Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Вот здорово :mail2: :mail2: :mail2: Мне пока особо делиться нечем :-[,но могу привезти семена ягод Сараха  и Санбери. И ещё семена томатов незвестных(на эксперемент),правда семян не много.История их такова: 2 сорта крупных по 400-500г -красный и оранжевый,привезла знакомая с Курска мне 2 помидора специально на семена.Сказала,что это старинный их сорт и бабушка всю жизнь их сажает.Названия  не знают,но сорта очень урожайные  и вкусные. Я семена с них собрала и назвала из Красный Курский и Оранжевый Курский. И ещё третий сорт для открытого грунта Казанские-это тоже старинный Ивановский сорт.Говорят,что с ним в любой год с урожаем(раздобыла в Ивановской обл. у старушки)Вот буду в следующем году эти три сорта испытовать. Если есть желающие-семена привезу ;) А мне бы хотелось ещё приобрести Оранжевая клубника,Сластёна и Тим рифлёный чёрный,может кто захватит по паре семечек :-[

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А где планируете?

Не знаю  :D ближе к дате наверно определимся. Мне в подвале Лубянки понравилось-творили там, что хотели  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наденька, ты из Ивановской области приедешь или у тебя там только дача, а живешь в Москве? :)

Я в Московской обл. живу,а в Ивановской обл. домик в деревне ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А где планируете?

Ленусь, а вот, как наши активистки решат куда, туда и придём. :D Мне бы, где парковка рядом :-[, я, скорей всего, на машине приеду. :(

Ссылка на сообщение

 

А мне бы хотелось ещё приобрести Оранжевая клубника,Сластёна и Тим рифлёный чёрный,может кто захватит по паре семечек :-[

Цитата

Эти привезу, только напомни  :D А мне твои Курские и Казанские отложи по 3 семки. Если сама не посажу, то знаю хорошего человечка, который старинные сорта любит испытывать  :)

 

 

Может и я к вам, в конце октября то. :-[

Цитата
:D

Ура, наконец то!!! :mail2: :-* :thx:

Ссылка на сообщение

:D А мне твои Курские и Казанские отложи по 3 семки. Если сама не посажу, то знаю хорошего человечка, который старинные сорта любит испытывать  :)

обязательно :mail:

Ссылка на сообщение

 

Ленусь, а вот, как наши активистки решат куда, туда и придём. :D Мне бы, где парковка рядом :-[

Цитата
, я, скорей всего, на машине приеду. :(

 

А мне бы что бы к метро близко было. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Эти привезу, только напомни  :D А мне твои Курские и Казанские отложи по 3 семки. Если сама не посажу, то знаю хорошего человечка, который старинные сорта любит испытывать  :)

Ура, наконец то!!! :mail2: :-* :thx:

Да, Светик, всё и всех брошу и приеду. ;) А то, как в Америке живу. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Эти привезу, только напомни  :D А мне твои Курские и Казанские отложи по 3 семки. Если сама не посажу, то знаю хорошего человечка, который старинные сорта любит испытывать  :)

Ирочка в сапожках? ;) ;) :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Да, Светик, всё и всех брошу и приеду. ;) А то, как в Америке живу. :D :D :D

Олик, обманываешь всё. ;D ;D ;D ;D ;D Шучу, а то снова обидишься. :P :P :PПриеду на встречу лишь бы О-Ля-ля увидеть. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Олик, обманываешь всё. ;D ;D ;D ;D ;D Шучу, а то снова обидишься. :P :P :PПриеду на встречу лишь бы О-Ля-ля увидеть. :mail2: :mail2: :mail2:

Галь, ты прикалываешься? :D :D :D О-ля-ля- обычный человек, чего на меня смотреть то ? :D 2 уха, 2 руки, 2 ноги, ну и ещё по 2е кой чего есть. :-[ :D :thx:

Ссылка на сообщение

 

Галь, ты прикалываешься? :D :D :D О-ля-ля- обычный человек, чего на меня смотреть то ? :D 2 уха, 2 руки, 2 ноги, ну и ещё по 2е кой чего есть. :-[

Цитата
:D :thx:

Оленька пообщаться хочется. Но естественно не с частями тела, а человеком. :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Ленок, честно, люблю пофулюганить  :-[

Цитата
, готовьтесь. :D :D :D

Ты думаешь, я этого не поняла, читая тебя? :hid: :hid: :hid: :D :D
Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Ты думаешь, я этого не поняла, читая тебя? :hid: :hid: :hid: :D :D

Мы с тобой, кста, похожи. :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Чем, теми двумя, которые... ;D ;D ;D

Лен, юмором!  :D :D :D :D :D :D :D :D Умру с тебя! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, юмором!  :D :D :D :D :D :D :D :D Умру с тебя! ;D ;D ;D ;D ;D

Неее, не надо, а то мне девочки не простят. :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Неее, не надо, а то мне девочки не простят. :D :D :D :thx:

Лен, обязаюсь дожить, хотя с вами со смеху точно можно сдохнуть. ;D ;D ;D ;D ;D Боюсь личной встречи, с икотой что ли уйду? ??? :D :D :D Дурит  у меня инет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вообщем не знаю, приеду ли.!

Ссылка на сообщение

Ольгуш, ты давай приезжай.....хватит отлынивать ;)

 

Ну, что мы на 18 октября забиваем встречу?....место в подвалах?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...