Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

девочки, дайте дату, время и место встречи :) мне билеты и гостиницу надо заказывать :)

Светуль на 18 октября бери.....с местом, чуть попозже разберёмся...в крайнем случаи я тебе смс скину с адресом.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Светуль на 18 октября бери.....с местом, чуть попозже разберёмся...в крайнем случаи я тебе смс скину с адресом.

мне надо, чтобы 18 улететь, ночным рейсом из Шарика.

так что тут точно все рассчитать надо - 2 дня на дела, а день - на встречу :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

мне надо, чтобы 18 улететь, ночным рейсом из Шарика.

так что тут точно все рассчитать надо - 2 дня на дела, а день - на встречу :)

Так 18 это будет суббота, как раз....мы обычно часов в 12.00 встречаемся, времени достаточно будет....билет бери на вечер обратно....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Так 18 это будет суббота, как раз....мы обычно часов в 12.00 встречаемся, времени достаточно будет....билет бери на вечер обратно....

ок, надо заказывать билеты на этой неделе.

Ссылка на сообщение

Девчата, 3.10.2014, еду в Хупту, забирать свой заказ, если кому чего надо взять пишите или могу Ваши заказы забрать, чтобы не платить за доставку и пересылку, а на встрече отдам. :thx:

 

Ссылка на сообщение

Леночка,если  можешь возьми мне дыню Мануэла-на встрече заплачу.Я в прошлый год её на Хупте заказывала-самая ранняя и урожайная была-4-5 шт.на одном растении.Самая большая 2080г.

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Я

Леночка,если  можешь возьми мне дыню Мануэла-на встрече заплачу.Я в прошлый год её на Хупте заказывала-самая ранняя и урожайная была-4-5 шт.на одном растении.Самая большая 2080г.

Надь, а сколько семян, там пакет 5 шт и 30шт.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Девчата, 3.10.2014, еду в Хупту, забирать свой заказ, если кому чего надо взять пишите или могу Ваши заказы забрать, чтобы не платить за доставку и пересылку, а на встрече отдам. :thx:


Лен, а мне можешь там купить томат Аленушка из серии Авторские семена - 10 руб. за 25 семян. Нам с тобой по любому встречаться после 3-го с черенками.
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Лен, а мне можешь там купить томат Аленушка из серии Авторские семена - 10 руб. за 25 семян. Нам с тобой по любому встречаться после 3-го с черенками.

Окей, без вопросов.
Ссылка на сообщение

Цитата Olik

Лена, а там возможен самовывоз?  И где территориально?

Оля, да возможен, метро Бульвар Рокосовского и от метро на трамвае 2 ост или пешком минут 10-15.

Ссылка на сообщение

О, это совсем рядом от нас. Лен, если бы в пн дело было, я б тебя туда в обед и отвезла бы. Нельзя на пн 6-е окт.перенести?

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

О, это совсем рядом от нас. Лен, если бы в пн дело было, я б тебя туда в обед и отвезла бы. Нельзя на пн 6-е окт.перенести?

Лен, я всё равно туда еду к доче.

Ссылка на сообщение

Цитата
да возможен, метро Бульвар Рокосовского и от метро на трамвае

Леночка, спасибо за информацию! А время не подскажешь? Не найду эту инфу на сайте.

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

А время не подскажешь? Не найду эту инфу на сайте.

Оля, на сайте ее нет. позвони, там есть телефон в контактах, там приятные адекватные люди работают. :)
Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо! Позвоню, конечно. Просто думала, что никак не найду на сайте информацию  :hid:

Лена, пока ты тут: огромное спасибо тебе за "Арбуз"!!!! Такие замечательные  томатики выросли!  :thx: :thx: :thx:

Хотя немного и поболел после пересадки.

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Леночка, спасибо! Позвоню, конечно. Просто думала, что никак не найду на сайте информацию  :hid:

Лена, пока ты тут: огромное спасибо тебе за "Арбуз"!!!! Такие замечательные  томатики выросли!  :thx: :thx: :thx:

Хотя немного и поболел после пересадки.

Ну и славно, что понравился. :thx: :thx: Значит не зря встречались! :) :)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...