Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаО

А к Выхино это где, по-моему ближе нет, я это место выбрала, т.к. Ленусику, ехать из далека и возвращаться с Выхино.

 

Да это оптимальное место, ближе и я не нашла. Постараюсь попасть, но у нас до 16.00 только кружки.

Ссылка на сообщение

У нас тоже кружок до 16, но вдруг... Возьму младшего и приеду на часок. Соблазню дите пироженкой... :D :D :D

Девочки киньте адресок и время, когда вы собираетесь. Я не обещаю, но постараюсь. :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Да это оптимальное место, ближе и я не нашла. Постараюсь попасть, но у нас до 16.00 только кружки.

Лена, давай, и я тогда буду выкручиваться!чтоб не одной из новичков... ;)

Ссылка на сообщение

Тогда объявляю, встреча 24.10.2014 в 15-00, встречаем гостя из Питера, Славика LLL

Место встречи Трактир «Ёлки-Палки» на Таганской 

Таганская, 2 вот схема место расположения

http://www.elki-palki.ru/moskva/adresa/moskva/traktir-yelki-palki-na-taganskoy/map/

Хотелось бы знать кто будет.

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

У нас тоже кружок до 16, но вдруг... Возьму младшего и приеду на часок. Соблазню дите пироженкой... :D :D :D

Девочки киньте адресок и время, когда вы собираетесь. Я не обещаю, но постараюсь. :) :)

Лена,давай на пирожные приезжайте и мой с твоими поест! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

У нас тоже кружок до 16, но вдруг... Возьму младшего и приеду на часок. Соблазню дите пироженкой... :D :D :D

Девочки киньте адресок и время, когда вы собираетесь. Я не обещаю, но постараюсь. :) :)

 

Лен, если с детишками, то тогда и я часам к пяти с мелкой приеду, давайте устроим посиделки с детками?

Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

Лена, давай, и я тогда буду выкручиваться!чтоб не одной из новичков... ;)

А хто это у нас новичок? :P

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А хто это у нас новичок? :P

новичок-новичок, ;) мне за вами как раку до Китая :D

раз будет ГаляП, значит точно с детишками можно :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Лена, давай, и я тогда буду выкручиваться!чтоб не одной из новичков... ;)

 

Давай постараемся, ты с дядей Федей?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Тогда объявляю, встреча 24.10.2014 в 15-00, встречаем гостя из Питера, Славика LLL

Место встречи Трактир «Ёлки-Палки» на Таганской 

Таганская, 2 вот схема место расположения

http://www.elki-palki.ru/moskva/adresa/moskva/traktir-yelki-palki-na-taganskoy/map/

Хотелось бы знать кто будет.

 

До скольких встреча планируется?

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Лен, если с детишками, то тогда и я часам к пяти с мелкой приеду, давайте устроим посиделки с детками?

Я не уверена. Если уговорю, а это надо на трамвае и метро ехать :- :- :-, то приедем. А если откажется- 6 уроков и кружок, то не поеду, он устает сильно и дико голодный будет-в столовке не ест. :( :(. Поэтому на меня ориентироваться не надо. ;) ;)

Но у меня спокойный ребенок, не как Федюня, но близко к этому. Правда канючить начнет скоро, но час-полтора даст посидеть. ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ленок, а как пойдет, а то и до утра. ;D ;D ;D

 

Правильно, хорошие люди в пятницу начинают, а к следующей субботе только расходятся ;)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Я не уверена. Если уговорю, а это надо на трамвае и метро ехать :- :- :-, то приедем. А если откажется- 6 уроков и кружок, то не поеду, он устает сильно и дико голодный будет-в столовке не ест. :( :(. Поэтому на меня ориентироваться не надо. ;) ;)

Но у меня спокойный ребенок, не как Федюня, но близко к этому. Правда канючить начнет скоро, но час-полтора даст посидеть. ::) ::)

 

Моя тоже часочек может даже даст посидеть, у нас 5 уроков в пятницу, люди, вот я балда, у меня в пятницу кружка не будет, у нас на сегодня его перенесли, так что мы к 15.00-16.00 думаю сможем приехать. Кать, приезжай с Федей, моя говорит, а мальчик будет с которым тетя приезжала?!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Моя тоже часочек может даже даст посидеть, у нас 5 уроков в пятницу, люди, вот я балда, у меня в пятницу кружка не будет, у нас на сегодня его перенесли, так что мы к 15.00-16.00 думаю сможем приехать. Кать, приезжай с Федей, моя говорит, а мальчик будет с которым тетя приезжала?!

Лена, поздравляю ты тут Профи!!!(500 сообщ).так держать!!! :thx:

двоим веселей им будет намного !

Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

Лена, поздравляю ты тут Профи!!!(500 сообщ).так держать!!! :thx:

двоим веселей им будет намного !

 

Спасибо за поздравление, даже внимание не обратила бы, если б ты не сказала  ;D Но моя на месте не сидит, ей нужна движуха :)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Я, под вопросом, только девочки от м Марксистская ближе, 88 метров до елок.

Лена, приезжай, нечего вопросы ставить. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Девчата, в пятницу Славик будет в Москве, давайте здесь напишем кто будет на встрече с ним, а потом уже решим где и во сколько, а то мало времени осталось. Я приду.

Я тоже постараюсь...надо же Славе "отомстить" за прошлогодние подарки  :) Слав, посмотри у меня в альбомах-может понравится что-нибудь? А я в холодильнике посмотрю  :hid:

Ссылка на сообщение

Ну вот опять... Ну никак не могу в пятницу :'( :'( :'(  Лучше бы в четверг или в субботу :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...