Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Девочки, у кого еще нет семян острых перчиков - Х.Питер, Колокольчик, Желтые сливки и п/острого Ратунда (Ротонда), привезу в виде свежих перцев. ;)

 

Опять соблазняют  ;D 

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня еще помидорки есть, но они, конечно, уже не такие вкусные. ::)
Вчера вечером фотографировала.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, у меня еще помидорки есть, но они, конечно, уже не такие вкусные. ::)

Вчера вечером фотографировала.

 

 

О, у меня тоже еще есть немного свежих, но по вкусу уже да, начинают сдавать позиции, хотя в сравнении с магазинными - медовые.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, у кого еще нет семян острых перчиков - Х.Питер, Колокольчик, Желтые сливки и п/острого Ратунда (Ротонда), привезу в виде свежих перцев. ;)

Галюш, привези мне Х. Питера, у меня в этом году барабашка спер на даче коробочку с сушеными Петьками ??? Никто не признается в пропаже, да и было их всего 3 штучки  :D

А тебе что-нибудь нуно из моего? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Галюш, привези мне Х. Питера, у меня в этом году барабашка спер на даче коробочку с сушеными Петьками ??? Никто не признается в пропаже, да и было их всего 3 штучки  :D

А тебе что-нибудь нуно из моего? :)

Светик, а чего у меня не просила? Или я тебе отправила?

Сейчас глянула, ты про Халапеньо спрашивала, а я тебе Петю отправила. :-

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Галюш, привези мне Х. Питера, у меня в этом году барабашка спер на даче коробочку с сушеными Петьками ??? Никто не признается в пропаже, да и было их всего 3 штучки  :D

А тебе что-нибудь нуно из моего? :)

Светик, мне пока ничего не надо.  :) Я еще свои семена не разбирала, дома такой кавардак. :- Дети хотели сделать мне сюрприз, и пока я была на даче втихаря затеяли ремонт, думали, что успеют его доделать к моему приезду. Я, ничего не подозревающая, приперлась с тюками- корзинками-ящиками-вещами и кошками и обалдела!!! :o :o :o До сих пор еще не все вещи разобрала. ;D А ремонт еще не закончился до сих пор. :D Правда, осталось совсем немного (начать и закончить ;D. Шучу.)

Ссылка на сообщение

Девы, там Слава свое болото привезет, возьмите мне хоть пару семок и может, еще чего-нибудь хорошенького... :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Светик, мне пока ничего не надо.  :) Я еще свои семена не разбирала, дома такой кавардак. :- Дети хотели сделать мне сюрприз, и пока я была на даче втихаря затеяли ремонт, думали, что успеют его доделать к моему приезду. Я, ничего не подозревающая, приперлась с тюками- корзинками-ящиками-вещами и кошками и обалдела!!! :o :o :o До сих пор еще не все вещи разобрала. ;D А ремонт еще не закончился до сих пор. :D Правда, осталось совсем немного (начать и закончить ;D. Шучу.)

Галочка, ты не пропадай больше, так на долго! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Девы, там Слава свое болото привезет, возьмите мне хоть пару семок и может, еще чего-нибудь хорошенького... :thx: :thx: :thx: :thx:

Наташ, что даст всё возьмем. :D ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Светик, а чего у меня не просила? Или я тебе отправила?

Сейчас глянула, ты про Халапеньо спрашивала, а я тебе Петю отправила. :-

У меня от Петьки остались несколько семок прошлогоднего сбора-но мне мало, чтобы душа была спокойна  :D Я ещё до среды продолжала коробочку на даче искать, если я её на улице припрятала-то семенам кирдык, у нас уже морозы сильные  :P

Ну и фиг с Халапеньо-Петька смешнее  :hid: Он мне эстетическое удовольствие доставляет, даже сморщенный  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня от Петьки остались несколько семок прошлогоднего сбора-но мне мало, чтобы душа была спокойна  :D

Ну и фиг с Халапеньо-Петька смешнее  :hid: Он мне эстетическое удовольствие доставляет, даже сморщенный  ;D

Светочка, если нужно , могу и халапеньо наковырять, он у меня в стручках еще. Отправлю , если хочешь!

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Наташ, что даст всё возьмем. :D ;)

Что не даст- тоже берите!!! ;D

Можете вообще похитить Славу будем его из рук в руки потом передавать, как знамя ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Светочка, если нужно , могу и халапеньо наковырять, он у меня в стручках еще. Отправлю , если хочешь!

Не, не надо только из-за Х. ещё письмо слать! :thx: У меня по перцам весной тоже трудный выбор будет-кого сеять :- Х. может и не попасть в план посадок  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня от Петьки остались несколько семок прошлогоднего сбора-но мне мало, чтобы душа была спокойна  :D Я ещё до среду продолжала коробочку на даче искать, если я её на улице припрятала-то семенам кирдык, у нас уже морозы сильные  :P

Ну и фиг с Халапеньо-Петька смешнее  :hid: Он мне эстетическое удовольствие доставляет, даже сморщенный  ;D

Свет, если семена попадут под мороз, ничего плохого с ними точно не будет, проверено.

Ссылка на сообщение

Свет, если семена попадут под мороз, ничего плохого с ними точно не будет, проверено.

Семенам перцев, толком не просушенных,  ничего не будет на улице при частых ночных -7 -10? Если бы в помещении, да в коробочках и пакетиках упакованные-может быть. А тут такие перепады температур и влажность повышенная  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Семенам перцев, толком не просушенных,  ничего не будет на улице при частых ночных -7 -10? Если бы в помещении, да в коробочках и пакетиках упакованные-может быть. А тут такие перепады температур и влажность повышенная  :-

 

Попробовать-то можно, но подстраховаться еще другими. Тоже думаю что взойдут, как бы еще крепче не оказались, чем те что под морозы не подпали.

Ссылка на сообщение

Узбагойся, Барса погладь!!!

Ничего не будет. Взойдут.

Погладила! Лизнул мне пальчик  :-* :D :thx:

 

На встречу могу чуток опоздать, дел полно  :-\

Ссылка на сообщение

Девоньки, ничего не изменилось со встречей? :hid: Напишите точно и подробно явку и пароль ;D Встреча в 15?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Погладила! Лизнул мне пальчик  :-* :D :thx:

 

На встречу могу чуток опоздать, дел полно  :-

 

Вот и мы можем не ровно в 15.00 приехать, вы уж нас подождитеее, мы будем.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ау, отзовитесь! ;D  Встреча в 15, Ул Таганская д 2 ? :mail:

Я вроде туда собираюсь :D, чуток опоздаю, еду до м. Марксистская.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...