Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,девочки подскажите ,кто уже получил заказ, поддоны для рассады https://kassety-vazony.com/poddon-400h300-g7614592 очень тонкие? "хрустящие" или плотные ?

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Людасик сказал(а):

 

Но в таблице мой ник стоял в ст №5, поэтому я ответила Свете:

 

  • Ниночка, извиняюсь, но:  "Не виноватая яяя!" :cheesy: Специально я не занимала твой столбик, чес слово!:dnt: :hat: :08thanks:

Никто и не винит. Видно вечером страница не обновилась у меня и одновременно все пытались пользоваться, а я с утра не увидела свой ник в 15 столбике. Простите, что всех переполошила. :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, лилия черная сказал(а):

Здравствуйте,девочки подскажите ,кто уже получил заказ, поддоны для рассады https://kassety-vazony.com/poddon-400h300-g7614592 очень тонкие? "хрустящие" или плотные ?

Поддоны отличные! Крепкие! В прошлом году заказывала, с удовольствием пользовалась  и опять дозаказывала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Никто и не винит. Видно вечером страница не обновилась у меня и одновременно все пытались пользоваться, а я с утра не увидела свой ник в 15 столбике. Простите, что всех переполошила. :08thanks:

Нина, привет! Вчера в ночи, твой столбик был 4й!!! Дальше была Людасик 5й. Потом ты появилась и в 15м,я ещё подумала для знакомых ты заняла. А утром уже в 4м исчезла. Так, что Людасик не виновата:mosking:

PS. Почему знаю, тоже хотела в 4й (он был пропущен) ,но ты опередила на пару секунд. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, Света, освободила 25 столбик.

Можно мне, не могу занять столбик пишет защищённая ячейка

и во вкладке итого не пускает

Изменено пользователем Ел_ена38
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто берет лопатки, в чем разница, те которые без черенка, по артикулу одну и туже лопатку выдает @LenkaЛена подскажи пожалуйста,может ты знаешь разницу, я без черенка хотело бы 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Ел_ена38 сказал(а):

Можно мне, не могу занять столбик пишет защищённая ячейка

и во вкладке итого не пускает

Посмотрите правильно ник ваш написала ст. 25

Изменено пользователем Марина А
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марина А сказал(а):

Посмотрите правильно ник ваш написала ст. 25

Благодарю, всё верно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, там где лопатки, есть ещё и шампура титановые и в упаковке и поштучно, я бы взяла - на 540мм и на 650 есть с анодным покрытием и без него.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, лилия черная сказал(а):

Здравствуйте,девочки подскажите ,кто уже получил заказ, поддоны для рассады https://kassety-vazony.com/poddon-400h300-g7614592 очень тонкие? "хрустящие" или плотные ?

Эти поддончики не тонюсенькие, эластичные, не хрустят, глубокие.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ел_ена38 сказал(а):

Света, там где лопатки, есть ещё и шампура титановые и в упаковке и поштучно, я бы взяла - на 540мм и на 650 есть с анодным покрытием и без него.

Елена, поставила все шампура, выбирайте.

Ссылка на сообщение

@Хатор, Светочка, ты миски 9 и 5 литровые посмотри. Отличные. Баранчики большой и малый - великолепны!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина А сказал(а):

Девочки, кто берет лопатки, в чем разница, те которые без черенка, по артикулу одну и туже лопатку выдает @LenkaЛена подскажи пожалуйста,может ты знаешь разницу, я без черенка хотело бы 

Девочки, первоначально я покупала всем с черенками, но пересылать негабарит было дороговато. Поэтому закупала без черенка, а потом с черенком поставок мало было. Артикул был один . У Светы тут в поставках и обычные , и анодированные!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lenka сказал(а):

@Хатор, Светочка, ты миски 9 и 5 литровые посмотри. Отличные. Баранчики большой и малый - великолепны!

Лена, а ты на каком сайте смотришь?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Девочки, первоначально я покупала всем с черенками, но пересылать негабарит было дороговато. Поэтому закупала без черенка, а потом с черенком поставок мало было. Артикул был один . У Светы тут в поставках и обычные , и анодированные!

Лена,спасибо, а ты какую прставила

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина А сказал(а):

Лена,спасибо, а ты какую прставила

Я решила взять анодированные.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Nata N. сказал(а):

Лена, а ты на каком сайте смотришь?

http://salda.ru

Наташа, они закупают там же , где и Света хочет купить.

Изменено пользователем Lenka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина А сказал(а):

Лена,спасибо, а ты какую прставила

Лена, @Lenka, спасибо! Лена поставила себе анодированную без черенка. Про черенок, у меня была мысль - может его сами сделаем, хотела у Лены спрашивать. Вдруг, они там особенные. Про анодированные надо понять - что это, я не знаю. 

 

5 минут назад, Lenka сказал(а):

Я решила взять анодированные.

Эти первый раз берешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

 

Эти первый раз берешь? 

Да, Света, я такие раньше не встречала в продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анодированное покрытие используется там, где требуется обеспечить защиту от коррозии и избежать повышенного износа в соприкасающихся частях механизмов и устройств. Среди других способов поверхностной защиты металлов эта технология является одной из самых дешевых и надежных. Наиболее распространено применение анодирования для защиты алюминия и его сплавов. Как известно, этот металл, обладая такими уникальными свойствами как сочетание легкости и прочности, имеет повышенную восприимчивость к коррозии. Данная технология разработана и для целого ряда других цветных металлов: титана, магния, цинка, циркония и тантала. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/474539/anodirovannoe-pokryitie-chto-eto-gde-primenyaetsya-kak-izgotavlivaetsya

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lenka сказал(а):

http://salda.ru

Наташа, они закупают там же , где и Света хочет купить.

Вот ты глазастая! В самом конце!

И правда, миска 6,5 л шикарная!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Да, Света, я такие раньше не встречала в продаже.

Лен, а обычные , со временем немного ржавеют? У меня есть обычная(штыковая) титановая лопата, она не ржавеет. Может анодирование не обязательно?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Лен, а обычные , со временем немного ржавеют? У меня есть обычная(штыковая) титановая лопата, она не ржавеет. Может анодирование не обязательно?

Света, за 10- летие использования ничего не поржавело!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...