочка, спасибо за фото!

Девочки, рада, что вы встретились, рада, что у вас на лицах много положительных эмоций :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Лен, я от внуков заразилась у них была рото-вирусная инфекция, но самое главное что сидела с ними когда они вроде выздоровели, а через 2 дня перед самой встречей я и слегла, сейчас уже ничего темп. не большая, но завтра нужно ехать на биржу, к 29.11 должна выздороветь.

Галь, дразнишься, да , фотки то покажите, ведь точно фоткались, так хотелось к Вам рвануть, но не тут то было. :(

 

Выздоравливай! Конечно дразнятся, больных людей дразнят! А мы сегодня с ребенком проспали, чуть в школу не опоздали. А сейчас пришла - пойду горло лечить, болит опять, вроде все прошло и по новой.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Леночек, нееее не ошибаешься....это я ошиблась в мечтах ;D

 

Вера, мечтать надо так, чтобы мечты материализовывались. Так что мечтай сильнее, чтобы все так и было, как мечтается!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Выздоравливай! Конечно дразнятся, больных людей дразнят! А мы сегодня с ребенком проспали, чуть в школу не опоздали. А сейчас пришла - пойду горло лечить, болит опять, вроде все прошло и по новой.

Леночка, ты давай тоже не хворай, горло как следует лечи и меньше по улице ходи, понимаю, что детей нужно встречать и провожать, но всё же старайся не бугать на улицу, пока не долечишься. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Леночка, ты давай тоже не хворай, горло как следует лечи и меньше по улице ходи, понимаю, что детей нужно встречать и провожать, но всё же старайся не бугать на улицу, пока не долечишься. :thx:

 

Да вот и отсиживаюсь дома, вчера поэтому и на встречу не рискнула ехать, чтобы вообще не свалиться.  А провожать и встречать из школы тут никуда не денешься, больше некому.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...