Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в первом месте не была, но вы сами жаловались, что есть там на телегах было нечего... Спецом чичас метнулась на сайт Елок... :( Там только салат-бар. А так меню. 8)

Ссылка на сообщение

Ленусь, не знаю кому как, но я и в первый раз объелась и в последний на Вернадке чуть не лопнула. :D :D :D Наташа Garlic была с дочкой, так заказывала ей и борщ, и пирожки с разными начинками (кстати, очень вкусные), и вторые горячие блюда.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ленусь, не знаю кому как, но я и в первый раз объелась ...

А я к телеге после вас всех подходила-и она была почти пустая  :D

Домой приехала-и сразу на кухню к холодильнику и чай ставить пошла  :hid:

Но раз заказали-я согласна.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я к телеге после вас всех подходила-и она была почти пустая  :D

Домой приехала-и сразу на кухню к холодильнику и чай ставить пошла  :hid:

Но раз заказали-я согласна.

Светик, теперь первая пойдёшь ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я к телеге после вас всех подходила-и она была почти пустая  :D

Домой приехала-и сразу на кухню к холодильнику и чай ставить пошла  :hid:

Но раз заказали-я согласна.

Светик, наверно, я за тебя все слопала. ;D ;D ;D

В этот раз пропущу тебя вперед.

Ссылка на сообщение

Мне он, честно скажу, не нравится-я мощный пищевой аллергик-боюсь я Елок, но думаю пирожки с кофе спасут ситуацию. :D :D

Но, девочки, не буду капризничать, я пойду куда решите, ;) мне просто не понятен выбор заведения, в свете того, что я ранее про него читала...

И у нас рассады будет много, не попрут нас с пакетами объемными... :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Светик, теперь первая пойдёшь ;D

Причем пулей! ;D ;D ;D

Больше я не куплюсь на "Ты пока вещи посторожи, а мы сходим..."  :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, по базилику-мяте всех записала. :) Укоренить, боюсь, не успею, но они искрометно укореняются и быстро растут.

Позволю себе напроситься к кому-нибудь на растеньюшко черри Барбариса и/или медовой капли. А если рассадины нет, то на зернышко. Посажу в след. году. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

Девочки, по базилику-мяте всех записала. :) Укоренить, боюсь, не успею, но они искрометно укореняются и быстро растут.

Позволю себе напроситься к кому-нибудь на растеньюшко черри Барбариса и/или медовой капли. А если рассадины нет, то на зернышко. Посажу в след. году. :)

Ну и меня на черенок запиши  :thx:

Медовую каплю 1 соплюшечку штучку принесу-недавно взошла, если пикировку нормально перенесет. И семок ейных принесу  :D

Только обязательно напомни перед встречей!!! ::)

Ссылка на сообщение

Светик, записала тебя :)

Напомню, если сама не забуду :D

Аришка, спасибо, не откажусь от зернушка, вдруг Светику забуду напомнить? :-[

А я к Елкам нормально отношусь. Если обед не успеваю приготовить, там мужа и сына обедаю. :D Правда, летом случалось, салатики подкисали. бродить начинали. Но сейчас не должны - погоды прохладные стоят пока. :)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Вероник, у меня есть Медовая капля из пакетика, сажала 2 года назад. Вроде настоящая была. Могу принести :)

Ты про семки или рассаду? Приноси в любом случае, а то вдруг забуду, потеряю, не приеду ... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Э, как это не приду... :o :o У меня твои коробочки стоят, хозяйку новую ждут, а ты... :o :o

Форсмажор если вдруг-заболею или ещё чего :o У меня твои тоже стоят :)

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Марина, будет черенок. :)

Девочки, предупреждаю - пряность очень пахучая. В кафе будет облако аромата. :D

А фотки кустика нет? :-[ Чем больше пахнет-мятой или базиликом? Куда добавляешь?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...