Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, в этой закупке сам процесс закупки был важнее самой закупки:cheesy: Никогда такого не видела. Как Галина пристраивала остатки я долго буду помнить. Как для поддержки люди брали то, что им и не надо:cheesy:  А чего стОит Настина "гонка века" :lol:Девчонки, вы классные! 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Мне кажется, в этой закупке сам процесс закупки был важнее самой закупки:cheesy: Никогда такого не видела. Как Галина пристраивала остатки я долго буду помнить. Как для поддержки люди брали то, что им и не надо:cheesy:  А чего стОит Настина "гонка века" :lol:Девчонки, вы классные! 

 

Появился шанс обновить воспоминания о пристрое остатков и начать супер гонку века до вторника :mosking:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Появился шанс обновить воспоминания о пристрое остатков и начать супер гонку века до вторника :mosking:

Опередила.:cheesy: Тоже это хотела написать.:lol:

Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Мне кажется, в этой закупке сам процесс закупки был важнее самой закупки:cheesy: Никогда такого не видела. Как Галина пристраивала остатки я долго буду помнить. Как для поддержки люди брали то, что им и не надо:cheesy:  А чего стОит Настина "гонка века" :lol:Девчонки, вы классные! 

 

Ну, что? Продолжим?:lol::05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Настя, нельзя убрать Лию класс А? Я без претензий:cheesy: Просто спрашиваю. :cheesy:Нельзя, так нельзя

Ее подтвердили уже в А классе , если б был ящик 500, а не 600 то 100 убрала бы всем, даже тем ,кто не хочет убирать , а так напишите в теме, если кто то захочет переставлю из Вашего столбика в приемный

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Настя, нельзя убрать Лию класс А? Я без претензий:cheesy: Просто спрашиваю. :cheesy:Нельзя, так нельзя

Убрать нельзя! Можно только к ней добавить.:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Кстати, хорошие сорта надо добрать!:thumb:

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Если у кого то сомнения, вопросы , подозрения , пишите я предоставлю администрации форума полную переписку с поставщиком , может это кого то успокоит , что администрация будет в курсе происходящего . 

Настя, не понимаю, что за неРвоз у людей! Будет, что заказано- хорошо. Нет- на нет и суда нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Мария Суворова сказал(а):

Т.е. по Фурору опять непонятка:dnt:?

Ага, но надо решить будем на Фавори менять ,если его не будет или нет

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Premy

 

Только что, asy сказал(а):

Elsinore

Может быть кто то сам хочет убрать, чтобы я не убирала тем,кто его сильно хочет?? 

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Т.е. по Фурору опять непонятка:dnt:?

Машунь, почитала про Фейвори. Он ничем не хуже Фурора. Я тоже сначала расстроилась, но отзывы говорят, что не надо расстраиваться. Фейвори по вкусу и урожайности не уступает Фурору. И пишут, что даже ароматнее Фурора.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кому придется расстаться с Преми, возьмите Джоли. Сорт замечательный!:thumb:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я сначала набрала в поиске Фаворит и очень расстроилась.А по поиску Фейвори отзывы хорошие.

Ссылка на сообщение

Ну никак нам не дается этот заколдованный Фурор)) 

И Мице Шиндлер опять зависла(((((

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, кому придется расстаться с Преми, возьмите Джоли. Сорт замечательный!:thumb:

Да, смотрела видео ягода крупная и  не мельчает в течении всего сбора:06yes: И очень сладкая

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки. Чего то к ночи я стала туго соображать. Объясните, пожалуйста, про Преми. Его не всем хватает?

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Девочки. Чего то к ночи я стала туго соображать. Объясните, пожалуйста, про Преми. Его не всем хватает?

Да из последней строчки и у СП уберу 10 пучков, так как 40 точно не доберём

Ссылка на сообщение

Информация по Фриго 

Желтым в таблице выделила, то что есть 

Красным , ждем информацию по наличию до понедельника- вторника ,

По Фурору предлагают замену на Фавори ,если его не подтвердят в понедельник-вторник аналогичные по многим качествам, Фавори считается более ароматным,меняем?. По Магнусу ,если его не подтвердят, замены не будет. 

Фиолетовым, то ,что нужно добрать или буду урезать количество 

Подробнее по изменениям

Сенсация ящики по 500 штук, или добираем  30 пучков или 20 удаляю из последней строчки и из заказов СП

Лия будет в классе А ,ящик 600 штук ,цена меньше, поменяю по факту выставления счета, ни добирать ни удалять не нужно он собран

Clery ящики по 300 штук , или добираем 15 пучков или 15 удаляю из последней строчки и из заказов СП

Joly только класс А ящик 500 , нужно добрать 19 пучков или совсем уберу его из заказа

Premy только класс А ящик 500  буду убирать последние 10 пучков у заказавших , можно на Joly переписаться

Mize Shindler ящик 600 штук добираем 10 пучков . 

Florentina будет скорее всего ящик 300 шт, нужно добрать 10 пучков

Malwina под шумок может доберем 2 ящик , осталось 17 пучков

Murano будет в классе А+ ящики по 300 шт , добавила заказы из второй строчки, цена будет выше.

Elsinore ящик 200 шт, 5 пучков буду убирать 

По малине предварительно всю подтвердили!!

Добавила 10 столбиков!! Можно занимать и оставлять заказ на позиции, которые нужно добрать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, от 10 пучков надо отказаться. Мы набрали два ящика по 300, а остались ящики только во 500 штук. Получается, что 100 шт лишние.

Ссылка на сообщение

Настя, Спасибо огромное!!!!!!

Девочки, я предлагаю все что можно добрать - добираем, все что можно поменять меняем. Тут опозданок было дофига, пристроим.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...