Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Наташа, ты картошки возьми сколько можешь относительно комфортно везти, там просто поделим, исходя из наличия и желающих. Только не надрывайся, береги себя, ты ещё нужна всем!

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Наташа, ты картошки возьми сколько можешь относительно комфортно везти, там просто поделим, исходя из наличия и желающих. Только не надрывайся, береги себя, ты ещё нужна всем!

там килограмм 10 получилось, вроде не много,  но я какая-то хилая стала что ли... Ничего, с перебежками дотащу...
Ссылка на сообщение

там килограмм 10 получилось, вроде не много,  но я какая-то хилая стала что ли... Ничего, с перебежками дотащу...

Наташа, широкой души человек! :yep:в мыле примчишся. мне стыдно, такой ценой.... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

там килограмм 10 получилось, вроде не много,  но я какая-то хилая стала что ли... Ничего, с перебежками дотащу...

Наташа, пожалей себя, куда столько тащить на себе, нам и по-чуть можно, давай откладывай половину, мне можешь не брать, это не стоит того.

Правильно тебе Лена написала, возьми сколько не тяжело.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наталь, вот мне точно не вези картошку....10 кг. по метро :o да ты что?????

Мне тоже не надо! :o Мне её не сохранить до весны.

Ссылка на сообщение

Девочки, смогла  вырваться к вам. Кто хочет померить овощи-фрукты на нитраты, захватите их. Я привезу прибор, буду мерить!

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Девочки, смогла  вырваться к вам. Кто хочет померить овощи-фрукты на нитраты, захватите их. Я привезу прибор, буду мерить!

Татьян, я прихватила ;), интересно, есть ли в своих эта гадость... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Девочки, смогла  вырваться к вам. Кто хочет померить овощи-фрукты на нитраты, захватите их. Я привезу прибор, буду мерить!

Ура!!! :thx: :-* Я про то, что ты приедешь, а не про прибор  :D Танюш-погляди в Альбомах, что тебе привезти? Приду с почты-соберу по быстрому  :)

Ссылка на сообщение
Цитата kamo
. Кто хочет померить овощи-фрукты на нитраты, захватите их. Я привезу прибор, буду мерить!

Ураааааааа! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

там килограмм 10 получилось, вроде не много,  но я какая-то хилая стала что ли... Ничего, с перебежками дотащу...

 

Наташ, и мне не вези,не таскай тяжести! Если что весной напросимся ;)

Ссылка на сообщение

Буду ее насильно всем пихать, чё это все в отказ пошли?!!! Весной меня фиг достать, с работы не уйти...

Еще я взяла наклейки липкие, скотч малярный, зип локи, правда их немножко. Скотча почти целый рулон.

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Буду ее насильно всем пихать, чё это все в отказ пошли?!!! Весной меня фиг достать, с работы не уйти...

Еще я взяла наклейки липкие, скотч малярный, зип локи, правда их немножко. Скотча почти целый рулон.

 

Не насильно не надо, все разберем, обратно точно не потащишь.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ура!!! :thx: :-* Я про то, что ты приедешь, а не про прибор  :D Танюш-погляди в Альбомах, что тебе привезти? Приду с почты-соберу по быстрому  :)

Свет, некогда смотреть альбом.  " Мне ничего не надо", повторяю в этом году!
Ссылка на сообщение

Большая просьба, если у кого телефон с зарядкой микроюсб, у меня сони экспирия, к нему от самсунга гэлакси точно подходят, захватите зарядку, я забыла свою дома...

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Еще я взяла наклейки липкие...

Напишем на них имена, ники-и каждому на лоб!  :D И тогда не надо никаких бейджиков, подписей под фото- где кто... :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...