Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Белка сказал(а):

Настя, а адрес где узнать? Или ты объявишь?

А Вы на какую встречу записались? На субботу, воскресенье или в муму? В  вкладке со встречами не вижу запись

Ссылка на сообщение

А я не записалась. Я как обычно проглядела. В му-му не иду. Муж придет на Таганку в субботу. Только мы не знаем куда приходить.

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Я записалась на 29-е, если конечно еще не поздно.  На Таганке где? скажите пожалуйста.

Лен, Настя чуть позже сделает рассылку с адресом, и укажет марку и номер машины.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, Настя чуть позже сделает рассылку с адресом, и укажет марку и номер машины.

Галечка! Добрый наш друг! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, у меня вроде 2 розы должны быть, но я в личку ничего не получала. Сижу в неведении  . Проверь, плиз. Если что , завтра 1 марта подъеду на Таганку. Ст.4

Изменено пользователем OlchikD
Ссылка на сообщение

1 час назад, OlchikD сказал(а):

Настя, у меня вроде 2 розы должны быть, но я в личку ничего не получала. Сижу в неведении  . Проверь, плиз. Если что , завтра 1 марта подъеду на Таганку. Ст.4

Вернусь со встречи посмотрю

18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, а мои розочки с чем отправятся домой?

Уже поехали с многолетними

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, asy сказал(а):

 

Уже поехали с многолетними

А я все думаю, куда они присоседятся??

Ссылка на сообщение
11 часов назад, OlchikD сказал(а):

Настя, у меня вроде 2 розы должны быть, но я в личку ничего не получала. Сижу в неведении  . Проверь, плиз. Если что , завтра 1 марта подъеду на Таганку. Ст.4

Отправила подробности

Ссылка на сообщение

@БолТушка @EKA @Веселый огородник жду от Вас информацию, отправлять розы или передерживаю у себя в погребе под Вашу ответственность? 

Ссылка на сообщение
В 28.02.2020 в 19:55, asy сказал(а):

Всем кто записался на встречу,подробности разослала, кто не получил пишите в личку

Настя, ст 43 на связи))) я тоже жду сигнал от вас в личку. свои две розочки собиралась получить СДЕК.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

@БолТушка @EKA @Веселый огородник жду от Вас информацию, отправлять розы или передерживаю у себя в погребе под Вашу ответственность? 

Настя, мои розы, пожалуйста, подержи в погребе. Я так понимаю, что нужно ждать многолетники, чтобы отправить все вместе.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, мои розы, пожалуйста, подержи в погребе. Я так понимаю, что нужно ждать многолетники, чтобы отправить все вместе.

Я передерживаю только те, у кого не все розы приехали, посмотрела у Вас обе приехали, отправлю одной посылкой с ОКС  Ларис@

1 час назад, БолТушка сказал(а):

@asy,Ася,можно отправить.Была сегодня на даче,специально землю ковыряла-не мерзлая, может,сразу и посажу.

Ок завтра отправлю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

отправлю одной посылкой с ОКС  Ларис@.

Настя, а мои многолетники?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, а мои многолетники?

Отправлю, как придут , у Вас в горшках они еще не приехали

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо огромное за розочки! Они шикарные, лучше я не видела! Все супер просто. Не ожидала , что в закупках может быть так легко, удобно и такого качества саженцы. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, присоединяюсь ко всем с благодарностью, корешки все живенькие, все посадила в горшки с вермигрунтом и на лоджию отправила. Розы не открывала, просто вынесла. Не надо ли их пролить водой? Хосты только масюсенькие, ну ничего, нарастут. Спасибо огромное!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, OlchikD сказал(а):

Настя, спасибо огромное за розочки! Они шикарные, лучше я не видела! Все супер просто. Не ожидала , что в закупках может быть так легко, удобно и такого качества саженцы. 

 

Только что, Карлуша сказал(а):

@asy Настя, присоединяюсь ко всем с благодарностью, корешки все живенькие, все посадила в горшки с вермигрунтом и на лоджию отправила. Розы не открывала, просто вынесла. Не надо ли их пролить водой? Хосты только масюсенькие, ну ничего, нарастут. Спасибо огромное!

Спасибо огромное за обратную связь, проблема в том, что я других не видела, но мне самой показалось, что все пришло хорошего качества и достойного размера. Хосты Лена сказала всегда такие малюськи, сама сначала не поняла, искала покрупнее, думала это от чего то большого отвалилось, а оказалось они все такие детки))  

Про хранение роз думаю, кто то более опытный подскажет, но мне кажется пока их не стоит поливать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...