Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквы - вкусные и красивые сорта!


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, JURGEN сказал(а):

зеленые, одни собирают всяки разны травки, микстуры и зелья варят, другие из воды не вылезают песни поют прекрасные, одно наслажденье

Ну вот. Теперь наконец-то я знаю, что я зеленая не только по цвету, а и по состоянию души. Травки выращиваю, на природу не полагаясь, зелья и микстуры варю, квантовую физику уважаю. Правда петь лучше не просите. :cheesy:

Вот и сейчас в эту минуту делаю зелье из ферментированного листа малины кленолистной.

Посадила эту малину год назад. Обещали очень ароматные ягоды для чая. Ягоды ни одной, хотя цветёт очень красиво - как шиповник всё лето. Декоративная. Ну я решила, что раз по слухам в ней очень большое количество малинового альдегида, производимого естественным путём, то нужно попробовать ферментировать лист на чай. Завтра посмотрим, отличается ли по вкусу от листа обычной малины.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ой, ребятушки! Годный лайфак этого лета. Муж нашёл в гараже упаковку старой керамической плитки. Откуда она уже и не помним. Может вообще от старых хозяев осталась. Плитка такая, что ее уже только на дорожки или выкинуть. В общем, керамическая плитка - самые лучшие подложки под тыкву. Вода стекает, грязь легко смыть, занимает места совсем мало в хранении. И голову ломать не нужно, что под тыквочку подложить. В общем, если это счастье на вас как-то будет сваливаться не отказывайтесь. А ведь мы, дураки, её сначала как кабачок хотели отдать кому-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...