Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Требуются авторы! Работа на дому


Рекомендуемые сообщения

Дополнение от 02.06.2014.

 

Время идет (летит, ползет - у кого как), и авторы опять требуются! Есть 1-2 вакансии на написание статей по "общесадоводческой" тематике, главное - знание предмета и умение складывать слова в читаемые предложения. Основные условия не менялись - см. ниже. Неплохой доп. заработок. Пишите в личку!

========================

 

Уважаемые помидоролюбы, я ищу человека (или нескольких), кто сможет нескучно писать статьи по садовой тематике, для наполнения сайта. Что-то вроде садовой энциклопедии - про цветы и овощи, про удобрения и вредителей и т.п.

Ежели у вас, допустим, есть свободное время и желание - прошу обращаться!

 

Варианты сотрудничества:

1. я даю тематику, например "Бархатцы из семян" или "Как приготовить удобрение из сорняков" и примерный объем статьи, вы пишете, я оплачиваю.

2. вы хотите сами о чем-то написать, срочно "звоните" мне, и если тема подходит - то пишите!

3. ++ репортажи о событиях - выставки, фестивали, семинары на садовую тематику - крайне приветствуются.

 

Волнующий вопрос - сколько можно заработать. Если работать 1-2 часа в день, 20 дней  в месяц, то около 200-250 долларов. При условии, что тематика вам понятна. Соответственно, если работать 2-4 часа в день, то ок. 400-500 долларов, приблизительно. И т.д.

 

Почему 1-2 часа, а не 1 час? В случае, если тематика вам понятна, но некоторые моменты потребуют уточнения - придется потратить время на поиск и анализ информации (почитать другие источники).

Ссылка на сообщение

Мне очень интересна такая форма работы. Растениями занимаюсь очень давно, знакома и с садовыми, и с огородными, и особенно - с комнатными. Постоянно в практике и в поиске нового.

Ссылка на сообщение

Могла бы я попробовать :) Статьи я не писала. Во всем остальном я разбираюсь. Закончила Тимирязевскую академию, агрономический факкультет по специализации декоративное садоводство. Второе образование: декоративное цветоводство ( флористика, фитодизайн). Сейчас в декрете :)

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Я давно желал написать статью, да всё как-то времени не хватало, да и мотивации не было... После 7 июня можно попробовать!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...