Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ельша сказал(а):

Настя! Я проплатила .Отправлять почтой. Не могу поставить в таблице.

Номер столбика. Вдруг не знаете,в таблице дополнительная вкладка Встречи,сдек,самовывоз. Там записываются.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

с

20 минут назад, ельша сказал(а):

Настя! Я проплатила .Отправлять почтой. Не могу поставить в таблице.

Записала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ninulia сказал(а):

Ну относительно! Около -20. Я когда свои несла минут 15 гель прихватывать стало. .. И нос мой замерз. :cheesy:

 Мжно наверно использовать сумку холодильник, которые внутри с блестюхой. Я зимой при -20 так яицо инкубацилнное траспортировала. Внутрь вместо хладоэлементов клала бутылку из под минералки с горяченькой водой, завернутой в полотенце. И внутри был плюс небольшой, сумка хорошо дежит тепературу постоянной.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Могу поделится на встрече гортензией Endless Summer The Bride, 15 шт. досталось, многовато для меня. Или часть обменять на Endless Summer The Original, ежевику Ouachita.

Кому интересно , пишите в личку:)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olga22 сказал(а):

Настя здравствуйте, а вы  можете придержать мои 2 коробочки на недельку у себя? А то в сибири днем -20, а ночью -25. С 30 января вроде потеплее.

У нас тоже конец следующей недели обещают холодным. Но Настя написала будет отправлять если получится с понедельника, вторника в дороге 4-8 дней. Придут как раз в начале февраля. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Гелена-н сказал(а):

С удовольствием заберу в ст 60

А по очереди нельзя? Много же желающих. Мне тоже не достался. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Гелена-н сказал(а):

С удовольствием заберу в ст 60

Многие бы с удовольствием забрали)))). А так только по очереди. :grin:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девушки, кто выращивал горечавку, прошу совета: моя, декабрьского выкупа, маленькая-худенькая, чуть меньше месяца в грунте сидит, выпустила бутоны, цвести собирается.

Обрезать все бутоны или оставить как есть?

P.S. Горечавку живьем вижу первый раз, не хотелось бы загубить.

884577929_.thumb.jpeg.5ac9ce66c3cd84155203d3a7cb70320f.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Зяка сказал(а):

Обрезать все бутоны или оставить как есть? 

Я и обрезала и так оставляла. У меня было много,брала 3*10,а получилось шт 50,может и больше. Не успевала убирать цветы.

 Если есть радифарм или что- либо для наращивания корневой, пролейте по инструкции. У моих корневая была совсем хилая и за лето особо и не наросла. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nifler сказал(а):

@asy, если Караки блэк из пристроя не больше 8 штучек, можно добавить в 183ст ? 

В пристрое 10

Ссылка на сообщение

Настя, извините, из-за внезапной болезни пристраиваю землянику Пандора. Ст. 201. Короновирус пришел к нам в дом.

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

В 21.01.2022 в 17:32, GalinaD сказал(а):

Проверьте всё поставлено? А то вы похоже добавляли позиции, когда я даты проставляла. 

Доброй ночи, а вы мне дату поставили, 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Канкун сказал(а):

Галина у Вас в заказе половинок много, разве половинки отправляют?

Отправляют иногда половинки в регионы, но насколько я понимаю, людям, которые уже умеют обращаться с микрами и 'на свой страх и риск'. У такой посылки шанс дойти живой меньше, чем у целой упаковки, особенно если где-то в дороге застрянет. Но у многих положительный опыт и готовы рисковать.

 

Ну и еще один момент, на этапе выкупа (когда растения уже получены и посчитаны) в целой упаковке может быть не 20 растений, а от 1 до 45. То есть, допустим, в данном выкупе в целой коробочке ежевики Hall's Beauty может быть только 10 саженцев. А в отборной клюкве целых 30.

Изменено пользователем Gracious
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Канкун сказал(а):

Галина у Вас в заказе половинок много, разве половинки отправляют?

У Галины в основном целые в заказе, просто количество в коробках меньше 20, половинки отправляю, но если заплесневело , протекло и тд и тп, то на такие сообщения в теме не реагирую, это полностью Ваш форс мажор. 

Ссылка на сообщение

@asy

6 часов назад, Nifler сказал(а):

@asy, можно добавить 6 десятков торфяных таблеток в 183 ст ? 

Благодарю

Изменено пользователем Nifler
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Канкун сказал(а):

Галина у Вас в заказе половинок много, разве половинки отправляют?

Всё позиции, которые даются по очереди, у меня стоят по 20 шт. По 10 только гейхеры, на которые мало желающих. Можно посмотреть во вкладке Набор. Флокс  стояло 20 шт, а досталась коробочка с 4 шт. И доставка ко мне быстрая, обычно за сутки, поэтому и беру половинки, если есть возможность. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Всё позиции, которые даются по очереди, у меня стоят по 20 шт. По 10 только гейхеры, на которые мало желающих. Можно посмотреть во вкладке Набор. Флокс  стояло 20 шт, а досталась коробочка с 4 шт. И доставка ко мне быстрая, обычно за сутки, поэтому и беру половинки, если есть возможность. 

Гортензия мет. Bee Happy ( Би Хэппи) в упаковке  было 10 шт. правильно я поняла. Просто пытаюсь понять эту закупку.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...