Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Жаворонок

да, мир не без добрых людей.это был добрый Мистер .не до судьбы Ленок, одни помидоры на уме :D

так я не поняла, ты прохлопала что ли жениха? :o
Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

так я не поняла, ты прохлопала что ли жениха? :o

:D :D :D

без вины - виновата :D

в этот вечер центром внимания был наш Вячеслав! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

:D :D :D

без вины - виновата :D

в этот вечер центром внимания был наш Вячеслав! :yep:

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. ;D

Держи вокзал, вагон уходит. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. ;D

Держи вокзал, вагон уходит. ;D

Эх, видимо, плохо ты девочкам наливал ;D

Ссылка на сообщение

вот  и вывод наша Наташка - надо приходить на встречи и не будет вопросов Х. И нальем...и судьбу найдем...и  вагон на скаку остановим.. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Это они мне наливали, я больше по сладенькому. ;D

наливали- наливали, а сами приличные и трезвые ушли домой без женихов! Эх, меня не было... Никакой организованности пития!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

вот  и вывод наша Наташка - надо приходить на встречи и не будет вопросов Х. И нальем...и судьбу найдем...и  вагон на скаку остановим.. :D

Катюш, я бы рада, но далековато мне... Поэтому, придется пропускать... Может, в след.раз выберусь из своего колхоза...

Ссылка на сообщение

Какие молодцы все....начиталась, нахохоталась ;D ;D ;D

Слава, Леночка очень хотелось попасть, увидеться с вами....со Славой мы второй раз не можем посидеть, второй раз в день работы моей приезжает....

 

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Какие молодцы все....начиталась, нахохоталась ;D ;D ;D

Слава, Леночка очень хотелось попасть, увидеться с вами....со Славой мы второй раз не можем посидеть, второй раз в день работы моей приезжает....

Веруня, еще наверстаеш..времени как всегда мало нам было,только начали события разворачиваться  :D и домой ;).Слава - требуем повторить! ;)

(у тебя такая нужная и важная работа,одна из самых-самых! )

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

да, мир не без добрых людей.это был добрый Мистер .не до судьбы Ленок, одни помидоры на уме :D

 

Катя, нельзя только о помидорах думать, иногда надо и о ком-нибудь!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

Веруня, еще наверстаеш..времени как всегда мало нам было,только начали события разворачиваться  :D и домой ;).Слава - требуем повторить! ;)

(у тебя такая нужная и важная работа,одна из самых-самых! )

 

 

А что за нужная и важная работа??? Как всегда я все прощелкала и про нужную и важную не в курсе  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Леночка, вот это да, такое чудо природы эта рогатая тыква!настоящий женский фрукт - сплошной природный коллаген, никаких калорий,да и вкуснятина!спасибо тебе добрый Человек! :thx:  просвятила и удивила  :D

и не болеет вирусными болявками!? :o, это мой фрукт,растю :mail2:

Ссылка на сообщение

Хочется уже побыстрее его попробовать... :) У меня он уже почти весь желтенький стал или скорее оранжевый.

Ленусик, спасибо тебе огромнейшее!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лена,а ты его сама вырастила? Из покупных семян или из плода достала? Тогда учи нас как... :o

Ссылка на сообщение

Нелличк, Ленуся их сама вырастила и нас одарила плодами и теперь мы все обладатели семян этого кивана  :D А дальше эти семена буду шагать по просторам нашего форума  :mail2: Так что тебе ближе к соседке по даче за ними бежать  ;)

Ссылка на сообщение

Я о ней и говорила  :)

Сначала попробуем и решим, надь нам такая золотая рыбка. Ленусик молодчинка, на попробовать притащила коробку булавин.  :thx: Оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение

Классно,и плоды попробуем и семян наковыряем!!! ;D

Лена молодчина,теперь фото жду ее растюхи вживую,если есть... :o

Ссылка на сообщение

Обещан был колючий монстр с плетями-проволками (не только плод агрессивный на вид)  :D

Но зато вроде урожай - ведро с куста!

Ссылка на сообщение

Нелли, я его сама смогла вырастить из покупных семян. Никаких премудростей особых нет. На рассаду - середина апреля, высадка - середина мая. Для лучшей приживаемости высадила под дуги, покрытые агротексом. Как  прижились, агротекс сняли. Можно выращивать, направив плети по шпалере, мы выращивали в растил. Сначала активно наращивает плети, а затем плоды, которые довольно быстро растут. Если плоды собрать до первых заморозков, то их можно хранить при комнатной температуре несколько месяцев. Культура довольно урожайная: с 4 растений - 4 ведра.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...