Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, asy сказал(а):

с весны этого года, до сих пор стоит, боюсь открывать))

Настя, это что такое ценное? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tyana сказал(а):

О,так они законсервировались? 

Там несколько саженцев зелененькие, боюсь открою и помрут сразу

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Настя, это что такое ценное? 

Это жимолость кем то не оплаченная кто то из бореалей, кинула в пакет , хотела в деревне высадить, пол лета в пакете пролежали, потом наткнулась на окно поставила, потом обратно домой привезла и вот наступил декабрь))

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

пол лета в пакете пролежали, потом наткнулась на окно поставила, потом обратно домой привезла и вот наступил декабрь))

Иди сажай, вон как жить хотят. 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, LenaV сказал(а):

Иди сажай, вон как жить хотят. 

Боюсь, вдруг агрессивную среду не вынесут?

24 минуты назад, Tyana сказал(а):

Настя,а нельзя их в Качалкина перекинуть,если выживут? 

Кого перекинуть? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Для меня это час икс, куда посылка поедет - Красноярск или Краснодар :sad: утром буду звонить. 

Вот если можно было бы дописывать в адресе: Сибирь (крупными буквами), г. Красноярск...может сразу бы верное направление выбрали....))

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кто еще ни разу не получал посылки, решила поделиться с вами, как выглядят "домики", в которых едут саженцы , может кому то это облегчит ожидание, а может кто то наоборот больше начнет нервничать,))

956948403_WhatsAppImage2021-12-23at20_03.09(2).thumb.jpeg.f88807c21a22bd08e0b7683d56c68334.jpeg1733910809_WhatsAppImage2021-12-23at20_03_09.thumb.jpeg.80f3106b8d167bb6892cdd0fe77c184d.jpegWhatsApp Image 2021-12-23 at 20.03.09 (1).jpeg470353489_WhatsAppImage2021-12-23at20_06_29.thumb.jpeg.1d94873e080beb35e67e339e4b77c2af.jpeg

Изменено пользователем asy
  • Нравится 14
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olga55 сказал(а):

Вот если можно было бы дописывать в адресе: Сибирь (крупными буквами), г. Красноярск...может сразу бы верное направление выбрали....))

Так на накладной крупными буквами написано, вот только не читает никто, штрих код считывают и откладывают в сторону и видимо каждый раз не в ту. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tyana сказал(а):

Настя,а нельзя их в Качалкина перекинуть,если выживут? 

:cheesy:Уже раньше уговаривали Настю выращивать и продавать подрощеное. Отказалась.                   Настя, а может отдала бы на встрече девочкам, высадят. Интересно же, что получится, а то у самой времени опять не хватит.)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Цветочек сказал(а):

:cheesy:Уже раньше уговаривали Настю выращивать и продавать подрощеное. Отказалась.                   Настя, а может отдала бы на встрече девочкам, высадят. Интересно же, что получится, а то у самой времени опять не хватит.)

:smile51: я осенью продала часть саженцев, поняла, что зиму уже не переживут и посадить я их так и не посажу.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Кто еще ни разу не получал посылки, решила поделиться с вами, как выглядят "домики", в которых едут саженцы , может кому то это облегчит ожидание, а может кто то наоборот больше начнет нервничать,))

956948403_WhatsAppImage2021-12-23at20_03.09(2).thumb.jpeg.f88807c21a22bd08e0b7683d56c68334.jpeg1733910809_WhatsAppImage2021-12-23at20_03_09.thumb.jpeg.80f3106b8d167bb6892cdd0fe77c184d.jpegWhatsApp Image 2021-12-23 at 20.03.09 (1).jpeg470353489_WhatsAppImage2021-12-23at20_06_29.thumb.jpeg.1d94873e080beb35e67e339e4b77c2af.jpeg

Тааак, на первой фотке котика вижу. Потом нетууу. Настен, ты его сюрпризом вместо обогревателя в коробку засунула?:cheesy: 

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Тааак, на первой фотке котика вижу. Потом нетууу. Настен, ты его сюрпризом вместо обогревателя в коробку засунула?:cheesy: 

Я начала стрейчить, ему звук не понравился и он слинял, а так с ним многие, кто самовывозом забирают, знакомы, он все время в чужие машины запрыгивает и пытается уехать. 

9 минут назад, asy сказал(а):

:smile51: я осенью продала часть саженцев, поняла, что зиму уже не переживут и посадить я их так и не посажу.

Не переживут в смысле, что я их не прикопаю и так они в ящиках зимовать и останутся:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

я осенью продала часть саженцев, поняла, что зиму уже не переживут и посадить я их так и не посажу.

:06yes:                                        молодец, осознание проблемы, уже начало решения. :04laugh:  Вот как бы мне осознать и поменьше хапать. :dash1:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Я начала стрейчить, ему звук не понравился и он слинял, а так с ним многие, кто самовывозом забирают, знакомы, он все время в чужие машины запрыгивает и пытается уехать. 

Ты точно его видела после упаковывания коробок? Может, он уже в Красноярск уехал?:05hid: Через Краснодар.:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Цветочек сказал(а):

Вот как бы мне осознать и поменьше хапать.

это не реально!!!вот вроде точно не надо,а потом....опа и очень надо все сразу...

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ты точно его видела после упаковывания коробок? Может, он уже в Красноярск уехал?:05hid: Через Краснодар.:lol:

Я его паковала в Орел:mosking: 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Раньше я бы и физически не отправила, вчера только закончила половинки делить, а во вторник в ночи, только коробки с фабрики привезли, которые мы с 27 ноября ждали. А еще ж надо пупырки от 1,5 метрового рулона нарезать, газетками все пустоты заложить и коробочки заклеить)) 

Настя, это я к тому, что многие начали отказываться от отправки в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Это жимолость кем то не оплаченная кто то из бореалей, кинула в пакет , хотела в деревне высадить, пол лета в пакете пролежали, потом наткнулась на окно поставила, потом обратно домой привезла и вот наступил декабрь))

 

1 час назад, LenaV сказал(а):

Иди сажай, вон как жить хотят. 

Настя урожай в баночках будет собирать. Или цветущие высадит. Как раз следующим летом должны плодоносить.

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

А у нас не просто трек, А статус в пути. Значит поехали наши красотули. 

Настя, спасибо:smile219:

Саша, это они в Москву поехали из Каширы. Может в субботу покинут ее, и тогда уже - лишь бы не заблудились

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Я его паковала в Орел:mosking: 

Настя, вы рискуете ...Мы знаем, где Вы живете. Котика возьмем с радостью.  Я хотела завести пушистого кота . Но взамен получила кошмар по имени Глаша (Наглая-Аглая-Глаша). В конце августа подкинули под ворота  полосатое крошечное создание с неимоверным количеством блох.  Оно отмылось, отъелось и начало жить "полной" жизнью.  Одна надежда на то, что повзрослеет.   Так что взамен нормального кота получите буйную Глашу. Подумайте хорошенько.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
9 минут назад, 962julia сказал(а):

Настя, вы рискуете ...Мы знаем, где Вы живете. Котика возьмем с радостью.  Я хотела завести пушистого кота . Но взамен получила кошмар по имени Глаша (Наглая-Аглая-Глаша). В конце августа подкинули под ворота  полосатое крошечное создание с неимоверным количеством блох.  Оно отмылось, отъелось и начало жить "полной" жизнью.  Одна надежда на то, что повзрослеет.   Так что взамен нормального кота получите буйную Глашу. Подумайте хорошенько.

:cheesy:блин пошла распаковывать)) не прокатило

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...