Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Райса сказал(а):

Настя! В честь праздника может про новинки занавес чуть приоткроете!? Очень хочется знать! Прям любопытство разбирает!!!

Пока нет договоренности смысла нет приоткрывать, вдруг не будет их, пока все в процессе переговоров.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Марина М сказал(а):

@asy Настя ,меня с 10 по 25 на форуме не будет ( буду в больничке) можно я предоплату сейчас оплачу у меня 19 столбик , скинь реквизиты.

Дублирую , Настя , может не увидела .

Ссылка на сообщение

Друзья, не упустите возможность получить отличный ранний сорт  БРИЛЛА.

Нам осталось добрать всего 9 пучков!

 БРИЛЛА- первый номер в топе ранних сортов.

 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Друзья, успейте взять средний сорт Сонсейшн А+ осталось 3 пучка!

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Пока нет договоренности смысла нет приоткрывать, вдруг не будет их, пока все в процессе переговоров.

Анастасия добрый вечер. Я по поводу оплаты. Могу банковским переводом на карточку или просто на фамилию как Вам будет удобнее?

Только что, Antonina сказал(а):

Анастасия добрый вечер. Я по поводу оплаты. Могу банковским переводом на карточку или просто на фамилию как Вам будет удобнее?

Я из Беларусии

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Друзья, успейте взять средний сорт Сонсейшн А+ осталось 3 пучка!

Можно мне 1? Ст.220.

куплю меха, буду участок раздувать??

Спасибо?

Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с Рождеством! Здоровья всем и благоденствия.

Столб. 20, прошу убрать из Заказа:

- стр. 65 Amy  - 20шт.;

- стр. 75 Clery - 20шт. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Златёна сказал(а):

 куплю меха, 

Екатерина. насмешили!   Первая мысль была - кто открыл СП пушнины?  И  где взять денег на новую шубку?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер и с наступающим Рождеством! Я новичок на форуме и очень хочу по учавствовать в СЗ, как добавить себя в столбик -увы не поняла. Если кто то сможет помочь, буду очень признательна. Мне нужно Murano A+ 20шт  и VR-4 A+ 20 шт

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Всех поздравляю с Рождеством! Здоровья всем и благоденствия.

Столб. 20, прошу убрать из Заказа:

- стр. 65 Amy  - 20шт.;

- стр. 75 Clery - 20шт. Спасибо.

Надежда, убрала.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Veroni сказал(а):

Всем добрый вечер и с наступающим Рождеством! Я новичок на форуме и очень хочу по учавствовать в СЗ, как добавить себя в столбик -увы не поняла. Если кто то сможет помочь, буду очень признательна. Мне нужно Murano A+ 20шт  и VR-4 A+ 20 шт

Приветствуем на форуме и в СП!  Ваш столбик 285. Заказ проставила.  Не всегда Мурано  дают в кл. А+, если сорт  очень нужен, я бы хоть 10 шт поставила в кл А.  Вам нужно по ссылке заполнить форму контакты, с указанием почты, желательно  на . gmail.ru

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 22.10.2019 в 03:51, asy сказал(а):

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Полные условия смотрим в 1 сообщении, обязательно с ним ознакомиться нужно всем

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Златёна сказал(а):

Можно мне 1? Ст.220.

куплю меха, буду участок раздувать??

Спасибо?

Поставила?, остался 1 пуч?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!  Googl account есть, контакты заполнила. Пока сама не могу добавлять. Если не сложно добавьте пожалуйста    VR-4 А- 20 шт, на всякий случай.

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Veroni
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Veroni сказал(а):

Огромное спасибо!  Googl account есть, контакты заполнила. Пока сама не могу добавлять. Если не сложно добавьте пожалуйста    VR-4 А- 20 шт, на всякий случай.

Спасибо за помощь!

Поставила.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Друзья, в Пристрое есть предложения:

Вивара - 10 штук

Верити - 20 штук

Свит Энн - 10 штук

Сальса - 10 штук

Скала - 10 штук

Если кто-то не успел заказать эти сорта, есть шанс получить их из закрытых строк!

Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 12:57, asy сказал(а):

Михаила очень настойчиво попросили рассказать о своих методах обработки, он никому их не навязывал, а просто ответил на вопрос одной из участниц, применять их или нет личное дело каждого, он обрабатывает так и у него это работает. Можно аргументированно опровергнуть этот метод ,но не не забывая о корректности при приведении своих аргументах.

Азу-Анастасия и земляникаводы, доброго времени суток. Я озвучил лишь только свои многолетние наработки по профилактике своих культур Би-58 и "белизной". Согласен, Би-58 -жесткая химия, но она работает по долгоносику и не только. Приобретён от концерна BASF Белоруской расфасовки, а не ампульная . По оригинальной инструкции от BASF срок ожидания 30 дней и концентрацией  3мл./10л.в. по молодому листу до бутонизации-цветения при + 10-12 уже по проснувшемуся долгоносику он работает ещё до вылёта пчелы. А Актара, Фуфанов.  Карате и др. - не жёсткая химия , о которых на томат- помидор дискутируется? По " белизне" консультаций с "доками химиками" на предмет "гениальности идеи" не было, но нос не обманешь, запаха хлора   не ощущается. Практика многолетняя, ещё до появления Procvetok.com . "и ещё непонятные выпады по поводу железного и медного купороса" , как таковых " выпадов " от меня не не прозвучало, был озвучен мною практический результат и не более. А "Мои скудные знания в области защиты растений" не даёт основания сие называть - " мракобесием". Fe и  Cu купоросами не игнорирую, но применяю их в хелатной форме, как и B -я кислота в тандеме с усиливающими  компонентами. Хелаты  Fe.Cu и B-ра растениями  усваиваются  эффективней и быстрее, чем"голубое опрыскивание и железный купорос с серой". Для Скора, Хоруса и БИО - по каждому препарату период вегетации. температура и защита растений определяется мною по реалии, поэтому они были озвучены. По НДС и ремам: в лидерах Фурор, Кабрилло, Альтесс, которые как и все другие 7-мь сортов по своему каждый индивидуален по вкусу, декоративен и очень востребованы. Вегетируются в ОГ под укрывным  Агротексом 3-я защита на теплых грядках, покрытых черным 80-м Агротексом с поливом "капля". Подпеканием и гнилями мои " растюхи" не страдают, а в ЗГ вообще нет проблем. Полемику на этом завершаю, если будут  вопросы ко мне, то писать в личку. Всех поздравляю с праздником Рождества Христова ! Самого светлого , доброго и хороших урожаев желаю! С уважением Михаил.

  • Нравится 9
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение

5 часов назад, mihail0125 сказал(а):

Я озвучил лишь только свои многолетние наработки по профилактике своих культур

Михаил, большое спасибо за информацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, mihail0125 сказал(а):

...........Полемику на этом завершаю, .............. Всех поздравляю с праздником Рождества Христова ! Самого светлого , доброго и хороших урожаев желаю! С уважением Михаил.

Я не спец в химии и биологии. Но, считаю очень достойным ответ Михаила, в плане выдержки и спокойного изложения своей точки зрения по существу вопроса, без перехода на личности или резкие фразы!

Великолепный пример для подражания в манере общения в сети интернет! 

Сожалею, что он принял решение прекратить общение в форуме! И также пожелаю Михаилу  выдержки, благополучия и удачи в делах!

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Всех с Рождеством! Обращаю внимание, что Фронтерас в А+ близится к набору. Семь желающих могут успеть стать обладателями превосходного сорта, уже опробованного и рекомендованного питомниководами!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, ulihab сказал(а):

Санмайт немного использовал,брал его 2 или 3 года назад.Фермеры Краснодара Аполло используют и я тоже вместе с Актеликом, клеща НЕТ.

Андрей,   акарицид Санмайт по какой схеме использовали?  По какой причине сменили на Актеллик+Аполло ? Может, С. показался не достаточно эффективен,  или  вышел  дороже, или сложнее приобрести?  Или его не было там, где остальные препараты заказывали?

От клеща обрабатываете  только весной дважды?  Во второй половине лета не профилактируете?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...