Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


 

А может мы на неделю раньше встретимся, да  и Оля успеет  с нами посидеть, побалякать :D Она ведь улетает 27,  а мы стрелку забьем на 26 :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

У Оли за день до отъезда наверно такие сборы :hey:,ей не встречи уже будет.  Я бы 26-го тоже не смогла ::)

Ссылка на сообщение

Давайте договоримся, по -конкретнее, в каком месте мы будем встречаться. Около ресторана невозможно, он находится на углу Тверской и Никитского переулка , места очень мало, припаркованные машины фактически стоят на тротуаре, нас просто затолкают :P :P :P. Предлагаю такой вариант: выходите из метро Охотный ряд  (выход к ГУМУ), из стеклянных дверей поворачиваете направо,еще раз направо, поднимаетесь по каменной лестнице,  с левой стороны будет Банк Москвы, там место по больше. Следующее здание  будет- Гостиница The Ritz-Carlton Moscow, с красивой стеклянной крышей (это для ориентира девчонкам не из Москвы), потом Театр Ермоловой,  магазин CALZEDONIA ,  повернуть  налево  , увидите зеленую вывеску ЕЛКИ-ПАЛКИ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Если будут осадки, мы можем не выходить из перехода, соответственно  без проблем будем всех форумчан отлавливать :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Предлагаю такой вариант: выходите из метро Охотный ряд  (выход к ГУМУ), из стеклянных дверей поворачиваете направо,еще раз направо, поднимаетесь по каменной лестнице,  с левой стороны будет Банк Москвы, там место по больше. Следующее здание  будет- Гостиница The Ritz-Carlton Moscow, с красивой стеклянной крышей (это для ориентира девчонкам не из Москвы), потом Театр Ермоловой,  магазин CALZEDONIA ,  повернуть  налево  , увидите зеленую вывеску ЕЛКИ-ПАЛКИ :D

А я всё это запишу на бумажку (и всем рекомендую!) и возьму с собой :mail:

Я девочка хоть и из Москвы,но заблудиться могу в трех соснах  :D Тем более в том районе сто лет не была  ::)

Ссылка на сообщение

Так, что будем встречаться у Банка Москвы ;) ;) ;) ;) А то я писала...писала , где находится ресторан, а место встречи  не обозначила :D :D :D :D :D :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Девочки,можно нескромный вопрос... :-[

Шампусик пьем? И как там по-поводу с собой принесенного-не отберут  выгонят? :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Так, что будем встречаться у Банка Москвы ;) ;) ;) ;) А то я писала...писала , где находится ресторан, а место встречи  не обозначила :D

Вот в переходе или у Банка Москвы шампусик и разопьем! :D Для разминки  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Если у перехода,тогда точно заберут...нас всех в обезьянник... ;D ;D ;D

Ну вот и решили с местом!!! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Девоньки, а можно присоединиться к вашей дружной компании?

Марина, не можно ;), а нужно, обязательно, присоединяйся :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Девочки с местом встречи определились , с датой тоже, а время как же

Сбор планируется с 12 до 13 часов.Поточнее время ближе к дате уточним.Опоздавшие подойдут прямо в кафешку  :)

Ссылка на сообщение

Светик, спасибо! Теперь понятно - 02.11. в 12-13.00 м Охотный ряд, на улице возле банка Москвы  (Банк брать не будем - посодют)

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

И мне :'(..... я ведь в августе в Москве была и, как оказывается недалеко от многих девочек... ст. Проспект Вернадского.

В августе мы все на дачах сидели...ооочень далеко от Проспекта Вернадского  :hid:

Я и сейчас на даче сижу  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

И мне :'(..... я ведь в августе в Москве была и, как оказывается недалеко от многих девочек... ст. Проспект Вернадского.

Если бы я знала... Я бы с дачи приехала. Мне до проспекта Вернадского 20 минут пешком идти. (это с моей скоростью :D) Я имею ввиду, от квартиры, а не от дачи. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

И мне :'(..... я ведь в августе в Москве была и, как оказывается недалеко от многих девочек... ст. Проспект Вернадского.

Ну и в чем вопрос-то,девоньки?Взяли билет-и ту-ту!!!!! :D Вот Инночка приедет,из Минска.....
Ссылка на сообщение

Всем приветик :thx: Я снова дома...Девоньки предлагаю сразу встречаться в ЁЛКАХ-ПАЛКАХ...

Кто первыми придут места забьют....встречаемся на втором этаже...

Ссылка на сообщение

Вера, а что делать девочкам, кто придет туда в 12-00, просто так сидеть до 13-00 .  Заставят  что-то заказать :-[ :-[ :-[ :-[ :-[Я приду в 12,50, время у меня до одной минуты выверено, дорога на работу по ней каждый день :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Всем приветик :thx: Я снова дома...Девоньки предлагаю сразу встречаться в ЁЛКАХ-ПАЛКАХ...

Кто первыми придут места забьют....встречаемся на втором этаже...

Согласна  :)

Во сколько-в 12 часов?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...