Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Mokushka сказал(а):

 Галя, Настя, получила указание на 20 шт Бравуры, а Сирафину тогда не надо!
Поставьте мне еще десяток Бравур и я зажмурюсь!

Готово.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

На данный момент в пристрое есть предложения

Бравура кл.А - 50шт.

Бравура кл.А+ - 10 шт.

Петалума кл.А - 20 шт.

Флавия кл.А -  10 шт.

Premy кл.А+ - 20 шт.

Tea кл.А - 10 шт.

Арабелла кл.А+ - 10 шт.

Fenella кл.А - 10 шт.

Вима Ксима кл.А+ - 10 шт.

 Кто хочет стать обладателем отличных сортов из закрытых строк? У вас есть шанс запрыгнуть в последний вагон!:cheesy: Все сорта классные! Не зря же они уже в набранных ящиках.

 

Галочка, поставь, пож-ста, еще и Петалуму. стб 147

Ссылка на сообщение

Итак, на данный момент в пристрое пока еще остались некоторые сорта. Поторопитесь взять хорошие сорта, которые уже ушли в бронь.

Бравура кл.А+ - 1 пучок (10 шт.)

Петалума кл.А - 1 пучок (10 шт.)

Premy кл.А+ - 2 пучка (20 шт.)

Арабелла кл.А+ - 2 пучка (20 шт.)

Fenella кл.А 1 пучок (10 шт.)

Вима Ксима кл.А+1 пучок (10 шт.)

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Итак, на данный момент в пристрое пока еще остались некоторые сорта. Поторопитесь взять хорошие сорта, которые уже ушли в бронь.

Бравура кл.А - 1 пучок (10 шт.)

Петалума кл.А - 2 пучка (20 шт.)

Premy кл.А+ - 2 пучка (20 шт.)

Арабелла кл.А+ - 2 пучка (20 шт.)

Fenella кл.А 1 пучок (10 шт.)

Вима Ксима кл.А+1 пучок (10 шт.)

Эх, если бы вот Фрагу -чего-то-там... :01mail: Хоть не заходи,

Ссылка на сообщение
Только что, СергейПо81 сказал(а):

Галина, поставьте пожалуйста Бравуру А в ст 212. Спасибо

 

Поставила:08thanks:

Только что, Валентина 54 сказал(а):

Галочка, поставь, пож-ста, еще и Петалуму. стб 147

Поставила.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Евгения.com сказал(а):

Эх, если бы вот Фрагу -чего-то-там... :01mail: Хоть не заходи,

Фрагу-чего-то-там забрали 5 минут назад.:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Olvika70 сказал(а):

Галя, Бравура есть ещё в пристрое? Если да, можно пучок в 42 столбик? 

Поставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Друзья, просьба! Никогда не заменять во вкладке Очередь чужие предложения своими. Это нечестно! Придется теперь проверять каждую запись. А тех, кто еще раз так поступит, буду вычеркивать из вкладки, или совсем удалим вкладку. Я и так с утра до ночи в ней нахожусь, а еще и проверять теперь надо.:cray2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, просьба! Никогда не заменять во вкладке Очередь чужие предложения своими. Это нечестно! Придется теперь проверять каждую запись. А тех, кто еще раз так поступит, буду вычеркивать из вкладки, или совсем удалим вкладку. Я и так с утра до ночи в ней нахожусь, а еще и проверять теперь надо.:cray2:

Галина поставьте , пож.,  в ст.281 и в очередь Призе, Ирму, Кантус- всех по 1-у пуч.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, mihail0125 сказал(а):

Галина поставьте , пож.,  в ст.281 и в очередь Призе, Ирму, Кантус- всех по 1-у пуч.

Поставила.:08thanks: Очередь только на Кантус. Остальные пока еще не собрали.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
Только что, NYa сказал(а):

А+ гулять, так гулять (ст 269)

Уже у Вас в столбике.:)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые клубникоманы!

