Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата irina58

Какая диета? Уже залезла в холодильник, бутерброд хомячу ;D

Кушай-кушай! Но 18 октября - с великом на плече в МУ-МУ!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки кому инжирные привезти ( семян ограничено, простите)...

Веруня, не нашла к сожалению описания в каталоге, но можно 2шт. на развод :-[

Ссылка на сообщение

 

Веруня, не нашла к сожалению описания в каталоге, но можно 2шт. на развод :-[

Цитата

 

Кать, вот тут Верочка писала о нем //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2724.msg359423.html#msg359423

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Девочки кому инжирные привезти ( семян ограничено, простите)...

И мне  :hid: Еще морковные хочу, знаю у тебя были :-X

Ссылка на сообщение

Наташ,ты уж спрашивай еще и арбузные,персик,мандариновые и что там еще овощно-фруктовое  есть... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташ,ты уж спрашивай еще и арбузные,персик,мандариновые и что там еще овощно-фруктовое  есть... :mail:

Арбузные есть, вот от Арбуза не отказалась бы  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки кому инжирные привезти ( семян ограничено, простите)...

Верочка, если хватит, привези. :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

Верунь, если останется,, то тоже не откажусь  :-[

 

Девушки, (хочу хоть чем-то быть полезной обществу  :) ) если кому надо и летом он не выбирается в Москву, могу привезти немного черенков метельчатых гортензий. Самые крупнющие Полар Бир (полярный медведь), Магикал Кэнди. Есть Кандилайт (я не в восторге от так разрекламированной "желтой"), Лайм Лайт, Литл Лайт и пр. Осеннее укоренение возможно, летнее более эффективно. Те, кто хочет и может пересечься со мной летом, лучше летом, кто не выездной летом, то вот предлагаю сейчас.

Ссылка на сообщение

 

Верунь, если останется,, то тоже не откажусь  :-[

Цитата

 

Девушки, (хочу хоть чем-то быть полезной обществу  :) ) если кому надо и летом он не выбирается в Москву, могу привезти немного черенков метельчатых гортензий. Самые крупнющие Полар Бир (полярный медведь), Магикал Кэнди. Есть Кандилайт (я не в восторге от так разрекламированной "желтой"), Лайм Лайт, Литл Лайт и пр. Осеннее укоренение возможно, летнее более эффективно. Те, кто хочет и может пересечься со мной летом, лучше летом, кто не выездной летом, то вот предлагаю сейчас.

 

Ленуль, я летом!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Арбузные есть, вот от Арбуза не отказалась бы  :-[

Цитата

Наташ, есть  у меня Арбуз. Привезу, на всякий случай напомни накануне. ;) ;)
Ссылка на сообщение

 

Верунь, если останется,, то тоже не откажусь  :-[

Цитата

 

Девушки, (хочу хоть чем-то быть полезной обществу  :) ) если кому надо и летом он не выбирается в Москву, могу привезти немного черенков метельчатых гортензий. Самые крупнющие Полар Бир (полярный медведь), Магикал Кэнди. Есть Кандилайт (я не в восторге от так разрекламированной "желтой"), Лайм Лайт, Литл Лайт и пр. Осеннее укоренение возможно, летнее более эффективно. Те, кто хочет и может пересечься со мной летом, лучше летом, кто не выездной летом, то вот предлагаю сейчас.

Леночек можно мне черенков гортензии метельчатой....

Инжирные привезу тебе.

Ссылка на сообщение

Верунь, привезу конечно, не вопрос, только мне казалось, ты в Москве в июне бываешь, в июне она лучше укореняется, могли бы в июне пересечься.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Верунь, привезу конечно, не вопрос, только мне казалось, ты в Москве в июне бываешь, в июне она лучше укореняется, могли бы в июне пересечься.

Я её хотела на укоренения в горшок дома поставить, а весной высадить....мало ли что в июне будет.....например отпуск... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташ,ты уж спрашивай еще и арбузные,персик,мандариновые и что там еще овощно-фруктовое  есть... :mail:

Нелля, а это идея, посадить фруктовую серию. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Я её хотела на укоренения в горшок дома поставить, а весной высадить....мало ли что в июне будет.....например отпуск... ;)

Не, дома ей будет плохо, лучше, если у тебя будет ЧТО-ТО, то я тебе сама зачеренкую, а ты потом в маленьих горшочках возьмешь. Главное стукнуть меня предварительно. Мне не в лом начеренковать. Место для череночника определен и все знают, если я в отпуске, то ТАМ надо поливать  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Не, дома ей будет плохо, лучше, если у тебя будет ЧТО-ТО, то я тебе сама зачеренкую, а ты потом в маленьих горшочках возьмешь. Главное стукнуть меня предварительно. Мне не в лом начеренковать. Место для череночника определен и все знают, если я в отпуске, то ТАМ надо поливать  :hid:

А может в теплицу её поставить....а весной пересадить?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...