Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Товарищи граждане помидороводы.

Вот я помню, многие просили-просили альбомы с субкатегориями - может кто-то захочет потестировать их?

Вот в форумах мекню - клубы

http://www.tomat-pomidor.com/clubs/

Создаете свой "Клуб" (название клуб мне не очень нравится, надо как-то переименовать со смыслом.

В клубе - создаете свои категории альбомов (с субкатегориями или как угодно). Ну и так далее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я согласна потестировать... тем более уже 2 недели сижу и тусую тасую свои альбомы:cheesy:

Ссылка на сообщение

Увидела здесь альбом Категория1. В нем смогла создать свой альбом Обо всем, поместила туда фотки, а в нем уже не смогла еще что либо создать- ни альбомов ни подальбомов... Сама попыталась свой Клуб:cheesy: создать... а он пока не одобрен... Так что пока особо не поняла эти клубы. Загрузку фот можно скопом делать, если все фотки меньше 499.712 кб. Если встретиться первая больше этого размера, то загрузка сразу прекращается. Желательно бы чтобы все остальные загрузились...

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

Дал мне админ одобрение на клуб, а точнее наверно на создание тематических альбомов, где можно давать права всем пользователям на создание своих альбомов . Но каждая категория альбомов у меня пока получается только как одного уровня. Если другую категорию создавать, то она похоже тоже на верхнем уровне. А как подкатегории то делать? Хотелось бы например Цветы, а внутри Однолетники и Многолетники. Уважаемый @Помидоровед или я чего то не понимаю и делаю неправильно или?... И еще не поняла, а сообщения то можно оставлять в этих клубах? И не только я...

Ссылка на сообщение

Да я сам толком не разбирался еще.

Но в клубе ВАШЕМ нужно сделать АЛЬБОМЫ вам. Притом можно делать именно категории, подкатегории и тп. И это будут как-бы ВАШИ альбомы, только вы сможете ими управлять как угодно (я надеюсь).

Каждый, кому нужно много подкатегорий и тп - может сам себе создать вот такой вот клуб...

 

п.с. В клубах так же можно включить форумы, то есть каждый еще и сможет свой персональный форум вести, это в кач-ве дневника можно теоретически использовать. В следующем году например включить ) или раньше.

 

Ссылка на сообщение

Ну вот в данный момент вы в моем клубе создали альбом АСТРЫ)

Вам надо в СВОЕМ добавить разделы для фоток, хотите1, хотите 5

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ninulia сказал(а):

Хотелось бы например Цветы, а внутри Однолетники и Многолетники.

Жмете "управление клубом",  - изображения - название "Цветы". Потом в цветы - загружаете фото, создав при этом альбом "однолетники".

 

Ссылка на сообщение

Нее, не вариант! У меня в однолетниках запланированы альбомы разные- Асты, Цинии, Васильки, Бархотки.... Ведь в альбом один много то не поместить...Всего то 90 фоток:sad:

Ссылка на сообщение

Ну сделайте тогда раздел "Однолетники", а в него - альбомы.... Субкатегорий для разделов в клубах я не вижу, ага. Т.е. вы получаете +1 уровень вложения, это не так уж мало для начала). Там глядишь бОльшую вложенность получится организовать постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Ну вот в данный момент вы в моем клубе создали альбом АСТРЫ)

Вам надо в СВОЕМ добавить разделы для фоток, хотите1, хотите 5

Это то я поняла. Хотелось бы поглубже создавать:cheesy: А почему у вас я не могу создать Категорию? И могу ли я в своем клубе дать права другим на создание категорий?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

могу ли я в своем клубе дать права другим на создание категорий

У клуба может быть теоретически несколько модераторов, да. Практически - не разбирался, не пробовал.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Хотелось бы поглубже создавать

Пока не вижу возможности поглубже, ну хотя бы категории можно делать. Я еще пошукаю.

Ссылка на сообщение

И еще вопрос- а где видеть будут мои фотки все пользователи? Им придется идти в клуб мой? Или все же просто в альбомах  общих. Пока не нашла свой Астры...

ЗЫ: Ага, нашла- они отображаются при просмотре моего контента в Альбомах. Только его тоже найти тяжеловато, у меня ведь все равно после слияния и переноса фоток осталось 3 листа альбомов:cheesy:

Ссылка на сообщение

Сейчас попыталась уважаемый :thumb:@Помидоровед удалить свой альбом Астры из вашеко клуба и категории1. И вроде даже предложилось перенести егои в категории(у меня несколько) и в альбомы мои, в которых меньше 100 фот, но нигде не нашла предложения перенести в свой клуб в одну из созданных категорий- Цветы-однолетники. А так хочется без удаления полного и опять загрузки на форум их перенести. Практически по 1-2 фото переносила.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

А так хочется без удаления полного и опять загрузки на форум их перенести.

Ой хочется, верю. Пока понятия не имею, как оно будет функционировать, это перенесение, и видимо вот вы уже убедились, что из основных альбомов фото вряд ли получится перетащить в клубные.  жаль-жаль если так.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ninulia сказал(а):

Им придется идти в клуб мой?

Все через профиль. Вот если вы свой альбом в чужой клуб загрузили - тогда увы, искать их долго будут. А если в вашем клубе - то в профиле.

Ссылка на сообщение

Да, я пока нашла только вновь вставить... А вот старые альбомы, где я могу перемещать все же выпадает в списке Клубы, и можно выбрать категорию в клубах А вот в клубах нет перемещения:sad:

Ссылка на сообщение

Похоже, что в своих клубах я тоже перемещать могу, а вот в вашем- даже свой альбом, не могу. И при удалении не появляется предложение Клубы для перемещения фот. 

Ссылка на сообщение

А не надо! У меня получилось!:02mail: Сначала удалила альбом из вашего клуба в свои альбомы. Перенеслось! А потом уже переместила из своих альбомов в мой клуб!!! Клубы доступны только в перемещении. Но там все категории во всех клубах. Наверно тяжело будет выбирать, когда желающих будет:07preved:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Наверно тяжело будет выбирать, когда желающих будет

Да, надо сделать чтоб клуб был только "для хозяина", тогда видимо не будет такого.

Ссылка на сообщение

Наверно длинно очень... ведь при перемещении в чекбоксе поле то не очень большое...Клубы  как раз короткое слово И клуб тоже лучше покороче обзывать

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

Пишу сюда и особо не надеюсь, что мне ответят...Редко сюда ходят. А мне нужна помощь. Я создала в своем клубе "Нинулины альбомы" раздел "Про меня", а в нем альбом Люблю и обожаю. Вчера он был для всеобщего просмотра, а потом я его сделала ограниченным, только кого приглашу. Так вот вопрос- видите ли вы мой альбом, и если видите- то что видите на обложке? А сейчас прямо загрузила 3 фото своего внука туда сразу же в запрещенный. Вопрос- видите ли вы эти фото?  В моем контенте и справа во вкладках, где они обычно появляются, пока следующие фото их не затрут.  Мно то они видны и поэтому я не могу понять как работает запрет. Сразу скажу, что пока разрешение дала только одному человеку. 

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ninulia сказал(а):

"Про меня", а в нем альбом Люблю и обожаю.

@Ninulia, я не вижу этот альбом. И не вижу фото с внуком.

Изменено пользователем Verchik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...