Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Светик, что можно сказать.... Мда... :( Человекоматериал теряет в качестве последнее время.

У меня тоже соседи берут с удовольствием, мало кто любит дарить сам. Но есть, слава богу, немного, но есть. Это очень радует. А на форуме - точно, гораааздо больше приятных, отзывчивых людей, чем в каждодневной жизни.

Ссылка на сообщение

 

Эстрагон-да, обиделся  :- Тем более что по огородным приметам мне за него должны были монетку дать или что то на обмен, чтобы он дальше рос хорошо. Но мне не предложили, а самой намекать неудобно было  :-[

Цитата

Огурцы с ним солю и постоянно соседкам то откапываю, то срезаю  >:( У меня ещё одна в очереди на откопку стоит, надо развести срочно! :D

Светик, вот такие они любопытные соседки. мы тоже много раз так обжигались. есть традиция, на обмен или монеточку ;)

я вот голову сломала, чем отблагодарить Девушек, которые мне семки привезут??? :-[, ни хочу быть халявщицей, и у кого-то забрать урожай. придется всем по монетке давать :)

Ссылка на сообщение

девочки привезу на встречу свежих ягод Сарахи и варенье из Санбери,может кто не пробовал :-[ :-[ Семена Сарахи и Санбери тоже привезу,может кому пригодится :-[

Ссылка на сообщение

 

девочки привезу на встречу свежих ягод Сарахи и варенье из Санбери,может кто не пробовал :-[ :-[ Семена Сарахи и Санбери тоже привезу,может кому пригодится :-[

Цитата

ого! :yep: сахару попробую и попрошу. у попенко про нее читала...

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата ЕленаО

Наташ, тебе примулу везти. Может кому ещё надо.

  Леночка, можно и мне примулку :-[
Ссылка на сообщение

Я хотела всех удивить :o у деда на рынке приобрела огромную розовую помидорину, сказали, что Брикадель. Она у меня дозрела, сегодня разрезала, а там семяна -несемена,какие-то мелкие точечки,1мм,так растроилась :'(

Ссылка на сообщение

И еще  я завтра буду недалеко от магазина Алена делюкс, если кому-то что-то надо ПИШИТЕ :)-могу купить

Ссылка на сообщение

Цитата Olena (Ольга,Москва)

И еще  я завтра буду недалеко от магазина Алена делюкс, если кому-то что-то надо ПИШИТЕ :)-могу купить

Мне томат Людмила, позабыла о сослуживице, если можно. Магазин Алена Люкс переехал на Хлебозаводской проезд, д.9

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга,Москва)

И еще  я завтра буду недалеко от магазина Алена делюкс, если кому-то что-то надо ПИШИТЕ :)-могу купить

 

А я там заказ оформила, в выхи может забрать успею, на воскресенье поставила самовывоз.

Ссылка на сообщение

Девочки, на встречу не попадаю :'( :'( :'( поймала пневмонию, вчера лежала влежку темпиратура 39 сегодня полегче, колят уколы :'( :'( :'(

Кому что обещала пишите адрес в личку, не стесняйтесь, может еще кому что из моих список в Ярмарке пост 98 вышлю

Ссылка на сообщение

Алла, давай выздоравливай, не плачь, ты тоже адрес в личку напиши, но в принципе встреча то не последняя, ещё увидимся. Ты лечись как следует. :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Девочки, на встречу не попадаю :'( :'( :'( поймала пневмонию, вчера лежала влежку темпиратура 39 сегодня полегче, колят уколы :'( :'( :'(

Кому что обещала пишите адрес в личку, не стесняйтесь, может еще кому что из моих список в Ярмарке пост 98 вышлю

 

Аллочка, выздоравливай!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата allochka

Девочки, на встречу не попадаю :'( :'( :'( поймала пневмонию, вчера лежала влежку темпиратура 39 сегодня полегче, колят уколы :'( :'( :'(

Кому что обещала пишите адрес в личку, не стесняйтесь, может еще кому что из моих список в Ярмарке пост 98 вышлю

Аллочка, какое несчастье,как тебе щас нелегко! :( желаю чтоб все побыстрее прошло и ты поправилась :thx:!

поеду без тебя :(, и поделюсь потом впечатлениями и событиями!

если есть возможность у тебя передать или забрать на встрече что-то у девочек, я с радостью все выполню!

Ссылка на сообщение

Девочки начала собирать всем маленькие подарочки....ой настроение отличное, сама сижу делаю смеюсь, муж смеётся....Девочки на встрече улыбки, надеюсь, у вас будут! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

А чегой-то ты смеешься? :hid: :hid: прям заинтриговала... ::) ::) ::)

Ой Ленок, у меня сегодня кружок Очумелые Ручки ;D ;D ;D

Вот до субботы мучайся заинтригованная ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...