Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


А в городе стоит фильтр - висят 3 блока. Но я ими не пользуюсь, т.к . редко езжу.

Думаю, там уже прогрессирует микрофлора. Из-под крана в графин с шунгитом. 

Ссылка на сообщение

Два пункта выполнила,свою покормила,торбочки с едой собрала,Женю к маме вытолкала. Пошла Хопса выгуливать.

Ссылка на сообщение

Для питья возим с дачи,с родника или покупную, а вот растюхам дезавидная достается. Читала статью,что дезавид со спиртами нельзя смешивать,что яд получится, правда в статье про этиловый спирт говорилось. Интересно,если я в водопроводную воду захочу нашатырного спирта добавить у меня тоже отрава получится?:smile468:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ойка сказал(а):

нашатырного спирта добавить

Это разные спирты. От нашатыря ничего не будет, только азот - нямка для растений. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, БТВ сказал(а):

Это разные спирты. От нашатыря ничего не будет, только азот - нямка для растений. 

Т.е  полигексаметиленгуанидин гидрохлорид 9% и алкилдиметилбензиламмоний хлорид 1% хорошо взаимодействуют с нашатырным? Бомбы не получится? Скажи,как химик)

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Ойка сказал(а):

Т.е  полигексаметиленгуанидин гидрохлорид 9% и алкилдиметилбензиламмоний хлорид 1% хорошо взаимодействуют с нашатырным? Бомбы не получится? Скажи,как химик)

Признаюсь честно - в органике слаба, т.е. не мой профиль.:sad:

Ссылка на сообщение

Галочка, я знаю, у тебя все есть. Среди всего твоего богатства есть такая прелесть Конфеты сладкие сосульки (Candy Sweet Icicle?

Ссылка на сообщение

Я тебе не наклеила их чтоли?

Есть конечно. Сейчас посею. Посеяла Грушевый апельсин,Торбачки,Болгарскую халу,Фатер Рейн,Коловый.

Может что пропустила? А Коловый я тебе дала ведь?

А Африканской лианы нет. Представляешь? Пустой пакет. Нашла одну семечку с присланных,хотела тебе посеять,теперь пакет с ней не найду.

Ссылка на сообщение

Пью чай, поперхнулась даже, откашляться даже не могу. Умница, что бы я без тебя делала.:kiss:

Коловый, я думаю, растет уже, обнаружить бы его среди этой массы.  

Ссылка на сообщение

Я,наверно,хотела спросить,выращиваешь ли ты черри. А потом забыла. Я не выращивала последние года три,никто собирать не хотел,кроме соседки. А теперь внукам сею. Они сами ходят собирают.

Ссылка на сообщение

Сегодня у нас слякотно. С крыш капает, снег тяжелый. С укрытий пора  убирать, пока не продавило. Снега очень много. 

Ссылка на сообщение

15 минут назад, БТВ сказал(а):

Сегодня у нас слякотно. 

Уже ночью все снова замерзнет. северо-атлантический циклон мчится к нам,сказали синоптики)

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ойка сказал(а):

сказали синоптики)

Опять зима. У нас каждое утро зима. Значит не буду убирать снег с роз.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Опять зима. У нас каждое утро зима. Значит не буду убирать снег с роз.

ближайшие 2 недели обещают сильные температурные качели. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, БТВ сказал(а):

Галин, как твой порей-ка? Есть признаки?

Ну,не знаю... Из первой посадки из 50 ничего не взошло. Из второй из 50-

5 шт. Третий пока не взошел. Но там признаки жизни были еще при замачивании. Жду.

Петрушка не желала всходить. Пожила два дня на лоджии в холоде,выскакивает  ,старается. Но я пакетик успела купить. Не знаю,что сработало холод или что выброшу. 

Ссылка на сообщение

Я с прогулки. Уже убицца. Скользко. А уборочные машины ездят и снег убирают. Впервые вижу чтобы с газонов снег вывозили. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, GalinaD сказал(а):

Я с прогулки. Уже убицца. Скользко. А уборочные машины ездят и снег убирают. Впервые вижу чтобы с газонов снег вывозили. 

У нас дождь!!!!! Ливень.!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...