Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне успешного земледелия


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Slysik сказал(а):

Нет Бош в черном чемоданчике 15*15*35, а цвет как и все бошевское  сине - черно - красное. Теле 2 пишет нет интернета. Только 27 на месяц сумму внесла. Ни фига не пойму. Пойду завтра :angry:

А, понятно.Фирма серьезная.)

Ссылка на сообщение

Только что, Slysik сказал(а):

Посмотри свекла Чиоггия и Из Киоджа

О,она ,мне кажется тоже подошла бы. Но я про такую и не знала. Сейчас сайты посмотрю, где ее  продают.
 У меня тоже почему-то не все сообщения видно, вот приехала,зашла на форум, пролистала, некоторых сообщений вообще не видела.

Ссылка на сообщение
Только что, Slysik сказал(а):

И фото не все видно.

Есть еще интересная Золотой шар

Да мы как-то желтую не ели,считали ее кормовой. А что из нее готовят? Куда она идет?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Slysik сказал(а):

А набери свекла Золотой шар там и рецепты есть. 

Нет, как-то непривычно.))) Засажу грядку, а есть никто не будет.) У нас и красная не съедается.)Воздержусь от этого эксперимента.)

Ссылка на сообщение

Это сорта свеклы для салатов. Не кормовые. Я эти названия записала с передачи по телеку про итальянского фермера лет 5 назад. Но не продавали. А тут увидела в С. для Сибири Золотой шар

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Slysik сказал(а):

Это сорта свеклы для салатов. Не кормовые. Я эти названия записала с передачи по телеку про итальянского фермера лет 5 назад. Но не продавали. А тут увидела в С. для Сибири Золотой шар

Я поняла, но нам как-то непривычно будет есть желтую свеклу. Мы и красную только в салате "Сельдь под шубой" едим.Больше ничего не делаю их нее,ни с чесноком и сметаной или майонезом. Мой бы ел ,но как говорится,раз хозяйка не ест и семья есть не будет.))):mosking:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковая сказал(а):

раз хозяйка не ест

Вот я тоже свеклу не ем, не нравится её вкус. Даже борщ варю без свеклы. Только винегрет готовлю со свеклой. Выращиваю для дочери, она свеклу хорошо ест. :)

Чего не спите? :huh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А винегретик ? Вчера в ресторане сватья брала салат свекла , рукола , кедровые орешки, сыр и полито маслом на чем то настояном . Ела и пищала от удовольствия

Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Вот я тоже свеклу не ем, не нравится её вкус. Даже борщ варю без свеклы. Только винегрет готовлю со свеклой. Выращиваю для дочери, она свеклу хорошо ест. :)

Чего не спите? :huh:

Да не знаю. :smile51:Как приехали,зашла в нет,все мои спят, а я форум изучаю. Уже более-менее ориентироваться начала, много нового узнала в том числе и про темы.):mosking:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Slysik сказал(а):

А винегретик ? Вчера в ресторане сватья брала салат свекла , рукола , кедровые орешки, сыр и полито маслом на чем то настояном . Ела и пищала от удовольствия

Не ем я винегрет.Я любитель оливье, по мне нет оливье на столе, значит праздник не удался.:cheesy:Могу только его есть.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а на форуме нет комнат для жителей Украины, Кубани? Не вижу, только Москву, Питер, нас, Урал, Калугу.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Slysik сказал(а):

Привет , Ира. А чегой то не спится

Привет! :hi:

3 минуты назад, Шелковая сказал(а):

для жителей Украины

Есть! http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/4380-українські-вечорниці/

3 минуты назад, Шелковая сказал(а):

Кубани?

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/4415-привет-с-кубани/

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

О, спасибо, Иришка! )Как-то я еще на "вы "  с форумом, не нашла бы эти разделы.:smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Я пошла спать! А то лбом в клавиатуру...
s1200

Я еще чуток побуду и спатки пойду.) 
 Спокойной ночи!)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Slysik сказал(а):

Ну вот попалась картинка томат от С . Сада Морской конек

Нэлли, извини,я уже молчу про помидоры до осени.):lipsrsealed::mosking:А Морской конек все же посеяла.) посмотрим,может удивит.)))
 А ты случайно алтайскую Карамельку не сеяла?

Изменено пользователем Шелковая
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...