Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vitmar7980 сказал(а):

Я как всегда на всю делёжку опоздаю.

Дык чего делить-то,уж теперь что достанется,то и достанется,наверное пристроя-то и не будет...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

Все сидим на низком старте:cheesy:ждём Настю. Я как всегда на всю делёжку опоздаю. Кормить детей , ехать за мужем. Кормить мужа. Мыть детей и укладывать спать. 
 Хотя наверное самая тусовка здесь ночью будет. Я буду сладко спать. И видеть микриков во сне. 

Настоящая Руская женщина. Осталось только в горящие избу войти и коня на скаку остановить. С уважением. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Увидела, что есть Клематис-Proteus, причем с сиреневой пометкой. Настя, я в очередь

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно в столбик 234 из пристроя половинку Малина- Crimson Night поставить? Если очереди нет на нее.

Изменено пользователем Nastik
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Все спят или затаились?

ждем окончательного вердикта:01mail:

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Лежу с температурой под 40 и думаю- записаться в пристрой протеуса? Или подождать и посмотреть что досталось?:09fp:вот дилемма :crazy:

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настя пересчитывает малышню наверное.

Да уж. Даже в Ватсаппе  не реагирует на сообщения.:smile51: Видимо, забаррикадировалась в коробочках, до телефона не достает.:mosking:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Гульназ сказал(а):

Девочки, а что вы все ждёте? Я новенькая

Сейчас январский выкуп ин витро. Вот ждём. Кому что достанется :))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Гульназ сказал(а):

Девочки, а что вы все ждёте? Я новенькая

Ждем, когда Настя все досчитает,  что дали распишет по клеточкам в наши столбики, выведет итоги, кому что досталось. И вдруг кто-то чего то захочет избавться, тут же все пойдет в хотелки другим участникам.

Изменено пользователем anmara
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да уж. Даже в Ватсаппе  не реагирует на сообщения.:smile51: Видимо, забаррикадировалась в коробочках, до телефона не достает.:mosking:

Еще много строчек без кол-ва стоят. Насте за ночь не пересчитать:09fp:.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Ну с датами то полегче чуть чуть будет, я думаю

Конечно, хорошо что девочки сделали эту таблицу. Сейчас главное мелочевку в баночках пересчитать.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

То есть в в таблице набор написали хотелки, а она в в зависимости от даты, все проставляет, а именно эту таблицу с наличием, где смотреть и есть ли группа в телеграмме или Ватсапп здесь все же тяжело общаться

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Гульназ сказал(а):

То есть в в таблице набор написали хотелки, а она в в зависимости от даты, все проставляет, а именно эту таблицу с наличием, где смотреть и есть ли группа в телеграмме или Ватсапп здесь все же тяжело общаться

В таблице во вкладке "Набор" мы пишем сами, что хотим получитьв принципе, сейчас или в будущие поставки. Пишите все, что реально хотите иметь. Поставите в клеточке свою хотелку, именно в эту дату вы и встаете в очередь на получение на этот сорт. Когда эта очередь подойдет, неизвестно, так как лаборатория дает не все и не всегда полностью по нашему заказу. Выдачи лимитированы по сортам и по количеству. Что каждому достанется в январе- смотрим окончательно скорее всего завтра  во вкладке "Выкуп  январь "

Сейчас Настя считает что и сколько нам дал поставщик и делит согласно очередности.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Гульназ сказал(а):

Спасибо большое более менее понятно

В январских потом пристрой будет я так понимаю

Пристрои здесь "долго не живут" . Мгновенно обретают новых хозяев влет :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Гульназ сказал(а):

Девочки, а что вы все ждёте? Я новенькая

Говорят мужиков клонировали. Ждём разбора:02mail:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анатолий А. Е. сказал(а):

Говорят мужиков клонировали. Ждём разбора:02mail:

Огласите весь список, пожалуйста. 

Какие-попало "сорта"  нам не нужны. 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...