Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к вам за покупкой саженцев, я в СП пока ничего не понимаю, подскажите, как тут разобраться? Как выбрать сорта и посмотоеть цены?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Спасибо, но в основном это Галина заслуга, когда я за нее сажусь, там уже все пристроено)) 

Девушки, ваше терпение порой стремиться к бесконечности! Учусь и снимаю шляпу!:hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Boolafka сказал(а):

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к вам за покупкой саженцев, я в СП пока ничего не понимаю, подскажите, как тут разобраться? Как выбрать сорта и посмотоеть цены?

Здравствуйте

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Полные условия смотрим в 1 сообщении, обязательно с ним ознакомиться нужно всем

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Boolafka сказал(а):

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к вам за покупкой саженцев, я в СП пока ничего не понимаю, подскажите, как тут разобраться? Как выбрать сорта и посмотоеть цены?

А что хотите приобрести? Здесь - земляника. практически даром. Я в прошлом году в садовом центре Эви покупала  по 300 р за кустик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Boolafka сказал(а):

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к вам за покупкой саженцев, я в СП пока ничего не понимаю, подскажите, как тут разобраться? Как выбрать сорта и посмотоеть цены?

 

Столбик в таблице у Вас будет 284 , если не получится с гугл аккаунтом, то пишите в теме , какие сорта в него нужно добавить и в каком количестве

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Спасибо, но в основном это Галина заслуга, когда я за нее сажусь, там уже все пристроено)) 

аха,Галя лучший менеджер:thumb:)) Когда ее вижу,боюсь заходить в раздел Сп:cheesy: , но не получается:mosking:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Boolafka сказал(а):

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к вам за покупкой саженцев, я в СП пока ничего не понимаю, подскажите, как тут разобраться? Как выбрать сорта и посмотоеть цены?

Цены в таблице фриго, а сорта смотрите отзывы здесь на форуме и в интернете и обратите внимание на сорта выделенные малиновым и те которые здесь рекомендуют. 

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Boolafka сказал(а):

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к вам за покупкой саженцев, я в СП пока ничего не понимаю, подскажите, как тут разобраться? Как выбрать сорта и посмотоеть цены?

Привет, Ольга!  Вам  всего  сколько шт. нужно?  Минималка -пучок 10 шт.  Ранний, среднеспелый, поздний, нейтральнодневный сорт - выбираем послаще или поурожайнее?

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Привет!  Вам  всего  сколько шт. нужно?  Минималка -пучок 10 шт.  Ранний, среднеспелый, поздний, нейтральнодневный сорт - выбираем послаще или поурожайнее?

мне подскажите))) у меня своя очень хорошая. Думаю может еще взять? нейтрального дня - Это ремы? И лучше в фиолетовые строки записываться?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

 

Столбик в таблице у Вас будет 284 , если не получится с гугл аккаунтом, то пишите в теме , какие сорта в него нужно добавить и в каком количестве

Сразу вопросы по таблице: класс - это качество рассады? Следующий столбик - цена в рублях?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

мне подскажите))) у меня своя очень хорошая. Думаю может еще взять? нейтрального дня - Это ремы? И лучше в фиолетовые строки записываться?

Фиолетовые строки стремятся к близкому наполнению

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Зульфия сказал(а):

Привет!  Вам  всего  сколько шт. нужно?  Минималка -пучок 10 шт.  Ранний, среднеспелый, поздний, нейтральнодневный сорт - выбираем послаще или поурожайнее?

Спасибо, что и здесь откликнулись:) 10 это как раз! Хочется конечно сладкой, на свежее поедание и варенье. Ранние и нейтральные наверно

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Boolafka сказал(а):

Спасибо, что и здесь откликнулись:) 10 это как раз! Хочется конечно сладкой, на свежее поедание и варенье. Ранние и нейтральные наверно

ранние, поздние - все подписано. я тоже сорта из фиолетовых строк гуглю

Ссылка на сообщение

Ну вот например фламиния, Флорида бьюти сладкие, флёр, гарда, венди, квики тоже сладенькие

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Boolafka сказал(а):

Сразу вопросы по таблице: класс - это качество рассады? Следующий столбик - цена в рублях?

Оля, просите из Пристроя из закр. ящика Фестиваль -ран, Кори- ран, Эльсанта,  нейтралы  Анабель. В таблице в наборе в малиновых строках урожайные VR-4,  нейтрал Гармония.  

Всего сколько сортов по 10 шт?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Оля, просите из Пристроя из закр. ящика Фестиваль -ран, Кори- ран, Эльсанта,  нейтралы  Анабель. В таблице в наборе в малиновых строках урожайные VR-4,  нейтрал Гармония.  

Всего сколько сортов по 10 шт?

Сортов 6-7, начала читать и выписывать? а что значит из пристроя? И что означают цвета строк в таблице?

Изменено пользователем Boolafka
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Boolafka сказал(а):

Сортов 6-7, начала читать и выписывать?

Пока все изучите, названные мной могут забрать.  Я еще хотела посоветовать Сибиллу (вчера 40 шт. из ст 20   отдавали, но  не вижу в Пристрое).  В низу таблицы есть  "очередь на пристрой", клик,  откроется вторая таблица.   Сорта,  где написано "отдам" -в следующей колонке  впишите свой ст 284, если надо. Можете здесь в теме попросить.

В правом верх. углу есть "Поиск", там набираете название сорта и отмечаете "эта тема" - чтобы посмотреть описания.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

Цвет это набранное количество по данному сорту, до половины ящика белые, больше или около половины малиновые

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Boolafka сказал(а):

Сортов 6-7, начала читать и выписывать? а что значит из пристроя?

Это сорта, которые из жадности  хапнули, а потом подумали, что сажать уже некуда.:lol:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

мне подскажите))) у меня своя очень хорошая. Думаю может еще взять? нейтрального дня - Это ремы? И лучше в фиолетовые строки записываться?

Нейтрального дня - это которые вторую волну цветения и плодоношения  начинают после короткого перерыва от весенней ( в нашей таблице нейтралы -все, даже если написано -рем, это описка).

Настоящие ремы  вторую волну цветут осенью ( Елизавета 2я, Мара де Буа).

Берите, если готовы еженедельно кормить и собирать урожай не 2 недели,  а  весь сезон.  Но кустики чаще обновлять придется.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девчата, привет!!! Что же это с Лималексией делается, то начинает строка прибывать, то опять убывает.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina_Zg сказал(а):

Девчата, привет!!! Что же это с Лималексией делается, то начинает строка прибывать, то опять убывает.

Лималексию будем собирать до победного, я уже настроилась на добавку:lipsrsealed:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina_Zg сказал(а):

Девчата, привет!!! Что же это с Лималексией делается, то начинает строка прибывать, то опять убывает.

Такая фигня со всеми строками

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...