Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vedma

А вдруг тех персиков не положат вААще? Разбегутся же!

Девушки, а вы до которого часа сидеть планируете?

Марин, мы за ананасы примемся. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Дождемся, только приезжай, а то грибы отдам другим  :hid: :hid: :hid:

А я с удовольствием их и заберу. если сушеные. :hid:

Ссылка на сообщение

 

Я завтра с вами, приеду в Елки на Вернадке. Может кто поделиться одним кустиком баклажан, очень хочу попробовать посадить.  :-[

Цитата

Вот с ними из-за одного баклажана встречаешься, а как со мной - сразу дети, погода, город большой. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Вот с ними из-за одного баклажана встречаешься, а как со мной - сразу дети, погода, город большой. ;D

Славик, они у неё тогда болели, а так бы она вырвалась обязательно. Зато у тебя теперь повод есть, приехать на встречу с Натусиком, Иришей и без нас конечно не обойдется. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Славик, они у неё тогда болели, а так бы она вырвалась обязательно. Зато у тебя теперь повод есть, приехать на встречу с Натусиком, Иришей и без нас конечно не обойдется. ;D ;D ;D

Да, опять будет город большой, долго ехать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Вот с ними из-за одного баклажана встречаешься, а как со мной - сразу дети, погода, город большой. ;D

Я до последнего надеялась ,что приеду на встречу, но сильно болели детки , завтра иду в утра мелкого только выписывать.  В следующей раз когда ты приедешь , обязательно приеду на встречу с тобой. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Я до последнего надеялась ,что приеду на встречу, но сильно болели детки , завтра иду в утра мелкого только выписывать.  В следующей раз когда ты приедешь , обязательно приеду на встречу с тобой. ;)

Лофант передали? Вырасти и давай детям, он иммунитет поднимает, да и самой не вредно. ;D

Ссылка на сообщение

Слав, вот завтра, т.е. уже сегодня, и передам. Когда было раньше передавать, если мы только сегодня встретимся? :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Лофант передали? Вырасти и давай детям, он иммунитет поднимает, да и самой не вредно. ;D

Слав, а когда и как его сажать, а то дали я спросила, но мы потом тему в другое русло перевели, потом и спросить забыла, как его использовать. :-[

Ссылка на сообщение

 

Слав, а когда и как его сажать, а то дали я спросила, но мы потом тему в другое русло перевели, потом и спросить забыла, как его использовать. :-[

Цитата

Хочешь - рассадой, хочешь - в грядку.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Лофант передали? Вырасти и давай детям, он иммунитет поднимает, да и самой не вредно. ;D

Обязательно посажу в этом году. Спасибо за заботу ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Галюсь ты в субботу приедешь?

Верунь, в субботу вряд ли. Мы кошкам прививки будем делать. Если только в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Верунь, в субботу вряд ли. Мы кошкам прививки будем делать. Если только в воскресенье.

Галюнь, так ещё лучше в воскресенье :)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Дождемся, только приезжай, а то грибы отдам другим  :hid: :hid: :hid:

Нинини, я приедууу! Всех разгоню и на реактивной метле домчусь! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

В 12 встречаемся в елка? Подскажите  какой вагон из центра выходить?

Любой, главное доехать, а там найдёшь. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

В 12 встречаемся в елка? Подскажите  какой вагон из центра выходить?

 

Наташ, ты была на встречи? Вы что все разошлись уже или ты ушла раньше?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наташ, ты была на встречи? Вы что все разошлись уже или ты ушла раньше?

Была, но не долго . вот еду домой уже.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...