Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настя. Я запуталась совсем. В первый раз хотела поучаствовать. Смотрю по табличке, что у некоторых доставка СДЭК или почта стоит, но заказано по 10 штук одного наименования. Так можно и по 10шт. заказывать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Я запуталась совсем. В первый раз хотела поучаствовать. Смотрю по табличке, что у некоторых доставка СДЭК или почта стоит, но заказано по 10 штук одного наименования. Так можно и по 10шт. заказывать?

Можете попробовать, но у кого половинки им я отправляю после того, как раздам на встрече, чтобы открытые до встречи не стояли и риски Вы берете на себя, так как герметичность нарушена, при долгой доставке может проявиться плесень и ещё может протечь гель.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Да конечно можно, для этого и даю сутки на редактирования, чтобы могли занять желтые строчки, те чьи заказы попали в белые строчки. На желтые строчки можно вставать на любые позиции ,включая то, что раньше не заказывали, по количеству точное количество узнаем при отгрузке. 

в любые, включая черную малину?

 

Ссылка на сообщение
Только что, ElenaNik сказал(а):

в любые, включая черную малину?

 

Нет в нее и в жимолость вставать смысла нет, так как их очень мало дадут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, GarlicN сказал(а):

эх, так ждала..и все мимо...теперь январь?

На самом деле нам неплохое наличие дали , да теперь январь

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

На самом деле нам неплохое наличие дали , да теперь январь

с моими хотелками не совпало))) жду дальше, ращу клубнично-малиновых первенцев :06yes:

Ссылка на сообщение

Только что, OlgaVS сказал(а):

 

Настя, а если я не заказывала алычу,сейчас я могу заказать?

 

Да можете поставить Царскую, если дадут в достаточном количестве, то Вы ее получите

Ссылка на сообщение
Только что, OlgaVS сказал(а):

То есть мне ее можно оплатить?

 

Да, но будьте готовы к тому,что ее может и не хватить и тогда или верну деньги или перенесу в другие закупки, как скажете так и сделаем. Очень скомкано из за сроков получается

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, svetik сказал(а):

В Москве встреча будет в эти выходные? 

Да открыла вкладку с записью на встречи , Сдэк и самовывоз

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, asy сказал(а):

Да открыла вкладку с записью на встречи , Сдэк и самовывоз

А как и куда оплачивать? или можно будет оплатить прямо на встрече на Таганке? у меня ст.110.

Ссылка на сообщение
Только что, Кольчуга сказал(а):

А как и куда оплачивать? или можно будет оплатить прямо на встрече на Таганке? у меня ст.110.

В личке нет письма?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

В личке нет письма?

Извиняюсь, не посмотрел в личку. Все нашел, тогда оплачиваю сейчас.

Ссылка на сообщение

Настя, у меня Бореали все стояли ( с самого начала), а сейчас глянула нет циферок:1203:, значит можно не надеяться? Но на всякий случай поставила опять :)

Изменено пользователем Olga55
Ссылка на сообщение

Доброе всем утро! :08thanks:

Настя, у меня всего одна позиция на выкуп попала. Подожду, что в пристрое будет. :girl_cool:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Доброе всем утро! :08thanks:

Настя, у меня всего одна позиция на выкуп попала. Подожду, что в пристрое будет. :girl_cool:

Зачем пристрой ждать, если можно в жёлтых строках сегодня в течении дня ещё что то выбрать:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро! Ст 63 оплатила и форму заполнила с телефона в дороге, надеюсь что дойдёт без потерь. А теперь вспомнила про таблетки :embarrassed:  их как платить после подтверждения?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lotos77 сказал(а):

Настя, в этот раз водоросли не дали?

Понравились мне прошлые. Отлично все прижились и растут

Расскажите, пожалуйста, как вы их растите. У меня что то не очень получается. Много выпада. Наверное что то я не так делаю.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lotos77 сказал(а):

Настя, в этот раз водоросли не дали?

Понравились мне прошлые. Отлично все прижились и растут

Дали не отметила просто, будут водоросли

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Расскажите, пожалуйста, как вы их растите. У меня что то не очень получается. Много выпада. Наверное что то я не так делаю.

Ничего особенного не делала. просто поместила их в воду. Каждый сорт в отдельную баночку. И все. Они прилично подросли за эти дни.

на выходных этих загрузила в аквариум. За три дня чувствуют себя отлично.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...