Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

 

А можно и мне в вашу компанию? :-[

Цитата

Наташ, не только можно, а даже обязательно нужно! Такая активная, да ещё и  тамада.... :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата kamo

Наташ, не только можно, а даже обязательно нужно! Такая активная, да ещё и  тамада.... :mail2:

Значит, тогда конкурс! Встанем в кружок, помидорину в зубы и так из уст в уста под музычку будем друг другу передавать... Главное, помидорку побольше взять да посочнее... ;D

Ссылка на сообщение

Только вот у меня пока особо гордиться нечем... Я вот картошки своей привезу, она у меня классная в этом году, причем получается только 1 репродукции. Сегодня буду копать, сфотаю, сколько на кусту растет.

Еще с перчиков своих семян насобираю, их тоже сегодня- завтра в дневник выложу...

Ну и если кому надо каких сортов или гибридов из магазина- прихвачу

Пока я выходная была, баклажан Эпик f 1 завезли, фермерский, нефасованный :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Веруня

Так, надо брать опять в свои руки число... ;D

 

25 ОКТЯБРЯ ВСТРЕЧАЕМСЯ!

  Так далеко пока загадывать сложновато, но пока эта суббота у меня рабочая, к сожалению :( :( :'(
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Верунь,ты еще год не указала... ;D надеюсь все же 2014,а не 2015... ;D ;D ;D

Нелль, в конце сентября для многих проблемотично....возвращаются многие с октябре....а это уж все будут....

последняя суббота октября...

Ссылка на сообщение

Я почему назвала эту дату....удобна для многих и Светик Семечка должна приехать ;)

я предложила давайте ещё варианты... :mail:

Ссылка на сообщение

Какая бы дата ни была, всё равно, у кого-то не получится прийти, так что, логично ориентироваться на тех, кто чудом приедет издалека, ну а москвичи уже подтянутся. А у кого не выйдет в этот раз- осень-зима большие, можно и повторить на бис ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Я почему назвала эту дату....удобна для многих и Светик Семечка должна приехать ;)

я предложила давайте ещё варианты... :mail:

мне любая дата с конца сентября до 20-25 октября, желательно в субботу, в воскресенье точно не смогу, самолет улетает в субботу ночером :)

Ссылка на сообщение

Ну а чо? Хорошая дата, круглая такая. Я очень постараюсь быть. Препятствием может быть только если будет тепло и придется тащиться на дачу...

Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...