Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Татьяна M сказал(а):

Настенька, когда пристраивала Купчиху ст 61 малины Самохвала не было у меня в столбике, ( потому и пристраивала, дороговато пересылка за одну позицию)теперь появился.Желающие взять малину Самохвал отзовитесь.

 

Только что, Natalia61 сказал(а):

Настя,если нет желающих на самохвал, я возьму, ст. 32

Татьяна переставляю Ваш Самохвал? 

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

 

Татьяна переставляю Ваш Самохвал? 

Да пожалуйста,уже настроилась на следующий месяц.

Ссылка на сообщение
Только что, Кольчуга сказал(а):

Добрый день Всем!

Если кому то нужна еще алыча, то могу поделиться 5 шт. Царская, мне 10 много.

Переставила @pushistikkk

 

Настя,а у меня же была алыча царская 10 шт,мне и этого хватит:cheesy:я вроде больше не просила

Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

Переставила @pushistikkk

 

Настя,а у меня же была алыча царская 10 шт,мне и этого хватит:cheesy:я вроде больше не просила

Точно @Мария Суворова просила, ей поставила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А по поводу клюквы подскажите-ее как растят в огороде,ей же болото нужно вроде бы?! 

Там если алыча завалялась я приючу в случае чего:cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, Мария Суворова сказал(а):

А по поводу клюквы подскажите-ее как растят в огороде,ей же болото нужно вроде бы?! 

Там если алыча завалялась я приючу в случае чего:cheesy:

Не знаю)) Я себе и в хвойных ее в горшках взяла и в инвитро, очень хочется, а как растить разберемся, если продают, значит можно выращивать))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

А по поводу клюквы подскажите-ее как растят в огороде,ей же болото нужно вроде бы?! 

Там если алыча завалялась я приючу в случае чего:cheesy:

Второй или третий огород надо обязательно иметь именно на болоте. И не на простом болоте. А на том, где почва кислая. Все еще впереди.:02mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Второй или третий огород надо обязательно иметь именно на болоте. И не на простом болоте. А на том, где почва кислая. Все еще впереди.:02mail:

Т.е сажаем ее ,как голубику в кислый торф? Голубику то раньше тоже в огорода не сажали,а сейчас вон у каждого второго. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Только что, Umnichka сказал(а):

Настя @asy, а мне кроме алычи ничего не досталось? Ни розочки, ни купчихи:girl_cray:  

к сожалению именно эти позиции были в очень ограниченном количестве , розочками можно @Мария Суворова попросить поделиться, если этот сорт Вам подходит, ей наверное их 15 штук не надо

Ссылка на сообщение

да,могу отдать немного розочек,давайте напополам,если нужно 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Т.е сажаем ее ,как голубику в кислый торф? Голубику то раньше тоже в огорода не сажали,а сейчас вон у каждого второго. 

Мне просто стало интересно о клюкве. Она у нас растет на болотах где кислая почва. В принципе у нас почти везде кислая почва. Но суть не в этом. Я иногда смотрю эту тему и все ожидаю когда будут бананы предлагать выращивать на огороде. И какое количество желающих будет выращивать. Конечно это шутка. Извините, не сдержал своих эмоций смеха. Бывает. Продолжайте. 

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Мне просто стало интересно о клюкве. Она у нас растет на болотах где кислая почва. В принципе у нас почти везде кислая почва. Но суть не в этом. Я иногда смотрю эту тему и все ожидаю когда будут бананы предлагать выращивать на огороде. И какое количество желающих будет выращивать. Конечно это шутка. Извините, не сдержал своих эмоций смеха. Бывает. Продолжайте. 

Ну клюкву уже давно предлагают разные поставщики , не только в этой закупке, например в закупке хвойных она предлагается в виде сформировавшихся растений в горшках Р9 , раз ее предлагают в таких больших количествах значит спрос на нее есть. Сейчас почитала в интернете, в принципе сажают также как голубику , значит можно попробовать, тем более,что цена позволяет экспериментировать.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

А по поводу клюквы подскажите-ее как растят в огороде,ей же болото нужно вроде бы?! 

 

В ноги к голубике, и будет им хорошо

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Ну клюкву уже давно предлагают разные поставщики , не только в этой закупке, например в закупке хвойных она предлагается в виде сформировавшихся растений в горшках Р9 , раз ее предлагают в таких больших количествах значит спрос на нее есть. Сейчас почитала в интернете, в принципе сажают также как голубику , значит можно попробовать, тем более,что цена позволяет экспериментировать.

Не обращайте на мое сообщение внимания. Расходимся мирно.

Ссылка на сообщение

Девоньки, вкладка "Выкуп декабрь" - это уже окончательно, кому что досталось? Итоговую сумму оплачиваем, которая в этой вкладке?

 

Изменено пользователем Натюрлих Маргарита Павловн
Ссылка на сообщение
Только что, Безника сказал(а):

Поделюсь  Аделитой (5 штук) .

Если только на встрече с @Кольчуга поделите, делить пополам половинки я уже не буду. 

Только что, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Девоньки, вкладка "Выкуп декабрь" - это уже окончательно, кому что досталось?

 

Да, есть пристрой 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Если только на встрече с @Кольчуга поделите, делить пополам половинки я уже не буду. 

Да, есть пристрой 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

да,могу отдать немного розочек,давайте напополам,если нужно 

Ой, спасибо большое, но не надо,такую не хочу, мне розариум нужен:sad:. Тогда алычу мою в пристрой, а я в январе ждать буду. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Гелена-н сказал(а):

Алычу оплатила, форму заполнила.

У Вас получается только 5 штук Алычи, и больше ничего, у Вас и так переплата была

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...