Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках -3


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ел_ена38 сказал(а):

Если есть навоз, то пополам с опилками и траву - в этом году конечно же ничего не посадишь, но на следующий год будут вполне рабочими для некоторых культур.

навоза нет, для следующего года я осенью без проблем наделаю, а мне ж сейчас надо((

 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

навоза нет, для следующего года я осенью без проблем наделаю, а мне ж сейчас надо((

 

А если попробовать гряды сформировать? Хотя бы узкие.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

А если попробовать гряды сформировать? Хотя бы узкие.

Сереж, я там пройти могу только очень быстро, стоит остановиться - проваливаешься в грязь:09fp:Трава прет, крапива и одуванчики все заполонили - Пашка вчера бегал и все раундапом поливал из ранцевого опрыскивателя...до камыша не смог дойти - чуть не утонул(

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

Сереж, я там пройти могу только очень быстро, стоит остановиться - проваливаешься в грязь:09fp:Трава прет, крапива и одуванчики все заполонили - Пашка вчера бегал и все раундапом поливал из ранцевого опрыскивателя...до камыша не смог дойти - чуть не утонул(

Блин, вы с раундапом аккуратней(((((

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Блин, вы с раундапом аккуратней(((((

а вариантов никаких нет - или раундап, или к середине июня все зарастет травой в человеческий рост:09fp:

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Юльчик, ты куда пропала? Кто с нами будет делиться урожаем? В виртуальном плане, конечно :grin:

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Лёликовна сказал(а):

Юльчик, ты куда пропала? Кто с нами будет делиться урожаем? В виртуальном плане, конечно :grin:

я в блоге немного пишу, а избушку забросила что-то:smile51:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

я в блоге немного пишу, а избушку забросила что-то:smile51:

Ладно, пошла в блог :dance:

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...