Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, sergg1808 сказал(а):

А автор кто? Где почитать на НЕРУССКОМ?

 

Вот это пока

Новый нейтральный день, который сочетает в себе уникальную характеристику хорошей ранней урожайности весной и высокой урожайности раннего лета или новых инициированных цветов.

  • Высокая урожайность в течение сезона10-17-02-крупным планом-2
  • Отличный вкус и очень хороший срок хранения
  • Терпимый к цветочкам
  • Сильный против плесени
Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

У нас тут намечается нейтрал Hadamar , что скажете? :smile51:

a0a6c02d5806.jpg

Настя, описание нового нейтрала есть? ( Вы его с ошибкой написали или на другом языке?) В каталоге какого питомника искать?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

У нас тут намечается нейтрал Hadamar , что скажете? :smile51:

a0a6c02d5806.jpg

Новинка? Меня первую ставьте. 10 шт. 12-й столбик

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Где наш Дмитрий?:dnt:

Спит давно, он же из Абакана ( недалеко от Байкала).

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

Только что, ramilion77 сказал(а):

ага то же сейчас на ютубе смотрел - после этого видео с этим мужиком и его подачей ващее не хочется этот сорт:lol:

Ром, конечно, тебе тетеньки с клубничкой больше нравятся.:cheesy: Мне тоже не понравилось одно видео клубники в мужских волосатых руках:lol:. А ягодку все хвалят.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Настя, описание нового нейтрала есть? ( Вы его с ошибкой написали или на другом языке?) В каталоге какого питомника искать?

Пока ничего не знаю, только что сказали, что могут дать, пока не искала даже информацию , просто спрашиваю пока надо нам или все уже набрались. Просто с нейтралами беда в этом году, может кто то рассмотрит как вариант отмененным, ну и новнка всегда интересно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Интересно, конечно. Но представление хоть какое нужно иметь.

А давайте опять предварительную попробуем?

Строка в Пристрое уже есть ))

Ссылка на сообщение

Земляника садовая Хадемар

Новинка

Фото Земляника садовая ХадемарОсобо производительный сорт земляники, работающий на массовый продолжительный урожай. Внешние данные у этой ягоды безупречны, цвет яркий насыщенный, а форма точеная без изъяна. Отличается развитой способностью долго храниться и не терять своей красоты и упругости. Плоды плотные, а мякоть при этом нежная и сочная. Вкус замечательный, без терпкости, с медовой сладостью

Хорошо зимует под снежным покровом. В бесснежные или малоснежные суровые зимы землянику нельзя оставлять без укрытия. Укрывают землянику на зиму, когда начинаются осенние заморозки на почве и устанавливается минусовая температура (до -3 °С), в сухую погоду. Для укрытия используют нетканый укрывной материал, лапник, который обеспечивает хорошее снегозадержание.

Изменено пользователем Светlana
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ром, конечно, тебе тетеньки с клубничкой больше нравятся.:cheesy: Мне тоже не понравилось одно видео клубники в мужских волосатых руках:lol:. А ягодку все хвалят.

я о том что у него из уст выходит и как выходит! я с такой подачей материала - пожелал бы ему есть самому

А ягодку все хвалят - ну тут ты явно погорячилась :) с отзывами не ахти))

Ссылка на сообщение

Только что, sergg1808 сказал(а):

А где 100 штук для Жанны?:pom:

Жанна к новинкам ровно дышит.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Жанна к новинкам ровно дышит.:cheesy:

А мы ей все равно поставим, а потом пусть вспоминает: кто, где, когда, зачем:lipsrsealed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...