Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


по поводу подстав --- лучше про подставы ваших оргов на других форумах ---- успокойтесь без коментариев в мой адрес особенно Баба Галля я с вами не переписывалась и  просьбы  прислать карту на полную предоплату несколько раз посылала не вам   в январе --- вы то кто на этом форуме  ---- я и теперь просила опубликовать переписку не вас----- без коментариев от вас 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, lusa сказал(а):

по поводу подстав --- лучше про подставы ваших оргов на других форумах ---- успокойтесь без коментариев в мой адрес особенно Баба Галля я с вами не переписывалась и  просьбы  прислать карту на полную предоплату несколько раз посылала не вам   в январе --- вы то кто на этом форуме  ---- я и теперь просила опубликовать переписку не вас----- без коментариев от вас 

Вы путаете.:mosking: Я, конечно, баба Галя, но другая. :crazy:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Только что, lusa сказал(а):

вы то кто на этом форуме  ---- я и теперь просила опубликовать переписку не вас----- без коментариев от вас 

На этом форуме я активный пользователь с 2012г.

В этой закупке я являюсь помощником орга.

Комментарии могут давать все участники закупки.

А кто Вам мешает выложить скрины Вашей переписки? Кстати, с кем?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, lusa сказал(а):

по поводу подстав --- лучше про подставы ваших оргов на других форумах ---- успокойтесь без коментариев в мой адрес особенно Баба Галля я с вами не переписывалась и  просьбы  прислать карту на полную предоплату несколько раз посылала не вам   в январе --- вы то кто на этом форуме  ---- я и теперь просила опубликовать переписку не вас----- без коментариев от вас 

На этом мы заканчиваем общение с Вами в нашей закупке, Вы путаете форумы, оргов , говорите про какие то виртуальные подставы, что априори невозможно среди оргов на нашем форуме, все дальнейшие Ваши комментарии будут удаляться, в таком ключе мы не общаемся. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

На Галактике есть Баба Галя, она вроде и Фриго закупку ведет, но не уверена.

Это точно. Фриго на Галактике, орг-Баба Галя.

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Т.е у 400 человек получилось сделать заказ, а у Вас нет и виноват организатор?)) Вы даже форму с контактами не заполнили, когда появились свободные позиции , мы хотели Вам позвонить, но увы. 

Настя, уже троли в закупку сейчас.Блокировать гоблинов! Достали. Реальные проблемы у пользователей есть. Новодел пусть читает 1-ю страницу, и идут восвояси. Хотят поучаствовать, пусть соблюдают условия. Так то обидно участникам.

Ссылка на сообщение

я Что то по-моему не кстати влезла со своим комментом,замолкаю.Человек хочет ругаться,не поддерживаю .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

На этом форуме я активный пользователь с 2012г.

В этой закупке я являюсь помощником орга.

Комментарии могут давать все участники закупки.

А кто Вам мешает выложить скрины Вашей переписки? Кстати, с кем?

Слать таких на мало БУКВ, прилетели неадекваты( в лучшем случае).

Ссылка на сообщение

Настя, держитесь!  :smile219:   СП фриго и так  сложная, а  из-за  карантинов, подорожания, закрытых пунктов выдачи, истерик невыдержанных  участников трудно будет втройне.  Но мы верим, что все получится,  вовремя доедет, вырастет, порадует вкусом и урожаем! 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина и Настя! Закройте закупку от тролей,и неадекватов . Это уже невозможно в тему заходить! Сейчас всем нелегко, но зачем срач устраивают в теме.Блочить!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я думаю, это не троль. У человека явные проблемы со здоровьем. Не  стоит тратить душевные силы на объяснения, у нее своя непробиваемая реальность.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Прошу простить, живу в деревне за 180 км от Уфы. СДЭК только в Уфе — не могу понять как я смогу получить фриго если нужны пропуска? Ладно, с деревни я как-нибудь выеду, но при въезде в Уфу меня ж развернут обратно :dnt:

Ссылка на сообщение

Да первые тревожные звоночки из-за самоизоляции. А дальше будет ещё хуже. У нас пока в Москве нет пропусков. В Подмосковье разрешили ездить и обратно. 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Да первые тревожные звоночки из-за самоизоляции. А дальше будет ещё хуже. У нас пока в Москве нет пропусков. В Подмосковье разрешили ездить и обратно. 

Если остановят нужно объяснить куда едешь . Я до окончания карантина в Москву точно не поеду .

6 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Прошу простить, живу в деревне за 180 км от Уфы. СДЭК только в Уфе — не могу понять как я смогу получить фриго если нужны пропуска? Ладно, с деревни я как-нибудь выеду, но при въезде в Уфу меня ж развернут обратно :dnt:

Почта? 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Прошу простить, живу в деревне за 180 км от Уфы. СДЭК только в Уфе — не могу понять как я смогу получить фриго если нужны пропуска? Ладно, с деревни я как-нибудь выеду, но при въезде в Уфу меня ж развернут обратно :dnt:

И никакого городка поближе нет? Всегда так далеко ездите?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Если остановят нужно объяснить куда едешь . Я до окончания карантина в Москву точно не поеду .

Ну муж не против забрать, он говорит там платные участки есть. Так что ближе к делу, если все нормально будет, он и для других из нашего района готов забрать. Машина позволяет. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Весело у вас тут.....

А постоянно повторяющееся Без комментариев - это матерщина чтоли, которую сайт сам переводит в эту фразу. Просто посты выглядят нелепо.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Ну муж не против забрать, он говорит там платные участки есть. Так что ближе к делу, если все нормально будет, он и для других из нашего района готов забрать. Машина позволяет. 

Есть объезд по бесплатному участку, там тоже хорошая дорога

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Надежда 70 сказал(а):

Прошу простить, живу в деревне за 180 км от Уфы. СДЭК только в Уфе — не могу понять как я смогу получить фриго если нужны пропуска? Ладно, с деревни я как-нибудь выеду, но при въезде в Уфу меня ж развернут обратно :dnt:

У вас есть комп. Попробуйте позвонить на горячую линию по коронавирусу, предполагаю, что в Уфе она обязана быть, и попросить совета по вашей ситуации. Вам нужен документ, чтобы предъявить его полиции. Надо делать сейчас. (Это если в Уфу перекрыли въезд)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольвия сказал(а):

У вас есть комп. Попробуйте позвонить на горячую линию по коронавирусу, предполагаю, что в Уфе она обязана быть, и попросить совета по вашей ситуации. Вам нужен документ, чтобы предъявить его полиции. Надо делать сейчас. (Это если в Уфу перекрыли въезд)

Вряд ли посылка с саженцами клубники будет являться весомым доводом(( 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...