Скажите, есть ли в планах закупки поставка малины из Европы?

P.S. Пришёл к вам в гости с другого форума. Буду теперь знать, что здесь есть такая замечательная закупка :good2:

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Andrew сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые клубникоманы!

Скажите, есть ли в планах закупки поставка малины из Европы?

P.S. Пришёл к вам в гости с другого форума. Буду теперь знать, что здесь есть такая замечательная закупка :good2:

Раз пришел - а это чудесно - надо брать сейчас! еще есть все шансы отхватить суперземляники!)

Закупки малины-ежевики и прочего здесь тоже бывают, надо следить за темами. Сейчас вроде бы нет на весну малинок.

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение

Только что, Andrew сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые клубникоманы!

Скажите, есть ли в планах закупки поставка малины из Европы?

P.S. Пришёл к вам в гости с другого форума. Буду теперь знать, что здесь есть такая замечательная закупка :good2:

Добро пожаловать на наш форум!:08thanks:

Насчет закупки малины из Европы только наш орг Настя может сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Andrew сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые клубникоманы!

Скажите, есть ли в планах закупки поставка малины из Европы?

P.S. Пришёл к вам в гости с другого форума. Буду теперь знать, что здесь есть такая замечательная закупка :good2:

Андрей, посмотрите таблицу, кое-что еще на весну осталось https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=802302080.

И СЗ Кусибаб.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Импрессия сказал(а):

Раз пришел - надо брать сейчас! еще есть все шансы отхватить суперземляники!)

Закупки малины-ежевики и прочего здесь тоже бывают, надо следить за темами. Сейчас вроде бы нет на весну малинок.

Спасибо за приглашение! Но я слишком поздно набрёл на ваш форум. Уже заказал клубнику на соседнем форуме. Но в следующем году обязательно к вам.

А вот с малиной на ещё одном соседнем форуме беда. Орг периодически пропадает, постоянного контакта с ним нет и просит предоплату 100 %. Закупку организовывает впервые. Не совсем серьёзный подход.

Поэтому и интересно было бы принять участие в закупке малины именно у вас. Видно, что закупка живая, орг ответственный, помощники у орга добрые, отзывчивые и всегда придут на помощь (почитал несколько страниц - сделал такой вывод)...

Изменено пользователем Andrew
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Галина П. сказал(а):

Добро пожаловать на наш форум!:08thanks:

Насчет закупки малины из Европы только наш орг Настя может сказать.

Спасибо, Галина!

Надеюсь, как только у Насти будет время, она уделит немного времени моему вопросу...

29 минут назад, TataC сказал(а):

Андрей, посмотрите таблицу, кое-что еще на весну осталось https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=802302080.

И СЗ Кусибаб.

Спасибо, Татьяна! Обязательно ознакомлюсь. На первый взгляд очень интересный ассортимент :good2:

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrew сказал(а):

Спасибо за приглашение! Но я слишком поздно набрёл на ваш форум. Уже заказал клубнику на соседнем форуме. Но в следующем году обязательно.

А вот с малиной на ещё одном соседнем беда. Орг периодически пропадает, постоянного контакта с ним нет и просит предоплату 100 %. Закупку организовывает впервые. Не совсем серьёзный подход.

Поэтому и интересно было бы принять участие в закупке малины именно у вас. Видно, что закупка живая, орг ответственный, помощники у орга добрые, отзывчивые и всегда придут на помощь (почитал несколько страниц - сделал такой вывод)...

По ягодным еще нет актуальных прайсов, если будет что то интересное и формат ЗКС , то откроем, так как поставка в апреле , а может и на май уйти, рисковать с ОКС не будем

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

По ягодным еще нет актуальных прайсов, если будет что то интересное и формат ЗКС , то откроем, так как поставка в апреле , а может и на май уйти, рисковать с ОКС не будем

Ясно. Спасибо за информацию, Настя! Буду держать руку на пульсе, чтоб не проворонить момент :good2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...