Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквы - вкусные и красивые сорта!


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, ПоОльга сказал(а):

новые полностью взаимствованные

Залила в поисковик несколько фотографий фасоли - вроде кроме БК ничего похожего не выдал. Монета на всех фото непальская. Может, всё-таки их фото? Они поднаторели в плане фотографии.

Новая коллекция фасоли хорошая, конечно. По цене ничего сказать не могу - не интересовалась, сколько она стоит. Мне, пожалуй, с 7 семян столько не собрать (половину на стадии ростков сожрут), чтобы оправдать их стоимость, разве что на разведение. 

А так у меня пока (тьфу-тьфу) от них всё совпадало - тыквы, кабачки, томаты, физалис. Цены растут - печально, но они и везде растут. 

Но сама жду какое-то пояснение к новому каталогу (а особенно куда дели белый хаббард). 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Задача сказал(а):

Монета на всех фото непальская. Может, всё-таки их фото? Они поднаторели в плане фотографии.

Так то каждый Россиянин имеет дома Непальские рупии,что б сравнить.На части фото монета не сказать что затерта,но обесцвечена.Смысл ее туда цеплять?Поиском нашим не ищутся фото,много чего не ищется.Смотрю не просто много,а очень много.Где то и найдется :dnt: Может и свои фото сделают.

24 минуты назад, Задача сказал(а):

(а особенно куда дели белый хаббард). 

Рано еще,первые тыквы очень рано появились.Я то же жду,мне любопытно :smile427:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Так понимаю, монета для оценки величины зёрен. Непальской у меня нет, но другая экзотика в наличии - типа красиво. В-общем, хочется думать о хорошем. 

Кто выращивал Солор - сколько он лежит, подскажите? Что-то у меня 1,5 месяца после съема протянул только, пытаюсь понять, это так надо или что-то пошло не так. А так понравился, очень плотная мякоть, при жарке как рассыпчатый картофель, сладости чуть. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

IMG-20241002-WA0028.thumb.jpeg.0d965681a5713c0e66b650fd221a3f24.jpeg

5 часов назад, nierika сказал(а):

Спасибо! Ждала-то я больше

Ну, ну. Для того чтобы был большой урожай, начинаем с простых тыкв. Я и сейчас не посажу тыквы с вашего последнего фото. Ребристая, значит много уйдет ,когда будешь чистить тыкву. Небольшая и что там есть. В закупке у Золушки была мускатная тыква, Северное чудо. Стоила дешево, а два урожая дала колиброванных мускаток. Отличная тыква. Моя Красавица, тоже отличная тыква. Где то валяются семена тыквы Эверест. Нахапала в свое время, а нормальные тыквы были только с Былины. Bon, Bon вообше не вспомню. Это тыквы Нельсон

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...