Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Людмила sogra сказал(а):

ух ты, строка стала малиновой ! :thumb:

Альбе - быть! :mosking:

Кто хотел Мальвину, но не успел в закрытый ящик, там второй ящик немного до половины не хватает :01mail:

Ссылка на сообщение

Всех с наступающим рождеством, всех благ вам и вашим близким.

Вчера удалила часть строк, которые были по нулям, многие сорта оставила в одном классе , дадим им шанс.  Дней через 10 начнем подчищать те сорта, которые совсем не набираются, чтобы увеличить шанс для набора остальных сортов. 

Через неделю начну рассылать реквизиты на предоплату, по 50 столбиков. К Москвичам и подмосквичам отдельная просьба по возможности передать предоплату наличными в конвертах, это можно сделать на моих встречах по выходным на Таганке, ближайшая будет 11-12 января  или на общей московской встрече в Муму, которая пройдет в конце 25-26 января , пишите в личку , как Вам удобнее со мной встретиться , рассмотрим варианты.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

И вас Настя с наступающим Рождеством!

Настя, а вроде как, вы еще обещали сортов новых подкинуть :05hid: не ждать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, если кто- то поедет на встречи, помогите пож., деньги передать. Пришлю на карточку 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, GarlicN сказал(а):

И вас Настя с наступающим Рождеством!

Настя, а вроде как, вы еще обещали сортов новых подкинуть :05hid: не ждать?

Ждать ждать))

22 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, если кто- то поедет на встречи, помогите пож., деньги передать. Пришлю на карточку 

Если не получится , переведете на карту, это не обязательно, это моя личная просьба. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Всех с наступающим рождеством, всех благ вам и вашим близким.

Вчера удалила часть строк, которые были по нулям, многие сорта оставила в одном классе , дадим им шанс.  Дней через 10 начнем подчищать те сорта, которые совсем не набираются, чтобы увеличить шанс для набора остальных сортов. 

Через неделю начну рассылать реквизиты на предоплату, по 50 столбиков. К Москвичам и подмосквичам отдельная просьба по возможности передать предоплату наличными в конвертах, это можно сделать на моих встречах по выходным на Таганке, ближайшая будет 11-12 января  или на общей московской встрече в Муму, которая пройдет в конце 25-26 января , пишите в личку , как Вам удобнее со мной встретиться , рассмотрим варианты.

 

Может есть возможность перекинуть региональным покупателям на карты москвичей, которые придут на встречу? Чтобы хоть как-то уменьшить нагрузку на карты орга? 

Ссылка на сообщение

странная история приключилась  у меня с заказом Альтесса...:dnt:

я поставила 10 штук в столбик 236 -26 ноября...Сейчас решила пройтись по столбику, вдруг чего пропустила , не заказала... И вот Альтесс у меня удалили -14 декабря , Olga Bogdanova...

почему, зачем...? ...

Изменено пользователем Людмила sogra
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила sogra сказал(а):

странная история приключилась  у меня с заказом Альтесса...:dnt:

я поставила 10 штук в столбик 236 -26 ноября...Сейчас решила пройтись по столбику, вдруг чего пропустила , не заказала... И вот Альтесс у меня удалили -14 декабря , Olga Bogdanova...

почему, зачем...? 

Ужас какой! Мы с вами случайно не рядом столбиками??? Если только случайно((( как теперь мне исправить это???:cray2:простите за криворукость!!!

Изменено пользователем Ольга mgn
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ElenaNik сказал(а):

Может есть возможность перекинуть региональным покупателям на карты москвичей, которые придут на встречу? Чтобы хоть как-то уменьшить нагрузку на карты орга? 

@asy Настя ,меня с 10 по 25 на форуме не будет ( буду в больничке) можно я предоплату сейчас оплачу у меня 19 столбик , скинь реквизиты.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

как теперь мне исправить

Это вы удалили? :01mail: не знаю -рядом или нет ...мой столбик 236 ...Не знаю как исправить :dnt:...У меня сорт есть конечно, но хотела немного еще взять 

Ссылка на сообщение

Только что, Людмила sogra сказал(а):

Это вы удалили? :01mail: не знаю -рядом или нет ...мой столбик 236 ...Не знаю как исправить :dnt:...У меня сорт есть конечно, но хотела немного еще взять 

Я помню что тоже металась в сомнениях брать ли альтес, поскольку он и у меня есть. Тоже хотела дубль. Усов не дал. Потом отказалась от затеи. И видимо удалила вашу клеточку. И свою тоже(((

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

И видимо удалила вашу клеточку

встала в очередь :dnt:...может кто решится отдавать...

Не переживайте сильно...главное-не хулиганы тут завелись :smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, удален НИК в ст 46, а цифры заказов стоят. в 272 исчез номер столбика (Водовоз). Какой то сбой?

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
Только что, МАГИКА сказал(а):

Настя, удалены НИКи в ст 46.187.189, а цифры заказов стоят. Так и надо ?

187и 189 я удалила. Там были участники СП с нулевым заказом. Они как заняли столбики, так больше в таблицу и не заходили. Если снова захотят в закупку, Настя им даст новые  столбики.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, попросите Альтесс у кого-нибудь из заказавших его. Может, найдутся лишние кустики.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Может, найдутся лишние.

Галина, я в очередь встала..чтобы не прозевать...время еще есть, может у кого и обнаружатся лишние :01mail:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Людмила sogra сказал(а):

Галина, я в очередь встала..чтобы не прозевать...время еще есть, может у кого и обнаружатся лишние :01mail:

Не прозеваете, зоркий глаз всЁ видит.:smile427::05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Не прозеваете, зоркий глаз всЁ видит

На Вас вся надежда :embarrassed: :smile219:

Ссылка на сообщение

У меня такой странный вопрос , мне предстоит собрать некую сумму на карту от 100 человек, вот переживаю как это сделать чтоб вопросов не было лишних, новую карту открыть для этого или на зарплатную? С этим впервые столкнусь! Помогите пожалуйста советом!!

Изменено пользователем Райса
Ошибка в слове
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Райса сказал(а):

У меня такой странный вопрос , мне предстоит собрать некую сумму на карту от 100 человек, вот переживаю как это сделать чтоб вопросов не было лишних, новую карту открыть для этого или на зарплатную? С этим впервые столкнусь! Помогите пожалуйста советом!!

На зарплатную мне кажется проще, может Вам премию платят или на день рождения сотрудника деньги собираете

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А до какой суммы в день или месяц можно без каких либо вопросов поступления?! Спасибо Настя за ответ! И может на две карты? Сбер и другую?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Всех с наступающим рождеством, всех благ вам и вашим близким.

Вчера удалила часть строк, которые были по нулям, многие сорта оставила в одном классе , дадим им шанс.  Дней через 10 начнем подчищать те сорта, которые совсем не набираются, чтобы увеличить шанс для набора остальных сортов. 

Через неделю начну рассылать реквизиты на предоплату, по 50 столбиков. К Москвичам и подмосквичам отдельная просьба по возможности передать предоплату наличными в конвертах, это можно сделать на моих встречах по выходным на Таганке, ближайшая будет 11-12 января  или на общей московской встрече в Муму, которая пройдет в конце 25-26 января , пишите в личку , как Вам удобнее со мной встретиться , рассмотрим варианты.

 

Подскажите если мой заказ не прошел, мне его нужно повторить или ждать?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...