Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ленчик сказал(а):

Галина, пожалуйста, перекинь мне  в ст. 357 из пристроя Brilla A+ из ст. 110.

 

Я извиняюсь, но сегодня ее уже забронировали.:smile51: Переставила в ст.355 @Asia:08thanks:

Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Галина, пожалуйста, перекинь мне  в ст. 357 из пристроя Brilla A+ из ст. 110.

 

Лен, в пристрое есть отличные ранние сорта - Дели, Фраголауреа, Фестиваль. Даже удивительно, что кто-то решил их выложить в пристрой. Наверное, ооочень сильный перехап.:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Лен, в пристрое есть отличные ранние сорта - Дели, Фраголауреа, Фестиваль. Даже удивительно, что кто-то решил их выложить в пристрой. Наверное, ооочень сильный перехап.:cheesy:

Да, я как-раз между ними металась. Тогда мне Дели и Фестиваль..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я извиняюсь, но сегодня ее уже забронировали.:smile51: Переставила в ст.355 @Asia:08thanks:

:dance:Благодарю))):smile219::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые любители клубники, правда ли сенсация хороший, вкусный и урожайный сорт? Если кто выращивал этот сорт, буду признательна, если поделитесь своим опытом в выращивании этого сорта и отзывам по сорту?! :smile51:

 

Изменено пользователем Asia
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Asia сказал(а):

Уважаемые любители клубники, правда ли сенсация хороший, вкусный и урожайный сорт? Если кто выращивал этот сорт, буду признательна, если поделитесь своим опытом в выращивании этого сорта и отзывам по сорту?! :smile51:

 

Правда!  Я в каталоге сортов подробно написала. см.  в разделе Плодовый сад.

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да, перехап ооочень сильно давит на психику. Я Фраголаурею уже раз пять   выставляла в пристрой. но больше,чем пару часов не выдерживала, забирала обратно. Сегодня неверно поняла, что она будет только в дорогом варианте.Подумала, значит все-таки не судьба  и снова выставила......на пару часов....Ни от одного сорта, что заказала, рука не поднимается отказаться. .

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Галь, я погорячился с мармоладой :smile51: почему то подумал что ещё есть место под 10шт - перебдел короче - ну не мудрено запутаться в десятках сортах - убери меня пожалуйста с пристроя на мармоладу

извини пожалуйста:rose:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:) подходит к концу наша закупка. Сказать, что она очень дружелюбная - не сказать ни чего. Как без просмотра таблицы с пристроем на ночь жить дальше, не знаю:)

Особым бонусом было 99%попадания в подтвержденные сорта:kiss:

Настя, спасибо за закупку, сдержанность и "по существу" - очень импонирует! Галя, спасибо за ваше тепло и участие! Друзья, надеюсь увидимся/услышимся в описании полученных сортов и осенью ;). 

И да, пришла я за Мурано, а ушла с 34 сортами:01mail: и больше 2000 корней фриго.

Всем вкусных клубничек весной, летом и осенью!?

 

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 29
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

. , пришла я за Мурано, а ушла с 34 сортами:01mail: и больше 2000 корней фриго.

Всем вкусных клубничек весной, летом и осенью!?

 

Жанна, и Вам спасибо за активное участие! :08thanks:  Успехов в  разведении земляники!

Надеемся, что поделитесь на форуме   сравнением сортов в ваших условиях!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, ЖаннаШиляева сказал(а):

:) подходит к концу наша закупка.

Жаннуля, погоди! Мы еще второй ящик Пирчинкью не собрали!:05hid::cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

:) подходит к концу наша закупка. Сказать, что она очень дружелюбная - не сказать ни чего. Как без просмотра таблицы с пристроем на ночь жить дальше, не знаю:)

Особым бонусом было 99%попадания в подтвержденные сорта:kiss:

Настя, спасибо за закупку, сдержанность и "по существу" - очень импонирует! Галя, спасибо за ваше тепло и участие! Друзья, надеюсь увидимся/услышимся в описании полученных сортов и осенью ;). 

И да, пришла я за Мурано, а ушла с 34 сортами:01mail: и больше 2000 корней фриго.

Всем вкусных клубничек весной, летом и осенью!?

 

Спасибо за теплые слова. Мурано в итоге не взяли)) Мы услышимся гораздо раньше, надеюсь все будут выкладывать поэтапное выращивание своих сортов и будем сравнивать,как какой сорт повел себя в каком регионе и на какой почве))А Ваш опыт по посадке тааааакого количества фриго, думаю будет всем интересен, так как за Вашим столбиком я думаю наблюдают все 350 участников закупки:smile219:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Лен, в пристрое есть отличные ранние сорта - Дели, Фраголауреа, Фестиваль. Даже удивительно, что кто-то решил их выложить в пристрой. Наверное, ооочень сильный перехап.:cheesy:

Галя,давно стою на пристрой  Dahli ,но в моем столбике она не появилась

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Dahli

это не Dely (Дели). Ты записалась на Дали. Разные они в таблице. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ramilion77 сказал(а):

Галь, я погорячился с мармоладой :smile51: почему то подумал что ещё есть место под 10шт - перебдел короче - ну не мудрено запутаться в десятках сортах - убери меня пожалуйста с пристроя на мармоладу

извини пожалуйста:rose:

Если не дает покоя мысль о Мармоладе, можно попробовать Клери - у неё в родителях Мармолада и Свит Чарли. Про Мармоладу отзываются, что вкус пресноват, но урожайность :thumb:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Если не дает покоя мысль о Мармоладе, можно попробовать Клери - у неё в родителях Мармолада и Свит Чарли. Про Мармоладу отзываются, что вкус пресноват, но урожайность :thumb:

Пошла посмотреть, есть ли у меня Clery. Есть:smile180:. У меня, практически, все есть.:02mail:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Галя,давно стою на пристрой  Dahli ,но в моем столбике она не появилась

Любаша, девочки уже написали, Вы стоите в очереди на новинку Дали, а в пристрой выкладывали сорт Дели.

Ссылка на сообщение

@Галина П.Галюнь, я прям сильно-сильно захотела Сенсацию.Ну вдруг случится чудо и будет мне подарок .Только не знаю,как на пристрой записаться:smile51: Помоги пожалуйста:08thanks: У меня 5 столбик...

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, egor03 сказал(а):

Может, кто-то хочет поменять Лаура класса А+ на А? :smile427: У меня в А, но я с удовольствием поменяюсь на А+. Ст. 15

Таня, меняемся.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Таня, меняемся.

Валя, спасибо огромное!!!!:08thanks:

Галя, переставь нам, пожалуйста! Мой 15 ст. у Вали 147. Спасибо:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...