Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


47 минут назад, asy сказал(а):

Рем можно подстричь в зиму и получить урожай, как с однолетних побегов не укрывая или укрывать и пробовать растить как Рем,чтобы получить 2 урожая

Или второй вариант - для одного урожая но зато без вредителей совсем ибо к позднему урожаю все вредители малиновые уже отлетали и на соседской малине обосновались

Впрочем говорят по ежевике вообще нет особо вредителей. Но я не знаю, не имела дела с ежевикой

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Ого! Я только с собакой успела погулять, а тут ТАКОЕ!!!:1203:Как в хороший базарный день!:thumb:

Суббота всегда на Руси базарным днём была:crazy::cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kalercita сказал(а):

Суббота всегда на Руси базарным днём была

Как здОрово, что ничего не изменилось!:good2:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, kalercita сказал(а):

Или второй вариант - для одного урожая но зато без вредителей совсем ибо к позднему урожаю все вредители малиновые уже отлетали и на соседской малине обосновались

Думаю, что два урожая с ежевики собрать не получится. Не хватит для этого нашего подмосковного лета. Поэтому, или так, или так.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, asy сказал(а):

Придется вернутся, мы все пошли туда

Меня муж из дома выгонит. Я ещё за рододендроны Золушке не платила, а уже пионы:help:

Изменено пользователем ленуся-тигруся
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Пока не разберём Сенсацию

Сенсации остался всего один пучок.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Меня муж из дома выгонит. Я ещё за рододендроны Золушке не платила, а уже пионы:help:

Пионы на сентябрь:goody:чуть чуть предоплату, а остальное в сентябре, по моему так

Ссылка на сообщение

На данный момент нам надо дособирать:

 Ежевика  Prime Ark Traveler - 12 штук ( отправляю в заказ, будем добирать до победного!!)

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Пока не разберём Сенсацию и ежевику, все сидим здесь!!!:05hid:

взяла последнюю Сенсацию и 2 ежевики)))))), Галя, а поздней и среднг-поздней кдубники не осталось?)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Пионы на сентябрь:goody:чуть чуть предоплату, а остальное в сентябре, по моему так

А где пионы???

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Светlana сказал(а):

Галя, а поздней и среднг-поздней кдубники не осталось?)))

Если подтвердят Магнус, то могу Вам тогда отдать Мальвину. Её взяла для подстраховки. Ещё у меня есть Мице Шиндлер. Могу отдать.

Ссылка на сообщение
Только что, Березкина сказал(а):

А где пионы???

В закупке у Гулены, во таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Di-kT2U2_dXkJdNlzOZBB1rG_H-fnPH4NXEEu3iP7io/edit#gid=195414574

Вот закупка 

 

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Если подтвердят Магнус, то могу Вам тогда отдать Мальвину. Её взяла для подстраховки. Ещё у меня есть Мице Шиндлер. Могу отдать.

Мице точно не нужно, про Мальвину уточню, это подруга "проснулась"))))))).

Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Если подтвердят Магнус, то могу Вам тогда отдать Мальвину. Её взяла для подстраховки. Ещё у меня есть Мице Шиндлер. Могу отдать.

Мальвину нужно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Светlana сказал(а):

, а поздней и среднг-поздней кдубники не осталось?)))

Вот почему- то я так и думала, что кому- нибудь не хватит:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, kalercita сказал(а):

Или второй вариант - для одного урожая но зато без вредителей совсем ибо к позднему урожаю все вредители малиновые уже отлетали и на соседской малине обосновались

Впрочем говорят по ежевике вообще нет особо вредителей. Но я не знаю, не имела дела с ежевикой

нет вредителей и нет болячек!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Вот почему- то я так и думала, что кому- нибудь не хватит:05hid:

:04laugh:

Так когда бросились добирать, я позвонила подруге, пока та думала, все и размели)))))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Светlana сказал(а):

, пока та думала, все и размели)))

Я давно заметила, что здесь думать вообще некогда:mosking: Никогда не знаешь, в какой момент расхватают даже немыслимо большое , казалось бы, до этого никому не нужное, количество ...:lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На данный момент нам надо дособирать:

 Ежевика  Prime Ark Traveler - 9 штук !!! ( отправляю в заказ, будем добирать до победного!!)

Ссылка на сообщение

А у меня крыжовник пропал из столбика....

Зашла за парой сортов:04laugh::04laugh:.... Набрала :1203:...  Мама дорогая, ну совсем крыша поехала, еще и сегодня пару сортов  зацепила на финише...Но мне по 10 шт клубники много, буду делиться  с теми, кто сможет приехать на раздачу на Таганку, чтобы сразу забрать.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

А у меня крыжовник пропал из столбика....

Зашла за парой сортов:04laugh::04laugh:.... Набрала :1203:...  Мама дорогая, ну совсем крыша поехала, еще и сегодня пару сортов  зацепила на финише...Но мне по 10 шт клубники много, буду делиться  с теми, кто сможет приехать на раздачу на Таганку, чтобы сразу забрать.

Крыжовник не всем достался , всего 30 штук оказалось в остатках, остальные заказы давно удалила)  Вместо крыжовника предлагаю взять ежевику :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...