Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


46 минут назад, Янчик сказал(а):

Значит остаётся только молиться :sad:

Переставила Вам Гортензия- Living Strawberry Blossom

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Настенька,ложись же спать!!тебе будут сниться микрики)

Насте надо все посчитанное занести, оплату объявить. И тогда уже спать .  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Ники сказал(а):

Отдам по половинке гимностему и джинуру

Джинуру только целую могу забрать, на нее очередь

Ссылка на сообщение

У кого есть реквизиты, оплачиваем. Москвичей прошу приносить наличные на встречу. Пока я сплю, можете пристраивать и меняться ( кроме тех позиций, на которые очередь) . Очередь это если в строке есть красные клетки, такие позиции можно только полностью пристраивать, я переставлю по дате. 

У кого нет реквизитов, проснусь, разошлю.

У кого есть сомнения в правильности заказа, сравниваем с вкладкой "Даты", особенно те у кого заказы от 2020 года, могла в годах заблудиться

Изменено пользователем asy
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Странно. Была уверена, что Джинура мне достанется. По дате у меня - 2 октября. Получили более поздние - от 20 октября и позднее. Настя, посмотри пожалуйста ещё раз. Ст. 153

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение

@asy Настя, здравствуйте, столбик 159 заберёт на Пролетарский. В табличке встречи записалась, в табличке январь не могу изменить

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aeris сказал(а):

Странно. Была уверена, что Джинура мне достанется. По дате у меня - 2 октября. Получили более поздние - от 20 октября и позднее. Настя, посмотри пожалуйста ещё раз

У Вас целая стояла или половинка?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, asy сказал(а):

У Вас целая стояла или половинка?

целая... Столбик 153 . И во вкладке Даты у меня зеленый квадратик

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, у меня большой выкуп получился, не буду рисковать, отправь пожалуйста авиа. :08thanks:

А как бы посчитать авиа стоимость. Может правда так теплее им? 

Ссылка на сообщение

Дорогие созакупщики!

Если кто-то готов поделиться на раздаче любым количеством Джинуры с радостью возьму или готов обменять на то, что получил  ст 229. Есть Джамбо если что)) 

Буду очень благодарен!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Янчик сказал(а):

А как бы посчитать авиа стоимость. Может правда так теплее им? 

Авиа дорого, в три раза дороже,.1500 - 2000 р будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поделюсь половинкой плетистой крупноцветковой розочкой Роза-Rosarium Uetersen, которую можно выращивать как парковую. Ароматная.

Ссылка на сообщение

У меня почти все подтвердили, заказ получился большой. Приходится расставаться с некоторыми позициями.             Отдаю в пристрой: гейзера Амбер Вейвз,Электра. Гортензия Белла Анна.Голубика Элизабет .Ежевика Джамбо.Жимолость Бореал Бьюти,Аврора,Сердце Гиганта.              Ст.141

Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, лилия черная сказал(а):

У меня почти все подтвердили, заказ получился большой. Приходится расставаться с некоторыми позициями.             Отдаю в пристрой: гейзера Амбер Вейвз,Электра. Гортензия Белла Анна.Голубика Элизабет .Ежевика Джамбо.Жимолость Бореал Бьюти,Аврора,Сердце Гиганта.              Ст.141

Там очередь, извините. Хотела взять. 

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
20 минут назад, лилия черная сказал(а):

Гортензия Белла Анна

Настя @asyя бы взяла ее,у меня старшая дочка Аня)Можно и половинку,если кто то согласится на вторую половинку,если нет ,то возьму целую.Если на нее очередь,то тогда нет конечно.

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение
6 минут назад, лилия черная сказал(а):

У меня почти все подтвердили, заказ получился большой. Приходится расставаться с некоторыми позициями.             Отдаю в пристрой: гейзера Амбер Вейвз,Электра. Гортензия Белла Анна.Голубика Элизабет .Ежевика Джамбо.Жимолость Бореал Бьюти,Аврора,Сердце Гиганта.              Ст.141

Возьму Амбер вейвз ст. 49

Изменено пользователем GalinaD
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...